Насколько вредна A-PVP

Та это кажется так,я вам говорю,я тоже так думал)пока не попоопопроб
 
Ну если уж по существу, то дышать воздухом тоже вредно, не говоря уж об алкоголе и табаке...)))
 
Эффект от соли впечатляет, но действительно согласна с комментом выше: нужно уметь с ней обращаться, иначе от человека не остаётся ничего во всех смыслах этого слова.
 
Надо уметь обращаться с солями. Под ними морально и психически слабые люди не вывозят. Потому что соль показывает твою слабую и не всегда хорошую сторону. Если ебашитб то ебашить много и за раз.

- Согласен с твоими словами. Если уже на то пошло что тянет ебанутся, то всегда в меру и не жадничать.
- Потому что после передозировки исход не предсказуемый.



P.S. Наркотики вредны для здоровья и очень влияют на вашу жизнь.
Но у каждого есть голова на плечах.
 
Сам не юзаю Альфу но по увиденному могу сказать что это 10\10 как плохо)
 
Раньше и перло сильнее и отходов тяжелее были и параноило даже..
Сейчас очень редко расколдует по мощному.. и сплю, и ем, и никакой паранои вообще..
 
больше чем 0.1 на 1куб воды и 0.5 сульфика не делал, стремновато)
стены двигаются)) на приходе))
 
более безвреден наркотик марихуанна она ж трава солнца
 
че эт меня вот 4 мес дома держат 2 дороги за 4 мес вьебал всего и норм а до этого шо невминяемый был

Ой, такая же фигня есть юзаешь, нема той нема... Пару раз швыранули, отбили охоту покупать. Главное не накручивть себя, не вспоминать эффект от нее.
 
Ой, такая же фигня есть юзаешь, нема той нема... Пару раз швыранули, отбили охоту покупать. Главное не накручивть себя, не вспоминать эффект от нее.
тяжело справляться, но лучше заменить другими вкусняшками
психоделиками
 
тяжело справляться, но лучше заменить другими вкусняшками
психоделиками
Вот именно. Соль никуда не денется на наш век хватит. Я давно поняла, что если ее думать и не мутить порожняком, само собой все складывается лучшее некуда ( а перерыв в употреблении посвятить заботе р своем подорванное солями здоровье.
 
н
Ой, такая же фигня есть юзаешь, нема той нема... Пару раз швыранули, отбили охоту покупать. Главное не накручивть себя, не вспоминать эффект от нее.
не ну все таки иногда как нахлынет волна как тебя триповало параноило и бля хочеться встать и нахуяриться солями в драбада
 
  • Like
Реакции: kva
Соли это плохо Фу кака
 
ну кому как мне соля норм я бы грамма 2 взял пол грамма в лампу и на весь день гулять
но я не ебеню соля 3-4 мес
 
Я категорически против а-пвп!
 
Назад
Сверху