Курилка КАЛИНИНГРАД

Крисы в нашем чудном городе где-то можно еще найти?))
 
Да в Кёниге сейчас чего только нет, торговая площадка пестрит товаром по нашему городу
По качеству вот только вопросы
 
Да и качество сейчас не подводит..
Я ТАК ПОНИМАЮ РЕЧЬ ИДЕТ О Golden Arms (мск) НУ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ С КАЛИНИНГРАДОМ !!! У НЕГО КАЧЕСТВО ВСЕГДА АГОНЬ БЫЛО

Сообщения автоматически объединены,
ДА И СЕЙЧАС ДУМАЮ ОН НЕ ПОДВЕДЕТ)
 
Я ТАК ПОНИМАЮ РЕЧЬ ИДЕТ О Golden Arms (мск) НУ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ С КАЛИНИНГРАДОМ !!! У НЕГО КАЧЕСТВО ВСЕГДА АГОНЬ БЫЛО

Сообщения автоматически объединены,
ДА И СЕЙЧАС ДУМАЮ ОН НЕ ПОДВЕДЕТ)
Да у нас все что сейчас на витринах лежит достойного качества
 
всё есть!!! , А ГЕРОИНА КАК НЕ БЫЛО , - ТАК И НЕТ!!!!)))))))))))))))))))))))

а жаль.....- очень жаль...)))))))))
 
Привет всем!
Парни всем добра и мира!
 
Я ТАК ПОНИМАЮ РЕЧЬ ИДЕТ О Golden Arms (мск) НУ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ С КАЛИНИНГРАДОМ !!! У НЕГО КАЧЕСТВО ВСЕГДА АГОНЬ БЫЛО

Сообщения автоматически объединены,
ДА И СЕЙЧАС ДУМАЮ ОН НЕ ПОДВЕДЕТ)
у нас зимой было конструкторное качество, мутят здесь, это по зимнему товару, сейчас не знаю как у них. По слухам "мягонькая" для людей без толлера как я понял. Хочу нахватить и заценить. Три недели не могу уже, магазин всегда не в сети. Ждёмс
 
у нас зимой было конструкторное качество, мутят здесь, это по зимнему товару, сейчас не знаю как у них. По слухам "мягонькая" для людей без толлера как я понял. Хочу нахватить и заценить. Три недели не могу уже, магазин всегда не в сети. Ждёмс

я их в Мск тоже уже давно не видел ((( надеюсь появятся !!
 
  • Like
Реакции: BLOK
у нас зимой было конструкторное качество, мутят здесь, это по зимнему товару, сейчас не знаю как у них. По слухам "мягонькая" для людей без толлера как я понял. Хочу нахватить и заценить. Три недели не могу уже, магазин всегда не в сети. Ждёмс
Не не все у них хорошо ! Попробуй добавить ещё раз его !
 
привет всем калининградцам
 
Внимание!!!
Магазин
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
начал кидать!
Всем привет. Заплотил, получил адрес, там пусто. Хз кто виноват, но аккуратнее...
 
Назад
Сверху