Наглый кидок отправлено @MarkTwainOD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nepryot

Местный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
32
Реакции
23
1. ссылка https://rcclub.com/threads/odesskij-magazinchik.33160/
2. Суть ситуации: ранее с этим товарищем проблем не было и все было ровно, но вчера, обратившись к нему за покупкой он нагло кинул меня. сумма кидка смешная (и тем не менее это деньги для меня) - 300грн за 1г альфы. обсудив нюансы доставки а именно адрес через 30 минут у меня на раене я совершил оплату по его кошелька и скинул фото чека. он был в сети, и сразу прочитал сообщение, после чего ответил типа не пополняй потому что сел телефон . . уже после оплаты... я заподозрить неладное но ждал... к ночи он появился и рассказывал что чинит телефон и все будет тип топ. то место где он его чинил в это время закрыто(речь о приводе. эстонка). я ему это отметил на что он уверял что у него там Кент который таки работает...что бред полный. не суть.... когда я поставил вопрос четко когда ждать клад или деньги он меня игнорировал и чуть позже заблокировал.

позднее и уже с утра писал не раз ему с левых аккаунтов он отвечал но как только я говорил что с заказом - следовал блок ....
3.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

5.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

6 и 7 пункт отсутствует ибо кладка не было вообще
Сообщения автоматически объединены,
вся переписка в вложениях
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-22-22-40-14-959_org.thunderdog.challegram.png
    Screenshot_2019-08-22-22-40-14-959_org.thunderdog.challegram.png
    117.8 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_2019-08-22-22-40-12-240_org.thunderdog.challegram.png
    Screenshot_2019-08-22-22-40-12-240_org.thunderdog.challegram.png
    161.1 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_2019-08-22-22-40-09-048_org.thunderdog.challegram.png
    Screenshot_2019-08-22-22-40-09-048_org.thunderdog.challegram.png
    110.1 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2019-08-22-22-40-05-505_org.thunderdog.challegram.png
    Screenshot_2019-08-22-22-40-05-505_org.thunderdog.challegram.png
    111.7 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2019-08-22-22-40-01-609_org.thunderdog.challegram.png
    Screenshot_2019-08-22-22-40-01-609_org.thunderdog.challegram.png
    117.1 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_2019-08-22-22-39-58-393_org.thunderdog.challegram.png
    Screenshot_2019-08-22-22-39-58-393_org.thunderdog.challegram.png
    112.4 KB · Просмотры: 77
Тип получил свой адрес. Где удаленное фото с адресом ? Я не лох что бы раздавать адреса налево и направо. И если ты пишешь что ранее проблем со мной не было, хотя ты не брал у меня никогда ранее, то зачем ты делал скрины? У меня даже ненаходов не было ниразу. Все мои клиенты довольны. Этому подтверждение есть отзывы о моем магазине.
@MarkTwainOdessa
Не парь мозги модераторам. Кидать на 300грн. Иди лесом друг.
Сообщения автоматически объединены,
Даже сегодня несколько клиентов благодарили меня неоднократно. Какое вообще кидалово тем более на сумму в 300грн?
 
Тип получил свой адрес. Где удаленное фото с адресом ? Я не лох что бы раздавать адреса налево и направо. И если ты пишешь что ранее проблем со мной не было, хотя ты не брал у меня никогда ранее, то зачем ты делал скрины? У меня даже ненаходов не было ниразу. Все мои клиенты довольны. Этому подтверждение есть отзывы о моем магазине.
@MarkTwainOdessa
Не парь мозги модераторам. Кидать на 300грн. Иди лесом друг.
Сообщения автоматически объединены,
Даже сегодня несколько клиентов благодарили меня неоднократно. Какое вообще кидалово тем более на сумму в 300грн?
Предоставьте доказательства, что вами был выдан адрес
 
Не могу. Чаты удалены. После того как он начал меня задалбывать я добавил его в чс.
 
Не могу. Чаты удалены. После того как он начал меня задалбывать я добавил его в чс.
Интересно получается. На сколько мне известно, чат не удаляется при блокировке пользователя
 
Ну он сам его и удалил. Если вы о том, что из-за этого недоумка я должен клад сделать кому-то то я не против. Но только не ему.
 
у меня все скрины остались и я их выложил.
и мое последнее сообщение тебе было "у меня терпения хватит, могу даже отдолжить..." я хотел от тебя ориентиров, ты в ответ бан? получил арбитраж. жду деньги назад
Сообщения автоматически объединены,
я ничего и негде не удалял. ты сам стирал чаты и банил. сколько аккаунтов ты мне забанил? сказать? 5 аккаунтов после фразы где бабки или заказ!?

