EnDi Shop новый магазин и его щедрый комбо-подгон!(амф)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Добро пожаловать в
EnDi Shop!
22175.jpg

амф.(сульф.)

Тестер:я
Толер: умеренный,
кросс:шиш,
вещество : амф.(сульф.)(0,5гр.)
Метод употребления : хоботом.
Безымянный.png


Для обьективности хотелось бы ещё раз сердечно поблагодарить даного селера за предоставленую комбо-пробу, и выразить душевное пожелание в развитии биза и пожелоть фарту масти!А,У,Е,(УРА)!

ускорякмся:
тык мык туда сюда, жила была, на телефоне высыпал пятку, карта, купюра, нос, две дороги, вдох(шмыг), одна турбина, следом другая,......:
00,00-не чувствуется ярко-выраженый запах сыльфата, печёт умеренно, и приятно,
00,15-почувствовал стёк горький по горлу, запил, забыл (зарание прикупил стаканчик маккофе, правда запил уже холодным), начинается лёгкий стим в сопровождении приятных мурах бегающих по телу только как-томедленно, не хотят разгоняться, разгняется расслабон и приятная эйфория,
00,30-приятное ощущение лёгкости в душе и в голове, езда за рулём пиздец какая приятная, чувствуется каждый см., или даже мм., приятно быть может хоть и временно но хозяином положения на дороге.Поговорить по тяге на умные темы, да ху...таить, нагрузить могу и поро....о, ну лан, хрен с ним,
01,00-хочется прям и хочется ехать, бензин-то сука очень дорогой не наездишся, мурахи переодически пробегают с кончиков пальцев ног, добегая до кончиков мочки ушей, это приятное чувство капец.
02,00-03,00
Повстречав знакомого и натрусив ему с пакета добротную дорогу, на что он конечно же не отказался и шмыганул в свою ноздрю беспощадно!Ему понравилось!Потом время прошло особенно быстро за активной и взаимной пиздёжью по ушам, то ли я припал на уши ему, то ли на оборот, но безустально тёрли по ушам друг другу это факт.
03,30-попал домой, прилёг на диван думал посмотреть какую-то киношку, и эту мысль оборвал тел.звонок.
04,30-ровно час занял трёп по телефону с подругой, туда сюда выяснение каких-то отношений х.з. мне чётко.
05,00-начал чувствовать что эфекты то уже спали, глыб на часы, нихрена себе, столько времени то прошло, не ожидал.СТАФ ОТЛИЧНЫЙ!Не пешащий, эйф./стим80/20


Вывод:
держит плотно 4-5ч. добротно, в зависимости от организма.ВЫходов не ощутил вообще никаких, ни головняков ни депресняков, отличная очистка.На этом этапе смело можно РЕКОМЕНДОВАТЬ даный стаф(белоснежный амф сульфат)!Пока не подорожал кщё!

оценки:
селер(общение):5+
стаф(качество, количество):5+
елад-:5,
магазину в общем:5,

Ещё раз хочется выразить искреннюю благодарность даному селеру, и пожелать удачки и развития биза, клиентов ровняг да и только-ДОБРА В РОВНЫЙ ХОД!



всем пока!​
 
  • Like
Реакции: Delf
Назад
Сверху