Неютубовская диссоциация или сальвия от психомена 2х90 мг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GSPDbt

Гость
С веществами у меня достаточно теплые отношения, его дой в дозировке 2.5 мг кардинально изменил мое восприятие этого мира: заставив влюбиться и потом ловить визуалы от прекратившегося общения, принудив провести переоценку моей текущей модели поведения, оценить по достоинству фильм «Алиса в стране чудес» и просто хорошо сдать ЗНО (мне 18, донт кэр).
И вот, мне посчастливилось зайти на форум именно в тот момент когда в его магазине только открылась запись на пробы, я написал в лс и в ветке, получив утвердительный ответ и фразу «Записан». Изначально планировал записываться на дон+доб и тусиби (во втором не был уверен, так как еще не имел опыта с туси группой), но увидев в наличии сальвию, попросил записать еще и на неё. В итоге, в прошлый четверг, я получил сообщение от НП. Стелс классический психоменовский, все как всегда отлично. 2 капсулы тусиби, 2 марки доб+дон по 6 мг и около 180 мг сальвии.
Первой продавец рекомендовал опробовать именно шалфей, а через несколько дней приступить к тесту остального. Я ознакомившись с дозировками недолго думая забил в сигарету примерно 80 мг (это была моя главная ошибка), наверняка большая часть стаффа просто сгорела, а на второй полноценный раз у меня просто не хватило вещества.
Эффект от первого раза все равно был достаточно сильным: примерно через 40 секунд после последней затяжки меня припечатало к дивану в кофейне, в которой меня ситтерили около 13 человек, начались легкие визуалы, образ мысли изменился, но описать как я сейчас не могу.
Постепенно, на 2 минуте, я совсем перестал чувствовать тело, а обзор открывался как будто из точки, которая была сантиметров на 5 выше уровня моих глаз. Меня не дереализовало и не деперсонализировало, но обычные вещи казались незнакомыми, возникло жамевю (явление обратное дежавю). Трип не мешал мне следить за диалогом и формулировать какие-то выводы, но озвучивать их было сложно. Закрыв глаза, включив музыку и приняв горизонтальное положение, у меня начало создаваться ощущение, что я еду в поезде, характерные потряхивания и все вот это, внешне это, конечно, никак не проявлялось.
К 15 минуте пик сменился постепенным спадом эффектов, на этом этапе размышлять особенно увлекательно и продуктивно, но я бы не сравнил это с марочными мыслями, все как-то четче, короче. Явные постэффекты держались еще около 40 минут, на следующий день я замечал что-то иное, но не уверен, что это была именно сальвия.
Второй раз оказался очень похож на первый, хотя дозировка была на 20 мг больше и курил я уже через сухой, может толерантность так быстро возросла, не знаю. Возросла только высота на которую сместился мой уровень обзора и усилилась интенсивность визуалов.
Вылет в ДИВИНОРУМ ХОЛ мне не удался, но трипы были очень необычными и совсем неютубовскими, хотя, признаюсь, мне хотелось поваляться на полу, пролетая миллиарды минут за секунды, теперь я жду трип репорты от остальных записавшихся на шалфей. Насчет ощущения времени, оно действительно тянется медленнее, мои 15 минут я бы сравнил с 2 часами в трезвом состоянии. Должно быть я раскрыл вещество на одной из начальных стадий диссоциации, но так это был мой первый опыт с диссоциативами, я рад, что все вышло именно так. Сальвию в таких дозировках точно должен попробовать каждый.
Большое спасибо Психомену за предоставленную пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху