Трип репорт Амфетамин от DARK BANDITOS SHOP

Frosjka

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Магазин
Dark Banditos SHOP / Пробы/ Амфетамин/ Готовые клады в Киеве
Тестер: Ж/60/164/37
Толерантность: средняя.
Вещество: амфетамин, проба 0,5г.
Дозировка: ~0.05 первая, последующие ~0,10 и 0,05.
Способ употребления: интраназально.


Где-то, неделю назад, зарегистрировалась на форуме, стало интересно, никогда ничего подобного не приходилось покупать в интернете.
На пробу в магазине записалась случайно не думала что даже запишут меня так как опыта в написании Трипов у меня нет.
На моё удивление оператор дал позитивный ответ и внёс меня в список.
Работа оператора : 10/10. Всё по делу. Четко. Без лишних слов и вопросов.

30.11.2019 Мне прислали фото с координатами и описанием (удивительно просто и точно) 01.12.2019 утром я приехала, Оболонский р-н, по координатам сразу же нашла место клада(главное что копать не пришлось) и сам клад. На магните небольшая упаковка изолента и два бокса на зипе, герметично.
Место клада: 10/10 .
Упаковка: 10/10.
На месте употребить почему-то не решилась и поехала домой. При открытии была немного удивлена он был немножко влажный и с небольшим запахом кислот но он выветрился через 5 минут, нежно алого цвета.
00:00 Делаю первую полоску ~0,05.
Становится все более интересно..
Заходит отлично почти нет жжения, при падении пришлось первый раз запить водой.
Через 10 минут, начинается ощущение прилива сил.
00:30 делаю ещё 0.10, он немного подсох и запах почти не ощущается залетает на ура!
Решила убрать в квартире - получилось довольно таки продуктивно а главное быстро.
Прошло несколько часов фен держал ровно без спадов. Продукт качественный и 100% свежий (очень сложно найти такое качество у наших барыг может раз в год такое бывало)
АМФЕТАМИН: 10/10
03:00 решение добавить ещё 0.10 было принято чтобы не брать ничего с собой и выйти на улицу прогуляться, пройтись по магазинам. Прилив сил и энергии просто зашкаливал, выйдя на улицу зашла в кафе выпить чашечку чая.
С подругой поговорили 40 минут по телефону.
Выбрала шторы для кухни, сразу же отнесла в ателье, пока перешивали опять около часа разговаривала с другой подругой по телефону.
На протяжении всего времени эффект от фена не попускал.
08:30 немного действие уходит на спад, но чувствую что нужно или продолжить или поужинать и ложится спать.
Принято решение поужинать, чувство голода отсутствует полностью но перекусить необходимо.
Больше не стала делать решила оставить на следующий день.
12:00 действие слегка ощущается, выходов практически нет, я спокойно уснула под телевизор..
На следующий день утром остаток разделила на две части и употребив первую почувствовала такой же прилив сил как и в первый раз вчерашнего употребления повесив шторы через 1.5 часа сделала остаток.
Общая оценка магазина DARK BANDITOS SHOP. 10/10
Всё указывает на то что создатели серьезно подошли к организации всего процесса. Ничего негативного и непонятных действий со стороны DARK BANDITOS SHOP , я не заметила.
Вы настоящие профессионалы своего дела. Хочу пожелать вам скорейшего прохождения проверки.
Спасибо за внимание. ;)

 
Назад
Сверху