Poбepт Kийocaки: фиaтныe дeньги фaльшивыe, кpиптoвaлюты — будущee

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-09-18 at 13-47-44 Poбepт Kийocaки фиaтныe дeньги фaльшивыe кpиптoвaлюты — буду...png

Автор бестселлера о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки присоединился к дебатам по поводу будущего денег.

Кийосаки согласен, что у традиционной бумажной валюты нет будущего, отметив при этом, что криптовалюты — это будущее денег.

В это же самое время в Сингапуре проходит масштабная конференция по криптовалютам. Очень интересно. Криптовалюта — это будущее. Фиат… он же ФАЛЬШИВЫЕ деньги — это тост.
Screenshot 2023-09-18 at 13-48-13 Poбepт Kийocaки фиaтныe дeньги фaльшивыe кpиптoвaлюты — буду...png

Ранее предприниматель говорил, что владеет биткоинами (BTC), которые рассматривает как средство сбережения и защиты от инфляции, вызванной непродуманной денежно-кредитной политикой правительства.

У меня есть 60 BTC. Я купил их по $6000 за штуку… и причина, по которой я их купил, не в том, что я эксперт по криптографии. Я трейдер… и когда биткоин впервые достиг максимума около $20 000 и вернулся обратно к $100, я сказал: «Ах, его больше нет», но когда он достиг $6 000, я подумал: «всё, он с нами надолго».

Кийосаки прогнозирует, что в следующем году цена биткоина может взлететь до $120 000, а халвинг 2024 года станет ключевым катализатором.

Он считает, что доллар США обесценится ещё больше из-за вливания в экономику триллионов долларов, вызывающих безудержную инфляцию.

По мнению эксперта, экономика США находится на грани серьёзного кризиса, а криптовалюты, и особенно биткоин, предлагают инвесторам тихую гавань в эти неспокойные времена.
 
Назад
Сверху