Мефедрон от Простоквашино подгон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

namek89

Гость
Шалом Секта!Фраерам и тем что попроще заезжим и местным,чет говорят горе от ума вот все хотел попробовать мефедрон и просиживая шорты правда в этот раз не совсем на секте запалил от Котяры проб замут.Еще и отправочками(это значит никаких ненаход и клювастых),шишки разобрали…ешечки тоже.Решено было попросить любезного о пробе Мефедрона в чем не было отказа.Хвостатый тянет мазу!С магазином немного знаком,скажем в касание.
Тестер: я и никаких лярв 29,177,76
Вещество: меф, мяу от Простоквашино
Ветка селлера:
Вес пробника 0.5g
Толлер: нулевой завидуем молча)
Кросстолер: Конопля бля,я люблю тебя!
Получив уведомление о прибытие груза,я побежал на Новую Почту ну,а че быть лузером!Сказав 4 циферки,кинув им на лапу,до дома с пакетиком драпнул!А дома под звуки хип-хапа вскрыл пакет,внутри самый стелсовый стелс и в тоже время простой,эт мы любим!
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Высушен отлично,на полкомнаты не воняет,как то так!Типа Котяра уровень держит.Опыта с веществом нет,забегая вперед скажу что и не будет!
Полетели ножички:
00:00 Зиплок не долго думая был похабно вскрыт отмеряна дорога порядка 100мг,заход нормальный запах мне конечно самого вещества сразу тошноту навеевает,но это никак не относится к качеству продукта.Лифты были самые ужасные…горчит и как бы печет амф любой рядом не лежал…
00:30 Пока явных признаков ноль,но в желудке какие-то движения идут, и слегка меняются размеры зрачков.Чую подвстрял чувачек!
00:40 Тут короче только я натрусил шо не прет,как вцепило и не знаю как вам передать словами из меня я вырывался будто бы курнуть,хахахаха
00:50 Эйфория шкалит,зраки блюдца главное в стороны не идут и друг с другом не ебутся,стим гражданин тоже уселся уверенно так во мне, короче все пиздец.
Будто я одновременно съел самую мощную ешку и закусил кекером,ну это уже слегка притрусил.
01:30 Так как я с этим веществом первоход,время мне понадобилось чтобы понять это состояние.Казалось что все до этого было в новинку. Уже не так сильно рвет, эйфория бет ключем но не так сильно,стим тоже далеко не грибной или МДМАшечный,метлу немного хочется пустить в ход конечно
02:30 Эффекты на спад и хочется дико догнатся,но известно пацыку,что это капкан,он то решил попробовать всего то!
03:00 Эффекты покинули пенаты,я пытался уснуть будто псих в палате,попытки тщетны.Индика в ход и слюни в подушку.Проснулся в очень смутном состоянии,ухода тащили до обеда благодоря шишкам перенесены легче.Но не понравились весь трип нагадили если честно как по мне!Вещество интересное на любителей,вроде и не амф и не мдма мутит какой то свой движ схожий,но в тот же момент не похожий!На любителя и это явно не я!
Оценочки:
Посылочка/стелсик 10/10 Прекрасная работа Котяра!
Веществу 8.5/10
Эйфория 8/10
Стимуляция 6/10
Селлер/оператор 10/10 Выше всяческих похвал,лапу дал!
Общее впечатление 8/10 Найс,но не для меня из-за отходосов.
Вот и трипу конец,кто ушки развесил тот молодец.Всем фарту и обнял почти каждого.Котяра процветания и спасибо за тепло и доверие,да и вам всем тоже!Попроще рожи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху