летальная доза а-пвп

уже, а ещё как один молодой человек писал про баб которые употребляют, я дома не ночую по 8 дней и все это время отдаюсь любовным утехам и не купаюсь :joycat:
Не работаю, выпрашиваю деньги или что там еще
Какая интересная полная приключений у тебя жизнь :joycat::joycat::joycat:
 
Какая интересная полная приключений у тебя жизнь :joycat::joycat::joycat:
то чувство, когда на самом деле в 8 часов сидишь в пижаме и одеялке, запиваешь чайком и читаешь про свою "интересную" жизнь)
Сообщения автоматически объединены,
Юзаю альфу на протяжении 3х лет , два три месяца валю два отдыхаю , уже как год ВВ . Пока максимум четвертуха по вене , и это было торнадо , вспоминаю с желанием , но повторять не рискнул бы .
ой, я от шприцов (просто от вида или если в комнате где-то рядом сие чудо находится) в обморок падаю и задыхаюсь, вв это табу для меня. все равно никогда не будет так как в первые разы...)
 
Не хочу никого обидеть,но люди регулярно принимающие ПВП(правильнее сказать те кому Альфа по-кайфу),от животных,в частности крыс, не очень-то и отличаются.Поэтому это исследование как раз про них:D:D:D
На самом деле Альфа это топ наркотик в сама соль всех наркотиков
Стим эйфория визуалы при внутривенно .
Но он и есть самый опасный .
Если он качество и очень важно знать как и сколько употреблять.
Он опасен для здоровья глупцов и и того кто глубоко боится внутри сам себя
 
На самом деле Альфа это топ наркотик в сама соль всех наркотиков
Стим эйфория визуалы при внутривенно .
Но он и есть самый опасный .
Если он качество и очень важно знать как и сколько употреблять.
Он опасен для здоровья глупцов и и того кто глубоко боится внутри сам себя
Не пробовал альфу внутривенно,стим и эйфория действительно есть в самом начале приема(курение и нозально),но дальше начинается полный мрак,скажу что альфа это самый вредный наркотик для нервной и сердечно-сосудистой системы,150 ударов в минуту-- это перебор,отходняки-- ад. Доказано что на альфу подсидает небольшой процент людей генетически предрасположенных.Но лично я терпеть не могу метадонщиков,это самые противные и наглые нарки,далее-- солевые и их реально мало,а может просто на глаза не попадаются т.к. "на измене"))
 
Последнее редактирование:
Не пробовал альфу внутривенно,стим и эйфория действительно есть в самом начале приема(курение и нозально),но дальше начинается полный мрак,скажу что альфа это самый вредный наркотик для нервной и сердечно-сосудистой системы,150 ударов в минуту-- это перебор,отходняки-- ад. Доказано что на альфу подсидает небольшой процент людей генетически предрасположенных.Но лично я терпеть не могу метадонщиков,это самые противные и наглые нарки,далее-- солевые и их реально мало,а может просто на глаза не попадаются т.к. "на измене"))
Да,согласен.
Альфа даёт больше ,
НО И ОТБИРАЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ У ЧЕЛОВЕКА.
 
Летальная доза это первая в зависимости
 
Назад
Сверху