Альфа от Mara_Salvatrucha SHOP Амф, Альфа(Киев/Сумы/отправка Украина)

  • Автор темы fortnoxproj
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fortnoxproj

Гость
Создана Пользователем: fortnoxproj
Альфа от
Вещество: альфа.
Вес пробы: 0.5 (+ план от магазина в виде бонуса)
Тестер: м.20лет/180см/75кг
Толлер: высокий
Дозировка: 35-40мг
Способ употребления: интраназально.
Тайминг:
17:20 — Сыплю на чехол парочку больших кристалов, светя лампой вижу как отблёскивает, красиво ничё не скажешь. Дроблю в порошину, получается дорожка в ~40мг, думаю будет нормально, судя по тому что её столько и нужно нюхать — я не ошибся. Нюхаю, моментальное жжение секунд 30, и я уже выкупаю, шо процесс пошёл.
17:22 — Все, начинает кидать в пот, я не долго думая включаю музыку, приятную спокойную, ибо раньше был случай включил рок и меня моментально начало паять и параноить, но не будем о грустном. Музыка пошла в ход, меня начинает неймоверно крыть эйфория, я аж испугался, подумав шо сликом много взял. Начинаються лифты, ухх, отчётливые лифты альфы их ни с чем не перепутать, начинаю припивать соком.
17:30 — Как же мне пиздато, такое количество мыслей пролетает сквозь мой головной мозг, стою в шоке. Думаю чем можно заняться одновременно с этим пританцовываю на месте, хорошо гребёт подумав я и пошёл курить. Очень сильно сушит, не удивительно, сок не выпускаю с рук.
17:35 — Сердце чуть ли не вырывается наружу, замечаю как поменялись цвета вокруг, они стали ярче, насыщенней. Решаю сесть поиграть с корешом в онлайн-игрушку по Скайпу, в итоге не столько играли, как я нависал ему на уши. Рассказал ему всё, что мог и не мог.
17:40 — Решаю, что хватит залипать надо чем-то заняться, пока оно так выгребает меня, начал уборку в комнате, на момент остановился посмотреть в окно, залип глядя в окно минут на 10, и отвиснув дальше продолжил убирать, движение все лёгкие а ещё под музычку, убирать даже в кайф.
18:00 — Закончив с уборкой, появилось дикое желание выйти на улицу, но решил остаться дома и подумать о своём. Открыл окно и начал смотреть на проходящих людей кототые идут с работ, машины. Немного погрузился в мысли о бытие. Дальше сел открыл ютуб начал смотреть клипы на любимые треки, смотря ловлю мурашки.
18:20 — Есть желание догнаться, хотя выкупаю что меня ещё гандошит не по детски, но на миг останавливаюсь, зная «что занадто, то не здраво». Решил сделать кофе и выйти на балкончик попить под сижку и релаксирующую музыку, какие же чувства комфорта и идилии я испытал, сложно передать.
19:00 — Плавный уход эффектов, эйфория ушла и забрала за собой моё настроение, решил прилечь так как появилась усталось в спине, особых выходов не ощутил, кроме ухудшения настроения, главное правильно употреблять и не будет всяких параной и бэд трипов. Уснул часа в 3 ночи, не заметив вермя.
Однозначно хорошая соль, чистая. Выходов не замечено, но напомню, что при правильном употреблении не замечено. Берегите себя и своё здоровье, не перегибайте палку — и всё будет шикарно. Магазину огромное спасибо за выданный очередной пробник, надеюсь будим сотрудничать дальше.
Эйфория 9.7/10
Стим 8/10
Отправка 8/10
Продавец 11/10 общительный и не жадный, всех благ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху