Стоит ли пробовать кокаин?

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Собственно, суть вопроса в заголовке.
Несколько знакомых ребят утверждают, что кокаин относится к тем веществам, которые стоит любить и уважать. И что нет никаких опасений насчет ЗАВИСИМОСТИДЕГРАДАЦИИНАРКОМАНИИГРОБГРОБКЛАДБИЩЕПИДОР!!!
О себе скажу, что очень много раз принимал МДМА. Имею опыт с амфетамином (периодическое употребление с 2-х дневными марафонами. Общий стаж 3 месяца. Могу сказать, что не испытывал сильного пристрастия, отказаться было несложно), а так же психоделиками.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Интересуют такие нюансы:

- Попробовав раз, можно ли без особого напряга не думать о нём? Насколько зависимость сравнима с амфетамином?
- Насколько тяжелые отходняки от него в сравнении с амфетамином?
- Чем ощущения отличаются от МДМА?
- И самый главный вопрос: СТОИТ ли его вообще пробовать?
- Как насчет перорального употребления?

И прочие Ваши мысли приветствуются!
 
да, один - три раза стоит определённо. Но чисто для понимания что и как. Не торчать на нем точно
 
Собственно, суть вопроса в заголовке.
Несколько знакомых ребят утверждают, что кокаин относится к тем веществам, которые стоит любить и уважать. И что нет никаких опасений насчет ЗАВИСИМОСТИДЕГРАДАЦИИНАРКОМАНИИГРОБГРОБКЛАДБИЩЕПИДОР!!!
О себе скажу, что очень много раз принимал МДМА. Имею опыт с амфетамином (периодическое употребление с 2-х дневными марафонами. Общий стаж 3 месяца. Могу сказать, что не испытывал сильного пристрастия, отказаться было несложно), а так же психоделиками.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Интересуют такие нюансы:

- Попробовав раз, можно ли без особого напряга не думать о нём? Насколько зависимость сравнима с амфетамином?
- Насколько тяжелые отходняки от него в сравнении с амфетамином?
- Чем ощущения отличаются от МДМА?
- И самый главный вопрос: СТОИТ ли его вообще пробовать?
- Как насчет перорального употребления?

И прочие Ваши мысли приветствуются!
Ты ведь себя уже обманываешь что тебе легко отказаться от приема наркотика , почему тогда не отказался досихпор , это друг самообман и психологическая зависимость !!!
 
Возможно от него и будет зависимость, но от разочка думаю не будет, да и в дальнейшем употреблении смысла нет, уже не так сильно будут проявляться эффекты, стоимость данного наркотика велика. Эффект сильный длиться более часа, потом немного начинает спадать, чувствуешь себя супер героем, который всё может, всё сделает, супер активный, общительный и чувствуешь себя мега сексуальным))
Думаю кокаин стоит пробовать пару раз и хватит^^
 
Собственно, суть вопроса в заголовке.
Несколько знакомых ребят утверждают, что кокаин относится к тем веществам, которые стоит любить и уважать. И что нет никаких опасений насчет ЗАВИСИМОСТИДЕГРАДАЦИИНАРКОМАНИИГРОБГРОБКЛАДБИЩЕПИДОР!!!
О себе скажу, что очень много раз принимал МДМА. Имею опыт с амфетамином (периодическое употребление с 2-х дневными марафонами. Общий стаж 3 месяца. Могу сказать, что не испытывал сильного пристрастия, отказаться было несложно), а так же психоделиками.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Интересуют такие нюансы:

- Попробовав раз, можно ли без особого напряга не думать о нём? Насколько зависимость сравнима с амфетамином?
- Насколько тяжелые отходняки от него в сравнении с амфетамином?
- Чем ощущения отличаются от МДМА?
- И самый главный вопрос: СТОИТ ли его вообще пробовать?
- Как насчет перорального употребления?

И прочие Ваши мысли приветствуются!
Как ты вообще можешь сравнивать кокс с амфом и МДМА? Абсолютно разные вещи.
Попробуй раз, но после фена тебе кокос покажется не тем, ибо качественный (!) кокаин прёт всего 25-30 минут, а я не думаю, что в странах СНГ у кого-то такой есть, пусть там хоть пишут что он ЭКСТРАМЕГАСУПЕРКРУТОГО качества, слабо верится. Так же цена на него тут не оправданная, чтоб понять его тебе надо хотяб 1г, с первой дорожки слабо поймёшь. Отходняки.. ну вообще от обычного настоящего кокоса их почти нет, ну усталость потом будет, а от той бадяги которую ты будешь у нас тут нюхать непонятно что с тобой будет. Отличия от МДМА, ну вообще другое, вот совсем, от хорошего кокоса у тебя активируется режим Бога и тебе кажется что нет ничего невозможного, ты можешь сделать все и прям сейчас, ты всесилен, тебя не остановить)) По поводу того, стоит ли пробовать, ну ты попробуй, но только не тут, никогда не поверю что у какого-то продавца тут, хоть за 300$ будет нормальный кокос, хотя цена ему 15-20$ за 1
 
  • Like
Реакции: Gobb
Как ты вообще можешь сравнивать кокс с амфом и МДМА? Абсолютно разные вещи.
Попробуй раз, но после фена тебе кокос покажется не тем, ибо качественный (!) кокаин прёт всего 25-30 минут, а я не думаю, что в странах СНГ у кого-то такой есть, пусть там хоть пишут что он ЭКСТРАМЕГАСУПЕРКРУТОГО качества, слабо верится. Так же цена на него тут не оправданная, чтоб понять его тебе надо хотяб 1г, с первой дорожки слабо поймёшь. Отходняки.. ну вообще от обычного настоящего кокоса их почти нет, ну усталость потом будет, а от той бадяги которую ты будешь у нас тут нюхать непонятно что с тобой будет. Отличия от МДМА, ну вообще другое, вот совсем, от хорошего кокоса у тебя активируется режим Бога и тебе кажется что нет ничего невозможного, ты можешь сделать все и прям сейчас, ты всесилен, тебя не остановить)) По поводу того, стоит ли пробовать, ну ты попробуй, но только не тут, никогда не поверю что у какого-то продавца тут, хоть за 300$ будет нормальный кокос, хотя цена ему 15-20$ за 1
Дельно as fuck
Сообщения автоматически объединены,
Собственно, суть вопроса в заголовке.

- И самый главный вопрос: СТОИТ ли его вообще пробовать?
Определенно стоит, если ты исследователь ПАВ то вычеркивать не смей, правда покупать нужно реально от 1г и изучать шопы на бадягу
 
Думаю можно темболее если на свежий
 

- Попробовав раз, можно ли без особого напряга не думать о нём? Насколько зависимость сравнима с амфетамином?
Зависимость нулевая при условии если юзаешь не чаще чем раз в пару дней

- Насколько тяжелые отходняки от него в сравнении с амфетамином?
Выхода нулевые.

- Чем ощущения отличаются от МДМА?
Нечего общего с мдма нет

- И самый главный вопрос: СТОИТ ли его вообще пробовать?
Если для галочки то конечно, состояние разума идеально чистое, можно думать трезво и рационально без хим запаек, трип чувствуется "натуральным", часто употреблять у тебя не получится ибо цена депутатская

- Как насчет перорального употребления?
Не почувствуешь блаженство прихода, трип будет не такой сильный минимум в 2 раза слабее, длительность будет немного дольше но совсем не то.
 
Через какое-то, время попробовав "безопасных" кокаинов, екстази, марихуаны вы уже не будете испытывать такого уж сильного опасения и перед героином. Вам будет казаться, что все под контролем, вы понимаете, как все работает, вы в курсе, что от одной или двух дох привыкания не будет (особенно, если попробовать героин не внутривенно) и сделаете еще один шаг в пропасть, из которой выхода нет. Такой сценарий, конечно, не обязателен. Но, сделав первый кокаиновый шаг, вы серьезно повышаете его вероятность.
 
Начало статьи, Типичная история системного наркомана, не бывает 1 3 раза
 
А я бы попробовала. Только у нах фиг найдешь его
 
Думаю это дело лично каждого) наркотики это не для всех :)
 
Думаю это дело лично каждого) наркотики это не для всех :)
Не согласится с тобой боро тяжело,да это сугубо дело каждого,но я бы ни за что бы не советовала просто даже пробовать.сугубо моё мнение почему? Это наркотик!
 
Не согласится с тобой боро тяжело,да это сугубо дело каждого,но я бы ни за что бы не советовала просто даже пробовать.сугубо моё мнение почему? Это наркотик!
Запретный плод сладкий очень очень
 
Модно,просто не физически подсесть а психологически! Это тоже ребята очень страшная тема
Психологические зависимости по серьезнее будет и с ней тяжелее бороться!!
 
Назад
Сверху