вот наша переписка обрати внимание это последнее сообщение это видно по ползунку .. как и то что я в бане
Сообщения автоматически объединены,
вот скриншот мгеу видео записать
 

Вложения

  • IMG_20190823_211958.jpg
    IMG_20190823_211958.jpg
    146.5 KB · Просмотры: 76
И вообще это мой саппорт попрошайка. Я только ему обещал грамм за 300. Я его уволил из-за того, что он в пропажах вечных и никаких своих обязанностей не выполнял. Тупо клянчид движ что бы поправить здоровьечко. Я одно время давал ему, потом он меня задолбал. В итоге я его послал. И вот он с другого акка пишет про 300грн за грамм и вот результат. Человеку на встречу идёшь. А он ещё и мстит.
Сообщения автоматически объединены,
И я являюсь проверенным пользователем, а это мимо проходящий тип которому все время мало
 
зачем ты так нагло врешь? я ведь сам ушел потому как ты хочешь дохрена... а в ответ ни...
я за все время работы тебя получил 4 * 0.25 за то что сделал тебе те продажи что ты щас имеешь. неблагодарный хитрый и мерзкий ты человек.

я жду свои деньги.
Сообщения автоматически объединены,
просто когда я сказал что я не собираюсь тебе помогать за спасибо или обещания ты в ответ что сделал?.... правильно, удалил чат и забанил
Сообщения автоматически объединены,
ты напрочь отмороженный тип.
к чему разговоры о том кто я... я ж не говорю тебе кто ты.

не отходит от темы арбитража.
я ему факты .. он мне аргументы.


хорошо. скажи. куда ты мне кидал адрес???? если я в бане у тебя. и вообще если ты меня заблокировал как сам сказал, куда ты кидал адрес????

мне нужны свои деньги !!
 
Вот и прояснилось. Месть.
 
мда.. я фактов предоставил достаточно уважаемые модераторы. в ответ я не увидел ни одного.

вам судить кто здесь лжец. для себя у меня выводы очевидны, насколько мерзким может быть человек который даже не употребляет....

каков бы вердикт не был, хотелось бы что б одесситы просто прочли это и отметили для себя что-то полезное о таких вот недоселлерах.

если я вру, то пусть так. но мне кажется что все очевидно.
Сообщения автоматически объединены,
просто не понятно . если меня обвиняют во лжи и говорят что я удалил чат, то почему у меня история есть и сейчас , а у того к кому притензия - истории нет?
 
Так что решили? Модераторы.
 
очередная попытка у селера выяснить что за адрес и когда он мне что мог скинуть окончилачь безответным баном. ну с...ка наглый кидок.
 
Я с тобой общаться не собираюсь. Хочешь товар - плати.
 
п с. если вдруг решение будет в мою сторону - то я клад от этого селлера не приму. я готов только на манибэк
Сообщения автоматически объединены,
Я с тобой общаться не собираюсь. Хочешь товар - плати.
ты.... голова два уха.....
я тебе оплатил и чек в шапке темы. и переписка тоже. от тебя же только бла бла бла..... ответь хоть на какой-то из заданных мною и проигнорированных тобой вопросов
Сообщения автоматически объединены,
если как ты говоришь выдал мне адрес. то я его должен был получить в черноморке... ночью. покажи сюда фото. я отправлено 1г не обеднею . и покажи дату фото клада
 
А писать мне в курилку что я кидаю людей не смей. На тебя как на дурачка смотрят.
Сообщения автоматически объединены,
Какой вердикт? Модераторы ?
Сообщения автоматически объединены,
Закройте эту комедию уже, будьте добры )
 
пускай смотрят как хотят. меня это мало волнует. да и хоть они и наркоманы, но умный люд и там не перевелись, так что не говори за всех, пыль тупая.

лучше б думал о том как ты выглядишь тут, там да и вообще. в жизни такие как ты свое обязательно найдут, либо кто поможет...
Сообщения автоматически объединены,
Ну он сам его и удалил. Если вы о том, что из-за этого недоумка я должен клад сделать кому-то то я не против. Но только не ему.
интересно зачем мне это делать было?...
Сообщения автоматически объединены,
Когда ожидать ответ отправлено Вас, УВ. Администрация
 
БЛИН ГЛЯНУЛ Я В ИНЕТЕ КУРС ГРИВНЫ К РУБЛЮ И ЗАВИСТЬ У МЕНЯ К УКРАИНЦАМ
ВЕЩЕСТВА У ВАС ПОЧТИ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РАШКЕ
 
Ты именно нашел место пофлудить....

АДМИНИСТРАЦИЯ, когда от Вас ждать какой либо реакции??!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху