Набор Happy Burger Meny от HAPPY DADDY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iCORS

Гость
Продавцы:
Селлер HappyDaddy
Тестеры:
Пол: М 34, 175, 69 // Ж 33, 152, 45
Набор:
Толлер: м. амф 100мг. неделю назад // ж. — 0
Способ:
амф. 100 мг./50 мг. перорально,
XTC ~1/2 перорально.
Wild THILAND/sativa 100%/ — 0,150 мг. На двоих (бонг).
Обзор Эйфонабора «Happy Burger» от Happy Daddy.
Начнем с того, что мне выпала честь быть приглашенным на вечеринку по поводу возвращения в нашу дружную, большую семью Доброго Волшебника. Хочу сразу сказать — вечеринка была что надо. Высший пилотаж. Высокие гости, улетная музыка, а угощения…. Просто космос.
Мне на пробу попал один из эйфонаборов — «Happy Burger» от Happy Daddy.
Состав набора – коррелирует с названием лаборатории — это вошебный мешочек для проведения прекрасного вечера на двоих. Все очень продуманно) В составе — амфетамин сульфат 0,5 г., extazi – Burger King 250 мг. МДМА; Wild THILAND/sativa 100%/ 0.5г.
По настоятельному совету Доброго волшебника – проводим тест именно всем набором. Хочу сказать – именно так все и надо делать. В наборе все продумано до мелочей. Начиная от высококлассной фирменной упаковки и заканчивая – трубочкой для юзания амфа и мармеладками для сладости ощущений. Такая забота о мелочах – еще одно подтверждение уровня). Очень большое естетическое уовольствие (особенно моей Малышке) доставила внутрення упаковочка с розовым фламинго и бантиком))
И так несколько слов для чего этот набор (именно набор) подходит наилучше — это вечеринка или клубный движ))
Мы выбрали 2 вариант)
00-00 Перед входом в Ночной клуб закинулись по половинке Экстази. Чтобы не палиться на секюрити и успеть присесть на момент Входа) Пришли, кстати, немного пораньше, около 22-30, чтобы раскрытие препарата пришлось как раз на начало движа. Музыка еще не очень громкая. Сидим пьем сок, ждем.
00-35 И вот… это непередаваемое ощущение. Когда организм сначала не понимает что с ним творится, немного сопротивляется, включает защитные функции…(Вас немного тошнит, начинают потеть ладошки, движения неуверенные, перед глазами плывет – они адаптируются).
00-45 ВОООТ оно.—!!!! Первая волна захлестнула и унесла потоком эмоций. Усидеть уже тяжело. Попа прям сама подпрыгивает на сидении в такт музыке. Малышка прижалась к моей руке грудью. Глазищи на пол лица. Благо в зале темно. Я понимаю сиденье закончилось – начинается Влажный пляжный движ) (кстати заметил свою особенность при приеме МДМА дома – меня всегда мажет и я почти весь сеанс лежу, а если выбраться в клуб – тогда я «СУПЕР дансер», меня прям не остановишь)
01-15 Вещество открылось, вышло на плато. Нам хорошо, мы танцуем. Музыка проходит волнами, затрагивает каждую молекулу тела, которое все предалось волновому движению.. В такт музыке, в такт чувствам, в такт любви — ко всем и вся. Яркие всполохи фонарей не мешают – доставляют еще больше радости.. эмоций..
01-15 — 03-45 Мы танцевали, отдыхали, пили сок… снова танцевали. Все подчинялось порывам души, а та в свою очередь – действию препарата. Жар, холод, мурашки, танец, обнимашки. .. танец…. поцелуи… КЛАССС.
04-00 -.. Потом пошел некий спад… или усталость…
Но тут нам на помощь приходит бомбочки с амфом (запасенные из дома по 100 и 50 мг. Соответственно) Так как палиться и нюхать не хотели в клубе.
(Амф бежево — розовые камешки. Сухие, раскрошенные в пасту. Запах клубничный. Вкус горький)
04-15 -06-30 Сок, бомбочка, глоток.. 15 минут… и новая волна наслаждения… Усталость пропала.. Энергия рванула вверх. Снова танцполл… Вихрь эмоций, движение жарких тел. Руки на попе, животике, груди Малышки.. Она отвечает. Она моя.. Рыжие волосы взлетают в такт движениям, блестят искорками, рыжий огонь в глазах… Обещание… призыв. Танец. Дикие животные, первобытные люди танцуют возле костра. Благодарят богов за прекрасную охоту. Желание. Огонь..
06-40 В какой то миг мы понимаем что клуб ВСЕ. Пора домой. Пока еще есть силы..
06-50 Такси. Ночной город. Заднее сидение. Поцелуи.
07-00 Дом. Новогодняя атмосфера. Свечи. Стим и отголоски ХТС. Почти утро. 5 – 02 АМ.
07-15 – 08 -55 У нас еще пакетик волшебного тайландского зелья.
(Шишки- перебитые, сухие, с сильным запахом клубники, заходят легко, горло не дерут. Время действия на 0 толлер около 2,5 часа., может даже больше.)
Бонг. Взрыв. Голова слала немного туманней. Движения плавнее. Мир стал мягким и податливым. От 100% сативы очередной всплеск ментального хая. Немного завизуалило. Комната стала именно волшебной. Музыка с быстрой и ритмичной переключилась на медленную и чувственную. Мы в сказочном мире. Одни. Только мы и музыка. Медленный танец. Запах любимого тела кружит голову. Не замечаю как слетает одежда… Одеяло на полу…. Толстый ковер… подушки. Стон…
Любовь…
Тело успокаивается. Голова тоже. Серце еще бешенно бьется.. но к нему никто не прислушивается…
Отдыхаем.
Странно – хочется есть. Это после АМФА и экстази…. Волшебный, «Дикий тайланд» берет свое. Исцеляет тело. И душу.
Мы смеемся.. едим фрукты.. брызгаемся соком….
Усталость…
Радость…
09-00 ~ 10 Сон…
Выводы.
Набор супер – от начала до конца. На двоих –хороший вечер. Причем будут удовлетворены максимум пожеланий – тут тебе и скорость, и мазанина… и любовь.. и целебные травы для завершения…
Единственно, как по мне, шишки лучше было бы с индичным сортом. Или 0,5г. индики и 0,5 г. сативы. Легче было бы завершить вечер. И учитывался бы возможный интерес тех клиентов которые не юзают амф и мдма — для начала Сативу, а потом Индику.
Но это только мои субьективные пожелания.
ПАВ входящие в комплект – высшего качества. Про что говорит отсутствие уходов. Только усталость на следующий день.
Такой набор я буду брать и рекомендовать друзьям. Хотя бы потому, что не надо заморачиваться покупая разные ингридиенты. Тут все вместе.
Спасибо Доброму Волшебнику за чудесное время. Вы как всегда Лучший.
ONE Love
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху