Эта схема стоила мне свободы !

Nastia000

Пользователь
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
18
РИСКНУЛ ВЗЯТЬ ОТПРАВКУ У "ДОВЕРЕННЫХ" НАЗЫВАЕТСЯ
И так сегодня я вам поведаю схему,которою мы юзаем с моими кентами при отправке на нп и о том,как эта схема сегодня мне гарантировала свободу

Началось все с того,что меня привлек небольшой опт шишки сорта Гагарин магазина из доверенных этого форума (названия разглашать не собираюсь,а так же подробную информацию).
Заказал я 15 грамм,через два дня посылка пришла на отделение почты.
Во первых отделения мы выбираем как можно дальше от нашего места жительства,а во вторых при извлечении посылки с почты мы функционируем по 2 человека.
То есть суть такова:я прихожу забирать посылку,заранее мой друг заходит в это отделение с заранее подготовленной коробкой в которой находиться пара кроссовок.
Я забираю посылку и сразу же в отделении меняюсь с ним коробками,он ложит в рюкзак и уходит с отделения,я же в свою очередь нахожусь в отделении ещё минуты 3-4,как правило просто неспеша осматриваю посылку.
После чего так же выхожу с отделения и со спокойной душой и чистой посылкой иду на пути к дому.
Благо,что в этот раз мы так же,повернули эту схемку,так как,я вышел с отделения прошёл метров 100 и тут мне на встречу два мужика идут один в форме один нет,я обарачиваюсь сзади тоже мужик в форме и сразу же сза угла вылетает районовская машина.
Они на дерзких ко мне подошли и говорят,собирайся едем в отдел,тупо с проходняка.
Я же начал говорить типа в смысле на каком основании в чем причина остановки.
Они же в свою очередь нагло начали мне втирать,что я подхожу по ориентировкам и что нужно меня досмотреть.
Я конечно же согласился,меня обыскали ничего не нашли.
Залезли в рюкзак достают коробку и начинают заваливать,что в коробке и т.д.
Я же отвечаю что там кроссовки,вот забрал посылку только.
Они начинают мне загонять,да что ты пиздишь,мы знаем что там вес.
И начинают разрывать коробку.
Вы бы видели их лица когда они разорвали коробку,а там были действительно обыкновенные кроссовки.
Эти лица были переполнены таким горьким разочарованием,ахахахах.
В итоге меня с косыми и злыми взглядами отпустили.
Единственная догадка,что это было,это только что шоп мог слить,но прямых доказательств нет,поэтому я и не собираюсь разглашать у какого магазина производил покупку.
Хочу сказать только одно,данная вроде и примитивная мера предосторожности сегодня уберегла меня от печального исхода.
Поэтому,дорогие форумчане,думайте о своём будущем и просчитывайте все шаги наперед,дабы избежать неприятных ситуаций.
Не думайте, что вы сверх-везучие и перестраховка вам не нужна.
Если есть возможность себя уберечь,пользуйтесь ею.
Надеюсь данный вариант снятия с нп посылок будет для кого-то полезным.
Фарту вам,лягавым хуй!!!
 
Бред полный!!!! Как же камеры в отделении??? Опера далеко не лохи!
Не верю абсолютно!
Элементарно метится посылка маячком и отслеживается.
 
Все может быть, без ругани ещё бы.
 
Могут легавые еще на НП посылку вскрыть,до получения,чтобы убедится в содержимом.
Насчет маячка -- никогда не слышал такого.Телефон ваш -- это самый главный маячок,а если у вас смартфон с приложением НП,то все как на ладони.Касается любых приложений гос.значения.
Могут еще работники НП быть предупреждены,и в случае когда пришел нужный клиент-отзвонится,а дальше дело техники,но это врядли)
Система НП списывает ваш ТТН,за которым до этого уже следят,далее GPS-трекинг вашего телефона+видео камеры в отделении могут онлайн просматриваться.
Другое дело в Харькове,там на все отделения дежурства устроили и подозрительных личностей досматривали,во неповезло как!))
Вариант с другом-подменой может и сработать,но вопросы легавых к вам никуда не денутся.
 
РИСКНУЛ ВЗЯТЬ ОТПРАВКУ У "ДОВЕРЕННЫХ" НАЗЫВАЕТСЯ
И так сегодня я вам поведаю схему,которою мы юзаем с моими кентами при отправке на нп и о том,как эта схема сегодня мне гарантировала свободу

Началось все с того,что меня привлек небольшой опт шишки сорта Гагарин магазина из доверенных этого форума (названия разглашать не собираюсь,а так же подробную информацию).
Заказал я 15 грамм,через два дня посылка пришла на отделение почты.
Во первых отделения мы выбираем как можно дальше от нашего места жительства,а во вторых при извлечении посылки с почты мы функционируем по 2 человека.
То есть суть такова:я прихожу забирать посылку,заранее мой друг заходит в это отделение с заранее подготовленной коробкой в которой находиться пара кроссовок.
Я забираю посылку и сразу же в отделении меняюсь с ним коробками,он ложит в рюкзак и уходит с отделения,я же в свою очередь нахожусь в отделении ещё минуты 3-4,как правило просто неспеша осматриваю посылку.
После чего так же выхожу с отделения и со спокойной душой и чистой посылкой иду на пути к дому.
Благо,что в этот раз мы так же,повернули эту схемку,так как,я вышел с отделения прошёл метров 100 и тут мне на встречу два мужика идут один в форме один нет,я обарачиваюсь сзади тоже мужик в форме и сразу же сза угла вылетает районовская машина.
Они на дерзких ко мне подошли и говорят,собирайся едем в отдел,тупо с проходняка.
Я же начал говорить типа в смысле на каком основании в чем причина остановки.
Они же в свою очередь нагло начали мне втирать,что я подхожу по ориентировкам и что нужно меня досмотреть.
Я конечно же согласился,меня обыскали ничего не нашли.
Залезли в рюкзак достают коробку и начинают заваливать,что в коробке и т.д.
Я же отвечаю что там кроссовки,вот забрал посылку только.
Они начинают мне загонять,да что ты пиздишь,мы знаем что там вес.
И начинают разрывать коробку.
Вы бы видели их лица когда они разорвали коробку,а там были действительно обыкновенные кроссовки.
Эти лица были переполнены таким горьким разочарованием,ахахахах.
В итоге меня с косыми и злыми взглядами отпустили.
Единственная догадка,что это было,это только что шоп мог слить,но прямых доказательств нет,поэтому я и не собираюсь разглашать у какого магазина производил покупку.
Хочу сказать только одно,данная вроде и примитивная мера предосторожности сегодня уберегла меня от печального исхода.
Поэтому,дорогие форумчане,думайте о своём будущем и просчитывайте все шаги наперед,дабы избежать неприятных ситуаций.
Не думайте, что вы сверх-везучие и перестраховка вам не нужна.
Если есть возможность себя уберечь,пользуйтесь ею.
Надеюсь данный вариант снятия с нп посылок будет для кого-то полезным.
Фарту вам,лягавым хуй!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕБЯ УБЕРЕЧЬ... Беречь себя, как я считаю, означает кушать витамины и приобритать товары, которые не провоцируют подобных ситуаций;)
 
А почтоматы не проще?на новой почте видел их.По сути данные левые указываешь.пришол и забрал.Тормознули а ты говоришь что посылка не твоя.не углядел фамилию на посылке.
Или так нельзя.
 
видел на соседнем ресурсе, хорошо придумано
 
Могут легавые еще на НП посылку вскрыть,до получения,чтобы убедится в содержимом.
Насчет маячка -- никогда не слышал такого.Телефон ваш -- это самый главный маячок,а если у вас смартфон с приложением НП,то все как на ладони.Касается любых приложений гос.значения.
Могут еще работники НП быть предупреждены,и в случае когда пришел нужный клиент-отзвонится,а дальше дело техники,но это врядли)
Система НП списывает ваш ТТН,за которым до этого уже следят,далее GPS-трекинг вашего телефона+видео камеры в отделении могут онлайн просматриваться.
Другое дело в Харькове,там на все отделения дежурства устроили и подозрительных личностей досматривали,во неповезло как!))
Вариант с другом-подменой может и сработать,но вопросы легавых к вам никуда не денутся.
Харьков это вообще легавых много) Я вам вообще скажу просто подходят покажи телефон снимай пароль (наглые,курьеров ищут .
 
Могут легавые еще на НП посылку вскрыть,до получения,чтобы убедится в содержимом.
Насчет маячка -- никогда не слышал такого.Телефон ваш -- это самый главный маячок,а если у вас смартфон с приложением НП,то все как на ладони.Касается любых приложений гос.значения.
Могут еще работники НП быть предупреждены,и в случае когда пришел нужный клиент-отзвонится,а дальше дело техники,но это врядли)
Система НП списывает ваш ТТН,за которым до этого уже следят,далее GPS-трекинг вашего телефона+видео камеры в отделении могут онлайн просматриваться.
Другое дело в Харькове,там на все отделения дежурства устроили и подозрительных личностей досматривали,во неповезло как!))
Вариант с другом-подменой может и сработать,но вопросы легавых к вам никуда не денутся.
На Академика Павлова не ходить где частные дома!!!
 
Не очень актуальная тема сейчас если уже “Набой” то уйти так не выйдет
 
Единственная догадка,что это было,это только что шоп мог слить,но прямых доказательств нет,поэтому я и не собираюсь разглашать у какого магазина производил покупку.
Тебя тупо ждали.Интересно слили тебя или нет?Тупо приготовились тя принять с крупной партией)это же не грамм два.Все взаимосвязано.это будет всегда.Такие форумы будут жить покаместь есть взаимовыручка.Торгуешь ли ты на улице или в сети.И не поможет никакая защита.Тот же впн или тор.
Все думают что база защищена и недоступна.А в то же время это возможно наоборот контроль)А мы думаем защита)хз.мысли в слух.
Я лично не верю тому что наши даные типа защищяются.
На любом форуме у админов есть доступ ко всем данным.Вплоть до лс.Но мы же не знаем кто на данный момент сидит у пульта.
Как было с веник шоп кто помнит.
Его приняли но он работал и в то же время паровозом за ним много кто пошол.и не только покупатели,а и оптовики.
Задумайтесь.
 
В смысле. ? Мы обсуждаем тему свободы, возможно и выйдет уйти от легавых. Причём тут знакома или нет )
 
Назад
Сверху