Трип репорт для Wolverine. Амфетамин

Cookis

Местный
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
346
Реакции
161
Трип репорт для магазани
Wolverine​
  • Статус:На проверке
  • Проверяет:RCclu
  • Тестер: Парень (35:176:72)
  • Толлерантность: высока
  • Проба: амфетамин
  • Вес:0.25
  • Цвет: светло розовый
  • Вид: порох с мелкими камнями
  • Запах: Резкий
  • Получение: клад
  • Упаковка: изолента зиплок
  • Способ употребления: интеронозально
Продпвец сам вышел на меня с предложением провести тест и я согласился. Через не большой промежуток времени я уже имел адрес в телефоне
Пробу забрал с утра на следующий день.

00:00-00:30
Старт пробы рроиззашол сразу из за ситуации.
Нашол укромное место рассчертил без проблем,камни растер картой где-то половину веса но а две ноздри по очереди. Гос запекло жутко,нос жением прошла волна по телу и понял что амф хороший. Вышел с тайника и направился по делам. Горло пересохло,лифтов практически небыло.

00:30-01:00
Стимуляция не даёт о себе забыть даже с такой толлерантностью.по коже иногда бегут ,знаете такое бывает.Ошущение странное.Едим дальше.я занят делом и делаю все быстро.

01:00-01:30
Стало казаться что надо ещё,это наверное из за высокой толлерантность. Добавляется не стал. Много курю и чувствуется какое-то притупление чувств.
Но мы знаем почему)

01:30-02;00
Появилась кандидатура без толлерантности я я черчу ему не большую дорогу ну и себе остальное.
Колличество мнеипоказалось не 0.25 но весов нет и это может даже показалось. Напарник по тесту вошоль в скоростной режим, глядя на него делаю выводы что он доволен и стимуляция амфа полностью взяла над ним контроль.

В таком режиме мыещетпару часо чем-то занимались и разбежались в разные стороны . Позднее я присел в теплый салон и в дороге словил Микра сон.
,удивился.

Вывод:
Амф хороши есле продавец будет держать марку то люди будут брать.
Лифтов почти нет.И в тоже время я обжог езык,до этого все было норм.Продавец судя по общению хороший человек переписку вести с ним легко ю.
  1. Амф 10 понял по виду напарника
  2. Выхода не ощутил
  3. Почитав инфу понял что есле на легке можно спать под амфом он ЧИСТЫЙ и это круто
 
Назад
Сверху