Моя история знакомства с новинкой на рынке Украины,4-метил амфетамин от IMPERIAL_UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Димас

Гость
Моя история знакомства с новинкой на рынке Украины,4-метил амфетамин от IMPERIAL_UA
ТС IMPERIAL_UA выслал мне пробник пара-метил Амфетамин, ТТН в ЛС. Со временем и смс с приглашением на почту. Пришел без проблем забрал и быстрым шагом дамой на распаковку.
Был бандерольный конверт в котором была штучка.
Размотав пленку конструкция из разделилась на 6 частей и тут я вижу Зип. с одним целым камнем.
На фотке он сам не свой в живую он грубый такой был массивный!
Ну так если что размер зипа 6*8,5 !
Имел запах,как будто какой то кондитерской пряности!
Пол: М.
Возраст: 25 лет
Рост: 181 см
Вес: 80 кг
Перед тем как чертить трассу с Техаса я уточнил у ТС какая дозировка, он не заставил ждать и написал «50-60 мг или 80 для психодела «.
+ IMPERIAL_UA за то что даже после прохождения проверки очень активно проводит время на просторах ЛБРЦ.
Так что думаю связаться с ним для уточнения каких то деталей ,или подтверждения данных Джаббер что вы попали не на фейк и т.д, проблем не будет.
А ну да, написав мне дозировки я не решился делать 80 и даже 60 мг. так как в моей памяти еще кружились цифры написанные ТС в ветке дозировка 20-40 мг. в итоге сделал трек примерно 40-50 мг.
00-00 Труба и фых в ноздрю 1-2-3 АААААА СУКА как же оно печет. Самый жгучий по мере тех стаффов которые мне приходилось юзать!
00-01 Жжение прошло но бывает покалывает иду перекурить и думаю сам себе вот это движ ЖЖЕТ ух меня сейчас как притарабунькает.
00-02 Курю бациллу (Сигарета), пошмигиваю носом жду прихода.
00-05 По помутнение в глазах все тускло дышать как то стало не комфортно,живот подкручивает в горле гореч,ну не че думаю бывало сталкивался с веществами и хуже было, но вытерпев их становилось ух как хорошо! Иду ставлю чайник.
00-07 Воды не много наливал так что кипит, делаю чай и с кружкой к ПК чай идет не охотно с трудом. Эффекты те же что и ранние были перечислены, а ну да горечь в горле не ощутима запил ее .
00-10 Я вроде все так же , но нечего думаю добавлять пока не буду так как бывало и через 30-40 минут нагребало. Да если честно и не хотелось так как первые эффекты мутность тусклость в глазах,не ровное дыхание с подмучиванием еще длились и как то в сознание крутилось что если прям сейчас добавлю они у величаться, а оно мне надо.
00-12 Дискомфортность ,во хрень. Что же делать
00-13 Вышел покурить подумать как быть ,желание курить Бешшшеное , а куриться так противно даже половину не скурил, каждая сделанная тяга не выносима противна.
00-14 Захожу в комнату настроение 0 Глоток чая еще глоток как то быстро вторая половина кружки пошла, списываю на то что чай под остыл вот и нормально пьется,а не чувствую дискомфорт в животе пропал,закинул голову на бок закрыл глаза и улыбнулся даже.
00-20 Но тут бляха моя улыбка поменяла положение,перевернулась верх ногами
А все и за того что все стабилизировалось зрение,дыхание не мутит вроде и радоваться должен что дискомфортные симптомы прошли, а тут такая злость взяла что мысли в голове вот это чепуха. «Отличный эйфоретик с красочными психоделическими эффектами и совсем особенным действием.» Во думаю особое действие я и почувствовал, хорошо что не успел набрать товарища и уважить его, потому что хотел по телефону порассказать что Новинка на редкость но и там еще подкрасить. Накрутил уже себе что в ветке было ни слова про назальное употребление, захожу на ветку смотрю та нет (НАЗАЛЬНОЕ,курение,вв.) , смотрю и ТС онлайн открываю ЛС напишу что такая ерунда а не пара-метил скину фото , опишу жжение да и о том что после 40-50 мг кроме Совсем Особых Действий одним словом Дискомфорт я не ощутил, да и все прошло со временем . Думаю прочитает посмотрит на фотке на камень, структуру вещества, та и как то даст понять что возможно стафф такой и есть может отправитель начудил. Пишу текст написал прочитал , половину удалил , с формулировал мысль по другому написал , читаю перед отправкой , в каком ухе звенит , да в обоих .
