Новый мефедрон от Простоквашино

  • Автор темы Bobbie High
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bobbie High

Гость
Параметры Bobbie на момент теста:
Состояние отличное
Толер — отсутствует ко всему (меф последний раз в марте)
Способ употребления — интраназальный
Дозировка — 200, 350 и 450мг
Новый белоснежный мефедрон от Простоквашино.

По стелсу: Классика, но я бы чего-то добавил более объемного)
Меф белоснежный, пудра, собирается в комочки, дороги выходят жирные). Имеет легкий запах мефедрона, не едкий.
00:00 — Стелю 200мг — эта дорога и на фото. Заходит довольно-таки легко, за 2 раза забрал. Жжение среднее, мне даже показалось таким фоновым, даже не прослезился. Минут через 5 спускаются лифты, терпимые, но водички все-таки попить захотелось.
00:15 — Кружится голова, не сильно, но это классное ощущение, как ты медленно погружаешься туда, где так приятно и классно плавать. Вход очень постепенный и легкий, просто сижу и начинаю постепенно таять в кресле.
00:30 — Вход окончательно завершен и я уже там, плыву и радуюсь. Мажет очень приятно, еще ярко доставляет эйфория, ощущается также трезвость мысли, нет привычной затуманенности рассудка.
00:45 — Захотелось прилечь, рядом на диване спала кошка, погладил ее и она начала зевать и потягиваться, круто было ее гладить, котофеи такие уматовые, решил с ними поиграть мышкой, закинул ее на шкаф и наблюдал, как они пытались за ней туда запрыгнуть, были провальные попытки, они падали а мне это доставляло неимоверное веселье.
01:00 — Тяга стала более стимовой и свежей, эйфо уже не такое насыщенное, но еще немного мажет. Решаюсь на догон. 350мг зашло за 3 раза, почти сразу же ощущаю бабах. Эйфо прошло будто насквозь, глубоко вдохнул и упал снова на диван, вот это океан любви, сука). Мажет очень классно и сильно эйфорит, просто попал в какой-то кисель из эйфории, тактильные ощущения на уровне. На фоне утуб вещал о новеньком в космосе, мозг это подловил и началось: размышления на тему, кто же мы такие во вселенной, что такое вообще вселенная и мысли о том, какое будет человечество через тысячу лет и будет ли вообще). Но в итоге я все равно попал на порнхаб, лол. Что сказать, ощущения классные
02:20 — Тяга начинает угасать. Время уж очень быстро идет под мефом, эх. Мега взрывное состояние улетучилось и хочется догона. Догон в 450мг тянут наверное раз 6)) Но вернуло так хорошо, эйфорило меня еще знатно добрых полтора часа. После чего я спокойно поделал домашние дела, поел и к ночи без проблем уснул.
Заключение
Новый мефедрон у Простоквашино меня лично очень порадовал чистотой, из чего вытекают эффекты на достойном уровне: отличная и ровная тяга, мощная эйфория и классная умеренная мазанина. Мне еще понравилось то, что разум не был в тумане как бы, было классно и легко думать, размышлять. Советую чекнуть новый меф, ребят).
И отдельная благодарность Шеве,человек на своем месте — отличный саппорт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху