Другой вид теста на наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2024-02-02 at 18-15-09 The Other Kind of Drug Test.png

В нашем сообществе давно распространено мнение, что нельзя доверять никому, кто не накуривается. Что человек в круге, который передает косяк, автоматически получает флажок на поле и штраф в пятнадцать ярдов. Независимо от того, являетесь ли вы частью отрасли, сообщества или просто случайным потребителем, эту идею легко понять. Черт возьми, мы все видели, как Гордон Рамзи отчитывал шеф-повара за то, что тот не попробовал их блюда, и трудно представить, что он покупает стейки у мясника, который отказывается от барбекю. Не говоря уже о том, что в мире каннабиса мы придаем большое значение тому, насколько хорошо человек удерживает дым. Однако то, что раньше представляло собой своего рода рукопожатие марихуаны-мейсона, с годами стало методом определения страсти человека к растению или своему ремеслу.

Мы внимательно относимся к тем, кто на вечеринке отказывается от затяжки. Итак, что делать, если кто-то раньше принимал участие, но перестал по личным причинам или причинам, связанным со здоровьем? Должны ли они подвергаться такому же пристальному вниманию? Ощущают ли они потерю отношений с растением? Их работа внезапно становится менее аутентичной? Я имею в виду, что, возвращаясь к другой половине приведенного ранее аргумента шеф-повара, многие повара пробуют суп, и он все равно получается на вкус как у Кэмпбелла. Мы уважаем человека, передающего трубку для перерыва в работе, но возникает совсем другое чувство, когда кто-то позволяет этому перерыву перерасти в паузу ожидания. Я не хочу сказать, что обычному потребителю легче сделать перерыв, но такой перерыв, когда ты живешь в глубоком конце бассейна, привлекает внимание других пловцов, и никогда не бывает хорошим.

Что я начал понимать, так это то, что этот рефлексивный лакмусовый тест, который мы продолжаем давать друг другу, теперь игнорирует основную заботу о благополучии друг друга. Существует множество личных причин и причин, связанных со здоровьем, по которым человек может захотеть отдохнуть от травки, но при этом наслаждаться общением в сообществе. Я имею в виду, давайте посмотрим правде в глаза, эта игра с сорняками похожа на подводную жизнь: вас всегда окружает элемент давления, и он заполнит все доступное пространство, если вы ему позволите. Это давление способствует сохранению статус-кво вместо того, чтобы остановиться и заняться проблемами, которые могут оказать огромное влияние на нашу жизнь. За эти годы у меня было много друзей, которые признавались мне, что они не курят, но не хотят говорить людям, чтобы это не стало обыденностью. В последнее время я наблюдаю все больший рост числа людей, нуждающихся в перерыве в курении, чтобы поработать над собой, и это приводит к тому, что они исследуют другие связи с травкой, сосредоточившись на собственном здоровье. Все это заставило меня усомниться, не слишком ли мы торопимся с выводами и не является ли, как и многие другие вещи, связанные с этим растением, корреляция между курением и включением больше не такой однозначной (без каламбура).

Большая часть этого предубеждения, по-видимому, коренится в менталитете старой школы “являются ли они полицейскими” — идее, что, для начала, нам нужно увидеть, как ты накуриваешься, чтобы знать, что ты один из нас. Когда "зеленая лихорадка" охватила Калифорнию, мы использовали эту лакмусовую бумажку, чтобы помочь выявить людей, которые околачивались здесь только ради денег. Как пьющие, так и непьющие люди скажут вам, что чувствуют себя как на иголках, когда оказываются в баре без стакана. Таким образом, любой, кто не заходил в заведение или не знал, как его держать, считался аутсайдером, собирающим наличные (хотя на самом деле это не мешало им получать чеки). Я думаю, большинство из нас могут согласиться с тем, что мы давно используем курение как способ растопить лед, но во многом так же, как деловой мир относится к выпивке, индустрия и сцена слишком часто воспринимают количество уколов, которые человек принимает, или количество сигарет, которые он затупляет, как показатель проницательности, а не как отражение их терпимость. Я думаю, я хочу сказать, что когда кто-то говорит, что он не курит, мы, возможно, захотим уважительно спросить почему, вместо того чтобы спрашивать, нужно ли автоинспекции указывать детские легкие в его водительских правах.

Если вы не уверены, что, отказываясь от курения, кто-то разрывает связь с источником, вам стоит только взглянуть на фермы Bask Triangle в Испании, владелец которых рассказал мне, как после семнадцати лет курения травки он внезапно столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем и некоторыми еще более трудными решениями. Врачи сказали ему, что, несмотря на многочисленные операции на легких, он больше не мог курить каннабис. Человеку, который растет и курит со школьной скамьи, было нелегко проглотить эту таблетку. Несмотря на это, он сохранил крепкую связь со своей работой, и его бренд продолжал поражать судей на европейских турнирах Spannabis Champions Cup, Seville Cannabis Cup и Secret Cup Bizkaia.

Когда я спросил его, считает ли он, что отказ от курения что-то изменил в его выращивании или селекции, он сказал: “Нет единственного эксклюзивного способа проверить работу селекционера и производителя гашиша”. Он описал, как со временем он разработал другие способы подключения к заводу, используя съедобные продукты и даже низкотемпературные мазки, и что ничто из этого не лишило его радости от работы. Путешествие показало ему, что риски, связанные с курением травки, не являются частью его связи с каннабисом. Когда его спросили, не стал ли отказ от косяков и бонгов причиной того, что он пропустил следующий большой сорт в своей научно-исследовательской лаборатории, он сказал, что абсолютно нет. Хотя лично он считает, что поддержание какого-либо вида травки в вашей системе является неотъемлемой частью продолжения вашей игры, как он выразился, “есть много способов понять каннабис, установить контакт с ним или употреблять его”. Глядя на список многочисленных отмеченных наградами собственных кроссов, я бы сказал, что он прав. точка зрения.

Другой пример - настоящий каннабис Крис, калифорнийский гровер и производитель гашиша, который более чем на три года отказался от курения, чтобы поработать над своими отношениями с самим собой и другими людьми. После многих лет курения у него развилась социальная тревожность, из-за которой ему было трудно общаться с незнакомыми людьми и даже с любимыми. Крис рассказал о том, как после принятия трудного решения сосредоточиться на психическом здоровье то, что началось как перерыв в терпимости, переросло почти в год, и именно тогда он обнаружил, что вся энергия, которую он вкладывал в курение, перешла в рост, как личности, так и лучших растений. “Я больше присутствовал в своей жизни, в своих отношениях и в своем саду, и это привело к тому, что я стал задавать больше вопросов и искать больше ответов”. Так у него развился следующий этап его связи с растением.

По прошествии большего количества времени он начал замечать все эти новые запахи в бутонах и баночках. Эта развитая связь со своими растениями в сочетании с той, которую он разделяет с командой, помогающей выращивать и пробовать продукты, - вот что он приписывает созданию кухни, которая теперь завоевала множество первых призов, приз жюри и возможность поехать в Таиланд, чтобы посоревноваться с игроками со всего мира. весь мир. Возможно, один из самых титулованных хэшмейкеров 2023 года, он отмечает, что только в начале этого творческого отпуска он начал получать многочисленные награды за свою работу.

Когда дело доходит до оценки кого-то по его ремеслу, что ж, это самая простая часть. Здесь все происходит ужасно быстро, и если работа человека не оправдает ожиданий, сообщество обязательно даст вам знать. Когда Криса спросили, подвергались ли они критике со стороны товарищей или современников за то, что они отказались от косяка, он прокомментировал: “На первый взгляд легко бросить тень, не разобравшись. Люди могут подумать, что я занимаюсь этим только ради денег, но чего они не знают, так это того, что я занимаюсь этим практически с детства”. Он упомянул, как после того, как в подкасте пошутили, что он не курил десять лет, он получил массу комментариев, которые почти подрывали его авторитет. Ситуация побудила его снять видео, в котором рассказывается о его трех с половиной летнем перерыве, связанном с путешествием по психическому здоровью, и комментарии превратились в огромное количество откликов от людей, которые подумывали о собственном перерыве, но хотели знать, как он поддерживает свою связь с заводом и компанией. люди при этом не пыхтят. Баск Треугольник поддержал аналогичное мнение: “В этой отрасли всегда найдется кто-то, кто хочет плохо отзываться о других и будет использовать для этого любой повод. Но мы не должны тратить время на такие мелочи и должны продолжать делать то, что каждому человеку нравится больше всего, не обращая внимания на то, что говорят другие”.

Это всего лишь два примера того, как человек может сделать перерыв или вообще бросить курить и открыть для себя новые связи, которые улучшают и дополняют его работу с каннабисом, одновременно сосредоточившись на том, что мы считаем само собой разумеющимся: здоровье. Это то, чему мы действительно должны уделять больше внимания, и если это приведет вас в другое место в вашем путешествии по каннабису, я все равно буду рад приветствовать вас у кулера с водой. Я думаю, у нас, вероятно, всегда будут проблемы с людьми, которые находятся в комнате, но не имеют отношения к выращиванию, уходу за растениями или потреблению каннабиса, но если вы хотите знать, имеет ли значение решение человека отказаться от соуса, возможно, спросите их, как у них дела. Я многому научился о том, как не выносить раздвоенных суждений о том, кто решил не курить или сделать перерыв, и о том, что выживание рядом с этим заводом и пробег, который эта жизнь накладывает на автомобиль, часто гораздо глубже, чем то, что вы видите на сеансе. Что касается того, чтобы судить о человеке по тому, сколько из его банки он выкуривает, когда садится, почему бы вместо этого не посмотреть, сколько из нее выкуриваете вы.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху