Будущее за авто цветом

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Предисловие
Привеутвую вас мои дорогие читатели в сегоднешней теме хачу обсулить общее понятия автоцвета каннабиноиды которые насыщают наши дорогие росстения! какие сорта лутьше в каких шишках больше тгк,от чего завист степень навала после покура.
И Так начнём Тему
С каждым дне автоцветущие сорта марихуаны которую по просту называют авто цвет,либо ещё проще автик!)
Этот вид марихуаны известен своим быстрым циклом жизни.При столь малом периоде жизни,авто цвет может дать при одекватном подходе к делу,не плохой я бы сказал результат. В виде достаточно плотных и зрелых шиш!
Да,на фоне гигантов фото периодов,авто цвет выглядит как дитя карлика но каждому своё так сказать.
В наше время можно насчитать несметное количество видов и разновидностей сортов авто цветущей марихуаны.
Благодаря много уважаемым бридерам из недыр теплиц лабораторий мы имеем возможность наслождатса разнообразием гибридов авто цветущей марихуаны.
Но самый главный игрок во всей этой истории это дикорастущая трава рудералис,вы могли видеть и познакомится с этим термином на сайте одного из бридеров либо читая определённую литературу .
Ореал обитания рудералиса это северные широты Европы. Там очень короткий день потому конопля не смогла бы дать полноценный генетический материал.Потому эволюция дала под зад и конопле данных широт пришлось подстраиватса дабы выжить в этом суровом мире . А именно реакция данного ростения была направлена ускоренный процесс цветения,тобиш ростение среагировать таким образом что его жизненный цикл сократилса почти в двое и за счот этого он смог продолжить здоровый цикл данного подвида.
ну что мы знаем что такое авто цвет,что это такое как и куда его едят)
Теперь дорогой читатель дабы понять что как прёт предлогаю рассмотреть следующее,давайте рассмотрим что такое индика и что такое сатива!
и так,каким бывает каннабипо
Общая классификация любимых нами всеми кустиков выделяет три вида конопли: конопля посевная сатива, она имеет относительно не плотные продолговатые шишки .конопля индийская индика которая в корне отлечаетса от пред идущего вида ширеной листа и формой шишек, ах да забыл упомянуть о том кто заварил всю эту кашу и это конопля сорная (Рудералис). Большая часть современных сортов — гибриды, набор генов (генотип) которых составляют гены этих видов. Вот ребята теперь можем представить как выгледит конопля разных прущих потенциалов.
Теперь по быстрому разберёмся что как наваливает,и какие каннабиноиды есть в нашей Марье.. Значит индика как тяжолый ленивый дядя великан понимая весь его груз тяжолый груз поставить себя на его место. Вот так примерно ребята наваливает индика только в добавок ко всему дикое желание поесть всего всего). Сатива же на оборот как лёгкая веселенькая девчуля которая с хорошим настроением на легке несёт себя по какому то расцветающему весеннему парку))) Стива имеет несколько другой набор каннабиноидов,что и делает её не похожей на другие сорта..
Ну а рудерализ о нем коратко дикуха которая может рости где попало,его ценность была отмечена бридерами при селекции в начале развития авто цветущих сортов.
Но сила наших шиш зависит не только от процента того или иного вида в гибриде а ещё в следующем.
В мире гроувинга существует такое понятие как спелость трихом.От этого зависит то какой трип вы получите от покура..Я их разделяю на три стадии.
1:Прозрачные-легкий лайт
2: Мутные трихомы- ну тут по интиресней.Мне нравитса эта стадия зрелости из за баланса Стоуна и хайпа))
3:Янтарные-это из истории про великана).
И так вывод такой авто цветы уступают только в розмере,но и берут скоростью) А крепость продукта мы можем сами контролировать.При условии что зерно благородных сортов.И вот вам ещё кое что от меня в догонку,друзья не бойтесь экспериментировать, пробуйте щупайте дело своими руками,Удачи!
 
Назад
Сверху