Трип-репорт на амфетамин от GarageShop24

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: GarageShop24
Ссылка на продавца: https://rcclub.com/members/garageshop24.37581/
Вещество: Amphetamine(Phosphate)
Способ получения: Клад.
Тестер: ᔕ卄⚆_⚆༒Σ尺
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\18\62\173
Толерантность: Высокая
Характеристики: Белый порошок
Дозировка: 0.3 мг
Фото:
upload_2020-3-20_10-20-8.png

Тайминг:

00:00 Открываю пакет, и к моему удивлению меня не встречает резкий запах спирта (как это часто бывает у других магазинов). Видно что фен свежий, влажный но не смотря на это довольно легко высыпался. Начертил дорогу,где-то 0.1мг, употребил. Сильно печет но терпимо. Хочу подметить что это один из немногих случаев когда я обошелся без воды. Амф не "ядовитый".

00:20 Решил немного посидеть пока "пробьется". Пошмыгав носом, все таки запил водичкой что б убрать послевкусие во рту. Пока пробилось, начинаю замечать первые эффекты. Чувствуется "разгон". Резкое желание что-то поделать и не сидеть на месте.

00:20-01:00 Я решаю написать корешу и выйти погулять. Сажусь за комп, включаю музыку и захожу в тг что бы написать ему. В процессе переписки замечаю что музыка так хороша и приятна что хочется танцевать и подпевать что я естественно начал делать.

01:00-02:00 Наконец-то я выхожу на встречу корешу. Собрался и вышел очень быстро (оно и понятно почему). При встрече я ему предложил дорожку от которой он не отказался. Спустя несколько минут находим место где это все можно провернуть. На экран высыпается все содержимое пакета и делится на 2 дороги которые быстро исчезают.

02:00-04:00 После всего этого было принято решение прогуляться и попутно зайти в магазин. За все время прогулки мы заметно разговорились что говорило о хорошем действии амфетамина. Так же был хороший стим ибо после легкого завтрака и аж до самого вечера мне абсолютно не хотелось есть.

04:00-05:00 Обстоятельства складываются так что мне пора домой и мы с корешем прощаемся. Пока иду домой чувствую спад эффектов, но нету раздражительности или чего-то такого.

Вывод: Фен хороший!

Оценка основных эффектов:

Качество: 9/10
Бодрость: 8/10
Стим: 9/10
Оператор: 10/10
Клад: 9/10
Общая оценка магазина: 8/10
 
А*уеный Трип✊
 
_|.<(+_+)>.|_. รђ๏_๏tєг ._|.<(+_+)>.|_.
 
Назад
Сверху