00-23 Телефон где же ты , а вот он, «алло -алло ты че там спишь давай спускайся пройдемся где то присядем пива попьем» Думаю тогда пока не буду ТС отправлять месечь начнется сейчас дискуссия , товарищ ждет нет времени , а написать и свалить не известно на сколько 2 часа день , сутки думаю освобожусь напишу.
Вышел к товарищу лясим трясим о своем,как что нового он свои новости , я ему зип показываю, моментально у него идея взять в магазе пойти ко мне по треку дать,а я ему что хрень это я говорю давай бери иди себе делай я не буду, ток самочувствие нормализовалось ,ну в итоге уговорил он меня пойти ко мне взяли пива пришли ко мне я дал ему зип , принадлежности сам сел за комп разливаю пиво по кружкам, ну и так гляжу как он там начинает мудрить.
Пью пива слышу говорит иди делай , говори та ну пиздец огорчил он меня ток опять хреново будет ,ток закончил слышу фых полетела ,начинаю в слух ему 1-2 бля до трех не успел до считать он начинает песню петь ААААА ЖЖЕТ Сука АААА я ехидно улыбнулся но и бляха тоже захотел . Подошел смотрю трек но 90-100 мг в голове бардак мысли да нет да нет ну хуй с ним ФЫХ Песня на первых секундах все та же (А ЖЖЕТ)
01-00 Мутнеет в глазах быстрее и намного больше как в первый раз , говорю товарищу бля ну я так и знал нах я делал сейчас все будет как я говорил ток похуже,он мне та подожди че разгонет тока фыхнул, я ему грубо говорю та ну делал не давно фигня.
01-05 Прилег на кровать дыхание сбилось глаза контрастность потеряли лижу и даже не задумавался не мыслишки не было что тут прийдет така волна, напоминающая маркулет , говорю оу меня что то как то вроде и накрыло,а в ответ слышу «накрыло,да меня порвало в хлам, ни..уясе , ухты »
01-10 взял сигарету думаю перекурить , цвета набирают краски дверной проем плывет , весь негатив пропадает ,появилась улыбка на лице,перед тем как подкурить разглядывал руки сигарету с зажигалкой минут 5 такие маленькие.
01-15 Эфории немерено стою курю кручу товарищу в комнату вот нежданик та каой , он восторге музыку делает громче , эмоции на высоте состояние такое отличное что это не передать словами.
01-30 Все такое не объяснимое но факт, визуальный эффект начинает идти на спад эйфория со стимом не плохи , глянув в зеркало глаза под уставшие , но как блять хорошо.
02-15 Визуалы пропали полностью, состояние размазанное.Но такое веселое !
02-30 Чувствую все попустило. Выхода не тревожат так сущ ,неровное дыхание.
Все в порядке пару глотков пива и как огурчик глаза нормальные, можно и в люди выйти но чувствуется усталость хочется или повторить или лечь отдохнуть !
Вывод- Как вы поняли с веществом я подружился не сразу и оно меня в начале огорчило, но повторив попытку с увеличением дозировки я был очень сильно удивлен,были моменты которых я и не ожидал.
Эффекты как после Марки, да не долго но и не мало по времени такая золотая середина то что надо. Но мне кажется вещество на любителя.
Отходов я не почувствовал , уснул спокойно , проснулся здоровье не шалит.
Сервис: ставлю 10/10 так как наблюдал что ТС Активно проводит время на просторах секты,общается с жителями в лайф чате.
Посылка: конспирации + упаковка + 10/10
Вещество: Пока без оценки, ждем Гидрохлорид на беседу, будем решать допускать к зачету или нет ТС Щучу , конечно же вещество по своему эксклюзивное и при правильной дозировки очень так даже удивляет,то что по времени мало ТС вроде и не скрывал , лично видел в лайф чате как он писал одному из жителей время действия 2 часа. Так что за свою смекалку и умение удивлять 8/10
Общий оценка:9+
Спасибо Imperial_UA за предоставленный пробник,удачно провести официальное открытие хотел по присутствовать на мероприятии но возможно не получиться, успехов вам в бизе!!! В скором времени возможно удивите нас не раз еще своими интересными новинками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху