Микс — Репортаж: «УГТ» Mouz_st Нового Продукта: Микс «Мята» Магазина: Legalaxy Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-репортаж: по миксу «мята» от УГТ Mouz_st для магазина «Legalaxy Shop»
Продавец: Legalaxy Shop
Пробник: 0,5
Об продукта: зеленоватая мелкого помола основа, но мокрая . С запахом резким запахом мяты и немного ацетона.
Упаковка: Термо-Усадка
Опыт употребления: не большой курил пару раз
Способ употребления: курение через бонг
Толлер: низкий
Тестеры: Я-М/172/73 Кент: М/184/82
Поехали:
21:00
Насыпаю 15 мг +- мешенный с табаком .
В колпак Сначала мне потоп кенту. Взрываю через аппарат хороший,дыма вышло нормально.
Курю первую… Вдох… Задерживаю примерно на 5 секунд.. Выдох.. Дым мягкий, горло дерётся но терпимо через пару секунд проходит,привкус мяты.
Убивает уже с первых секунд. Кент дотянул и мы присели на тумбочке в моей парадной(вышли что бы в хате не воняло.
21:04
Нагребло прилично, падик стал будто объемный . Настроение приподнялось,засмотрелся в окно(залип) на улице красота была
Курим сигареты и ржом с не чего, смотря на друг друга.
21:30
Эффекты всё еще есть, но хочется до гнаться.
Насыпаю уже в этот раз по 07 мг каждому. Курим. Начинается эйфория).
Ночью как всегда идут упоротые стримы, Смотрел Мопса.
22:00
В голове возникли разные приколы с которых сам с них ржал )
22:30
Эффекты идут на спад, курим еще по 15 мг. Лёг в кровать, комната и всё в ней находящееся снова будто в 3D. Очень сушит и раздражают сухие губы,немного по бледнело лицо но не какой тошноте не было(как всегда бывает) Даже под удивился что не живот не крутило и не было херовенько,значит продукт хорош (если употреблять разумно и не терять голову .
23:00
Уже отпустило, решил снова позвать кента (Одному не то курить) покурить в этот раз побольше. Насыпаю себе ~30 мг, курю.. и чувствую что что-то не то. Убило в хлам. Еле насыпаю товарищу такую же банку. Он курит, говорит что заебись. Психоделит по полной, мне кажется что играет музыка, хотя её не было. Присел на диван расслабился… Меня тошнит. Сдерживаюсь.. Пью воду… И убегаю в ванную, минут 5 находился там и чуть блевал,а так норм,сильная усталость тела
23:10
Возвращаюсь в комнату к другу, состояние нормализировался, теперь не фигово, но прёт не слабо..
Клонит в сон.
Выводы:
Микс мощный, но нужно быть аккуратнее с дозировками. Но он классный, не залипающий и унылый как многие… А веселый и психоделичный, но в тоже время и расслабляющий.)
Продолжительность эффектов: 30-60 минут
Веселье: 8 из 10
Психоделический: 10 из 10
Седация: 8 из 10
Магазин: 10 из 10
Общая оценка: 8 из 10 (в целом микс — супер!,только один минус в зипе было многовато неизвестной мне жидкости которая мешала насыпать и издавала сильный запах )
Спасибо селлеру за выделенный пробник!В очередной раз желаю удачных продаж!
Данная информация носит сугубо ознакомительный характер.
И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху