RC_Cartel, А-PVP(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
приветствую всех на просторах RC!
Хочу поздравить Всех жителей ресурса с наступающи новым годом!

Была выделена проба(альфа), (не в рамках этого ресурса), но в благодарность решено отписать и на этом родном мне RC
от:



RC_Cartel
Продавец
Проверенный
тестер: 34/175/70
стаф: A-PVP
Вес пробы: 0,5г.
Способ: режим клада,
Фото товара:
2019-12-10 13.05.05 (2).jpg
Толлер: средний,
способ: курение,
последний раз употреблял даный вид стафа: пол месяца как.

Одеваем кеды:

Начну с клада, зделан был в режиме прикопа, практически безлюдное место, правда поковырятся пришлось т.к. ветер листья раскинул и точность по метке отошла гдет на см., короче норма, стаф найден гоу:

На внешний вид-кристалы, на фото, специфический запах, присущий даным видам, довольно твёрдые, крошатся с приложением усилий, раскрошив помельче, где то 0,15+пол сиги табака, забив обратно это всё дело в сигу:

прикур:

00,00-делаю глубокий напас, сразу выдыхая, второй-тяну, вкус специфический как кому, ну а мне как обычно, горелой резины напоминает, выдыхая второй напасик-чувсвтво что пробежался по мне табун мурашек, и резко в жар тело,
00,02-тяну третью хапулю, а нет, дальше табак, куврю как сигу, иду,
00,04-незаметно как а иду очень быстро, збавил ход, сердечко-дын,дын,дын,
00,08-посмотрев на себя в экран телефона, вытирая потный лоб, увидел зраки свои, афигел, в общем стим идёт бешено на разгон, забивая голову вскими мыслями,
00,15-разговоры в поиске свуободных ушей, приятного времяпровождения, понеслась кароч,
00,45-несётся в чистейшей стимуляции физика и голова,ни капли эйфории, чистый стим,
01,30-стим спал немного, уже легче, так даже приятнее, в общем полёт афигенный амиго, педали крутим искры сыпятся,
02,30-эфекты плавно идут на спад, но догона непросит,
03,00-немного гоолвняк начинается и хочется догнатся, желудок бурчит пустой, но кушать не просит,
03,30-напившись обильно гарячего чая с лимоном, спать всё равно нехочется,
04,30-гдето в это время уснул в просмотре фильма кумарного на сон грядущий,!

Итог:
стаф-огонь!

вывод:
отличный стаф, держит дольше чем я, думал.Побочки минимальны.Это как раньше была, напомнило, думаю кто в теме тот поймёт, кто нет тому этого ненадо!Как горворится, "любишь кататся-люби и саночки возить!"


Оценки:
клад(место):5+
оператор(вежливость и культура общения):5+
стаф(качество, количество):5+
Магазину в общем:5+


всем пока!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху