Как cнизить эффект от употребления каннабиноидов

Ловили бледного?

  • Да

    Голосов: 4 50.0%
  • Нет

    Голосов: 3 37.5%
  • Каждый раз

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

fenibut

Местный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
981
Реакции
537
мж1.jpeg

Бывают случаи когда необходимо прийти в трезвое
сознание раньше чем планировалось,вот наиболие эффективные способы:




1.Холодный душ

Холодный душ, пожалуй,один из самых популярный способов попуститься, который является одним из самых эффективных. Прохладные струи воды оказывают отрезвляющее и пробуждающее действие. Холодная вода даже имеет свойства повышать настраение,снимать тревогу,и приступы депресии. Многие врачи советуют принимать холодный душ ежедневно.


2.Сон

Когда вам нужно быстро пойти, постарайтесь немного поспать. Поставьте будильник и отрубитесь на пол на час. Делать это под воздействием марихуаны будет очень легко. После того, как вы проснетесь, вам станет намного лучше

3.Вода

Пейте воду, чем больше, тем лучше - вода вымывает марихуану, очищает организм, также помогает справиться с сухостью во рту.Многие не следят за количеством выпитой воды в сутки,что может сказываться на здоровье,рекомендуется пить не меньше 4 литров воды в сутки


4.ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ

Научно доказано что несколько шариков черного перца помогут избавиться от тревоги при курении каннабиса но действие начнет ощущаться только спустя часа.Дело в том что терпены которые содержит черный перец подавляет воздействие тгк на рецепторы,улучшают кровоснабжение и также могут позитивно сказаться на активности кортильных областей головного мозга.Подобные терпены также содержаться в цитрусовых.

5.Цитрусовые

Думаю многим известно что при помощи витамина C тгк покидает организм в разы быстрее.Подойдут любые,больше всего витамина C в апельсине,лимоне и грейфруте,если нету фруктов можно заменить соком.
Некоторые люди утверждают что подобным эффектом обладают кедровые орехи.Это никак не доказано,но на своём опыте могу сказать что мне помогало не много трезвее мыслить.Манго имеет противоположный эффект цитрусовым в нем содержится мирцен,который влияет на предельную степень насыщение каннабиноидных рецепторов.В связи с этим длительность эффекта значительно выростает .


6.Физические упражнения.

Ещё один способ избавить организм от ТГК являються физические нагрузки,подойдут любые возможные упражнения которые будут заставлять вас потеть,но эффективней всего поможет бег.

7.Молочная продукция

Молочная продукция стимулирует растворение ТГК в организме.Подойдет любая молочная продукция.

8.Алкоголь

Как не странно алкоголь тоже может помочь но только если выпить не больше 100 грамм водки или коньяка.Нужно пить именно крепкие алкогольные напитки,употребление пива или других слабоалкогольных напитков может только усугубить эффект,из-за вступления в реакцию с каннабиноидами.

9.Еда

Любая возможная пища просто ешьте как можно больше,организм будет активно переваривать пищу что в свою очередь вызовет значительное снижение эффекта от тгк,кстати помогает ослабить действие не только марихуаны,а и других сходных веществ. ТГК снижает уровень сахара в крови,чем то сладким можно увеличить уровень глюкозы в крови,лучше всего поможет жирная пища,каннабиноиды являются
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и быстрее
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
с жирной пищей.Злоупотреблять таким способом не советую так как это может привести к проблемам
со здоровьем.


10.Время

Как трезветь от марихуаны, когда не чего больше не помогает? Очень хорошая новость заключается в том, вас обязательно отпустит. На самом деле большинство людей чувствуют последствия от 1 до 3 после курения. Эффекты могу длиться дольше только если вы употребляли ТГКк в еде.Но даже если так то вас отпустит максимум через 7 часов.Что-бы успокоиться главное помните как бы вам не было полохо и какую панику вы б не чувствовали это продлиться всего несколько часов.

МЖ.jpg
 
  • Like
Реакции: ugo
Цитрусовые вот как раз наоборот усилиливают действие ТНК
 
хз,сам не ощущал что-бы усиливали,мне не много спокойней становиться.
Ну просто вкусно,и от этого спокойней становится.
Тут где-то статья есть про то как цитрусовые усиливают эффект ТГК и кбд
 
А усилить чем?) Кроме пива
 
Как не странно алкоголь тоже может помочь
Ни чего странного-Алко нейтрализует практически любое Нарко...Даже такие кал ЛСД Н-Бомы и Скоростя...с травкой то уж по любому справится...
 
"Эффекты могу длиться дольше только если вы употребляли ТГКк в еде.Но даже если так то вас отпустит максимум через 7 часов" а сутки кайфа после каши не пробывали.
 
Про манго спасибо.
а откуда у вас инфа про
Посмотреть вложение 49353

4.ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ
5.Цитрусовые
7.Молочная продукция

Посмотреть вложение 49352
я пока читал думал что это истина, пока не увидел как вы засомневались на возражение этого члена общества
Цитрусовые вот как раз наоборот усилиливают действие ТНК
 
Назад
Сверху