alfa pvp мастер рукожоп, HELP!

засунуть в морозилку или просушить феном предварительно накрыть это всё дело полотенечко бумажным
 
засунуть в морозилку или просушить феном предварительно накрыть это всё дело полотенечко бумажным
Не помогло
Сообщения автоматически объединены,
Пробовал с помощью ацетона охлажденного, в итоге получилось с точностью да наоборот, альфа растворилась а вот сода осталась
 
я тогда и не знаю что тут заделать
Наверное уже ничего
 
Я вам очень сочувствую, ребята. Думаю этот вопрос надо задать Legohim.
 
Доброго времени суток господа! Перейду сразу к делу, досталось мне по наследству нное количество Альфы в порошке кристалическом, мой товарищ страдающий нехваткой разума забодяжил ее 50 на 50 с обычной содой!!! В итоге она начала превращатся в жижу, так как с химией слабо знаком не знаю как вернуть ее в то состояние в котором она была :( Выручайте ребятушки, возможно ли вернуть ей свойства? Если да то как это сделать? За мной не заржавеет!
Это уже пиздец :)
 
Не помогло
Сообщения автоматически объединены,
Пробовал с помощью ацетона охлажденного, в итоге получилось с точностью да наоборот, альфа растворилась а вот сода осталась
ну теперь как вариант отделить соду от вашей жидкой-пэвэпэ и попробовать кристализировать ее
 
ну теперь как вариант отделить соду от вашей жидкой-пэвэпэ и попробовать кристализировать ее
Вы поняли что-вы сказали ?))
Это уже пиздец )
Это как взять стакан кипятка допустим , засыпать туда пару ложичек кофе и сахара . И розмешать . - в итоге - кофе )
Альфа начиет таять уже при 42 градусах . И её уже не вернуть в прежнее состояние .
Хотя если ..если залить водкой .. не хуйня )
 
Вы поняли что-вы сказали ?))
Это уже пиздец )
Это как взять стакан кипятка допустим , засыпать туда пару ложичек кофе и сахара . И розмешать . - в итоге - кофе )
Альфа начиет таять уже при 42 градусах . И её уже не вернуть в прежнее состояние .
Хотя если ..если залить водкой .. не хуйня )

та поняла прекрасно, я же говорила, было бы странно не понимать что говорить)
ну если у него альфа растворилась в ацетоне, а сода осталась, то их можно разделить и вроде как альфу можно перекристаллизировать, так так мне кажется что ничего ужасного я не сказала, хотя не уверена в этом всем на 1оо%..:smilecat:
 
Вопрос решён))
Я не ознокомился с правилами форума, подскажите, если я раздам тут бесплатных тестов например, это карается?) Я на самом деле не уверен что это альфа, может быть и метамф, он изначально был не чистым, но благо недра интернета помогли разобратся и провести его очистку до очень хорошего состояния, но проблема в том что я не употребляю подобные вещи и сам не могу провести тест.
 
думаю это вряд ли
 
гасить уксосом и там будет видно)) а на какие хим реакции сода способна ?твой друг дебыл и это факт)
Сообщения автоматически объединены,
Вопрос решён))
Я не ознокомился с правилами форума, подскажите, если я раздам тут бесплатных тестов например, это карается?) Я на самом деле не уверен что это альфа, может быть и метамф, он изначально был не чистым, но благо недра интернета помогли разобратся и провести его очистку до очень хорошего состояния, но проблема в том что я не употребляю подобные вещи и сам не могу провести тест.
ты хочешь кого-то убить?
ты не химик, ты даже не эксперементатор - дурак если кому то дашь это употребить
представь себе магазин который будетсоль с содой мешать, амф с мукой твердых сортов - ау ты чего?
 
Назад
Сверху