Интересные шишки от ROLIG DAG. Трип-репорт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

neoland

Гость
Тестер: М 36/90/189
Толлер: Diesel Power
Вес пробы: 1 грм
Способ: водный/сухой
Привет. Как оно)
Открылся новый магазин:
Проба шш:
Селлер — норм, кстати, предложил ещё докинуть на пробу круглых (МДМА), но я отказался, так как не юзаю колёса, в любом случае — спсб.
Клад ровный, в касание не вышло, так как был прикопан. Единственная непонятка была с фото места клада, а именно: собрался я ехать за кладом, уже прошёл 4-е остановки (хотелось прогуляться вечерком), потом, думаю, подьеду на транспорте.., и только потом открыл в заметках адрес с фото, а фото на хосте уже не было, их удалили автоматом после 24 часов. Фак! И куда я еду Блин, в общем, всё-таки, поехал прогуляться..) Но ессно нифига не нашёл (да, конечно, надо было сохранить фото на трубу, но зачем выбирать такой хост.. Вопрос риторический, скорее).
На следующий день, селлер скинул по новой фото, и к вечеру всё было у меня на руках. Место — good, только «собачники» немного напрягали, но я на них не злюсь, главное — чтобы убирали говнецо после своих питомцев))
Два зип-лока обмотанные изолентой. Запах не очень приятный и довольно сильный, чем пахнет так и не понял, скорее всего смесь ароматов. На выдохе очень интересное послевкусие, реально как смесь каких-то дальневосточных пряностей. В меру маслянистая, руками покрошить будет сложновато. Советую шишку высыпать на бумагу и дать ей немного «отдохнуть» на воздухе, тогда всё взрывается моментально и просто отлично.
Довольно сильный приход, начало подсушивать… Сердцебиение учащенное, напрягает немного. Перекурил, впрочем, как всегда — подумал я)), но нет, просто тяжеловатый вход. Через полчаса всё выровнялось и есть мысли ещё сделать пару хапок…
После перекура в три сигареты за час, ещё засыпаю так же (пол стандартного наперста с фольги) — к дивану прибивает моментально, что-либо делать физически неприятно, втык 88 левела)
После второго покура можно сделать вывод — индика однозначно (или гибрид с преобладанием индики) .
Мысли позитивные, если и начинается в голове какой-то негатив, то его можно с лёгкостью убрать. Управлять трипом (мыслями) вполне возможно, и писать прямо сейчас его же — довольно интересное занятие))
Мозг работает норм, никаких параной и прочего бреда. Хотел ещё через папиросу дунуть, но сигареты закончились (внезапно). Довольно хорошая шишка, если хочется расслабиться и провалиться в кровать — мой рекомендейшн однозначно.
Весь вечер и пол-ночи играл в Фоллаут 3 (перепроходил, ессно), под этими шишками получалось мегазачётно! В игру погружаешься полностью, очень интересно проходить те же самые локации, но немного по-другому и с немного повышенной сложностью. Открытый мир просто очень красивый, замечаешь каждую деталь. Играю исключительно в наушниках, так как качество звукового сопровождения тоже на высоте, ну и с помощью марихуаны ты слышишь абсолютно все детали, которые «не слышал» до этого.
В общем — полное погружение в виртуальный мир.
Зачётная, и я бы сказал, оригинальная шишка, с чисто своим приходом и действием. Видно, что ребята-гроверы старались. Почти уверен, что «индор».
Оператор: 9/10
Стелс: 10/10
Продукт: 8.5/10
Удачи в бизнесе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху