1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Куплю аккаунты vkontakte.ru (Автореги мимо)

Тема в разделе "Ищу услугу! Куплю или арендую", создана пользователем Doyarka, 3 окт 2019.

1. Doyarka

Doyarka Новичок

Симпатии:
    0
    -Скупаю аккаунты Вконтакте/миксы на безлимитной основе, желательно паками от 50 шт. (автореги не нужны).Цена за 1 шт. 5.5 рублей.
    -Покупка производится следующим образом.
    Я получаю от вас базу с данными к аккаунтам, чекаю их и откладываю на сутки, поскольку вас могу совсем не знать.(После оформления гаранта, будет все гараздо быстрее).
    -Так как я на этом Форуме новый игрок и рейтинга доверия здесь у меня нет. Готов предложить провести несколько мелких сделок для того, что бы вы удостоверились в серьезности моих намерений.
    Писать можно как лс
    Так телеграмм-@svinipasich