Рик Флэр накурился марихуаны до комы с Майком Тайсоном

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,634
Реакции
5,231
178f12be-b2e3cbe4d1cc12ae98b158e5eaed9478.jpg

Во время недавнего подкаста с Тео Воном 74-летний бывший американский рестлер Рик Флэр рассказал о том, как он однажды накурился марихуаны до комы с легендой бокса Майком Тайсоном.

Флэр сознательно переборщил с каннабисом​

Тайсон утверждает, что он употребляет коноплю каждый день и в месяц выкуривает марихуану стоимостью $ 40 000 долларов. В США средняя цена 1 грамма высококачественного каннабиса составляет 7,59 доллара, поэтому можно предположить, что Железный Майк успевает выкурить больше 5 килограмм марихуаны за месяц.

Флэр не такой опытный потребитель конопли, как Тайсон, и ему достаточно трёх-четырёх затяжек, чтобы накуриться косяком. Но как-то раз Рик решил произвести впечатление на Майка и выкурить столько же марихуаны, сколько и экс-чемпион по боксу. В результате он впал в состояние, сравнимое с медикаментозной комой, в которую его ввели в 2017 году из-за проблем с кишечником.

Рик поделился своими впечатлениями о том памятном случае: "Я думал, что умер. Люди сжимали мою руку, и я разговаривал с ними, но они мне не отвечали. Я будто завис, так? Да. И я задал себе вопрос: "Умер ли я? Я только что умер, потому что чувствую себя точно так же, как в коме, но при этом сохранил способность думать?". Сомневаюсь, что я мог размышлять в коме, но таким образом я разговаривал сам с собой".

Примерно в 03:00 Флэр очнулся, сел и воскликнул: "Я жив". Он не до конца верил в своё воскрешение и спрашивал у окружающих людей, настоящие ли они. Его также терзала мысль о том, что он совершил какой-то проступок. Спустя некоторое время Рик полностью пришёл в себя, но навсегда запомнил своё необычное состояние.

Рестлер стал бизнес-партнёром Тайсона​

В прошлом году Флэр последний раз выступил на турнире по профессиональному рестлингу в промоушене AEW. Завершив спортивную карьеру, Рик решил заработать на каннабисе и заключил партнёрское соглашение с Carma Holdings, которая является головной фирмой конопляной компании Майка Тайсона Tyson 2.0. Согласно условиям контракта, под брендом Ric Flair Drip выпускают концентраты с каннабиноидами, марихуану и жидкости для вапорайзеров.

В феврале 2023-го Флэр пообещал представить конопляное лекарство от импотенции. По его словам, медикамент с каннабиноидами от эректильной дисфункции поступит в продажу в штате Флорида, и людям придётся получить рецепт, чтобы купить его. Марихуану и конопляные жидкости от Рика, предназначенные для употребления в лечебных целях, продают во Флориде с 30 марта.
 
Назад
Сверху