ЛСД на завтрак

fenibut

Местный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
981
Реакции
537
ЛСД на завтрак

Кому нужен кофе, когда вы можете начать свой день с мощных галлюциногенов?


Отложите в сторону слишком легкое яйцо, и даже пудинг из семян чиа. Если вы хотите ясности и сосредоточенности на протяжении всего дня, возможно, вам следует употреблять мощные психоделические препараты на завтрак.

Это, если верить небольшой группе ученых и психонавтов, которые все чаще воспевают похвалы в виде микродозирования или приема небольших количеств ЛСД.

Функция Alternet от Филиппа Смита углубляется в это явление, в котором психоделический исследователь д-р Джеймс Фадиман считает, что популяризировал эту практику в своей книге 2011 года «Руководство психоделического исследователя: безопасные, терапевтические и священные путешествия».

Микродозирование, пишет Смит, относится к принятию крайне малых доз психоделиков, настолько малых, что аффекты [sic], обычно связанные с такими лекарственными средствами, не очевидны или являются «субперцептивными» при выполнении повседневных дел. Это делают все, от заядлых профессионалов до спортсменов-экстремалов, до пожилых граждан, и они требуют от этого серьезных выгод ».

400 микрограммов имеет тенденцию падать в царство, отправляя вас в глубокие разговоры с древними духами воинов утконоса на планете Ксену. Но Смит утверждает, что всего 10-15 микрограммов могут придать «повышенную концентрацию внимания, эмоциональной ясности и творчества», чего не может ваша чашка холодного напитка.

Также Филипп Смит отмечает что ЛСД помогло ему преодолеть зависимость от никотина.

В течение 18 лет я был упрямо зависимым курильщиком, но я не избавлялся от вредной привычки, пока не взял с другом таблетку с кислотой и не осознал, как сильно я хотел оставить сигареты.

Во время выступления на конференции «Горизонты: перспективы психоделиков» в Нью-Йорке в 2011 году Фадиман объяснил, что при микродозах ЛСД «камни не светятся, даже немного. Но многие люди могут сообщают, что в конце дня они всегда чувствуют что : «Это был действительно хороший и яркий день». Вы знаете, в тот день, когда все работает, вы выполняете задание, которое обычно не могли сделать за два часа, но выполняете его за час. Вы правильно питаетесь и хорошо себя чувствуете. Возможно, вы сделаете еще один повтор.Просто у вас хороший день. "


Смит поговорил с 65-летней женщиной в районе Залива, которая в течение 35 лет микродозировала грибы псилоцибина, а не марки ЛСД. «Я просто взял крошечную полоску и обнаружил, что она заставляет меня бодрствовать и заряжаться энергией весь день.Действие не было слишком интенсивным или что-то в этом роде; это было больше похоже на кофе, который длился весь день».



Но в очень редких случаях люди отмечают негативные эффекты даже от микродоз,ощущения психологического дискомфорта и неконтролируемое мышление,ЛСД, по-видимому, вызывает дезинтеграцию информации, когда она проходит через нервный контур, который определяет, как мы обрабатываем внутренние и внешние стимулы.


В самом деле, автор Джеймс Орок предложил «тайную связь между психоделиками и экстремальными видами спорта» с микродозами спортсменов, чтобы улучшить свои показатели. Орок, затаив дыхание, заявляет, что «ЛСД может увеличить время вашего рефлекса до скорости молнии, улучшить ваш баланс до точки совершенства, повысить вашу концентрацию, пока вы не почувствуете« туннельное зрение », и не почувствуете слабость или боль».


С такими преимуществами кому нужен вредный для вашего здоровья и вызывающий в перспективе серьезную зависимость кофе? Всего лишь 15 микрограммов ЛСД на булочке с черничным кофейным пирогом может быть лучшей частью пробуждения.

LSD.jpg
 
Помню историю, о том как один сотрудник кафедры решил заняться микродозингом, потому принял "совсем крохотный грибочек" и пошел на какую-то там хрень типа защиты) а крошка-грибочек вывалил на измождённый разум вполне ощутимые эффекты
Лсд в данном случае удобнее, думаю. Правда, хрен знает, равномерно ли марки пропитаны, чтоб можно было уверенно сказать, что в этой дозе 15, простигоспади, микрограмм
 
Назад
Сверху