Трип-репорт на HeadLock OG от "Палянички"

1iSuS1

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
14
Хочу поприветствовать всех читающих этот текст, случайных прохожих, или же постоянных жильцов форума а так же заинтересованных продавцов)

Сегодня мой рассказ будет на собственную покупку такого прекрасного продукта как шишки Хед Лок.

Рассказ будет в общем за несколько суток но Трип-тайм указан на первое употребление. рассказать есть о чём) но всё же постараюсь описать всё короче но чётко по делу. И так приступим:


Вещество: ШШ "HeadLock OG"
Выдан(покупка): Паляничка
Получение: Почта (НП)- Касаемо самой почты, то доставка не заняла больше двух суток, отправили в день заказа (хотя на часах было почти 19:00) маскировка не самая приятная по ощущениям но по сути дела оправдывает свою цену и функционал на 100% запах скрывает отлично да и внешнее оформление не вызывает подозрений.
Описание товара (Фото, на весах): С виду это был сладкий пресс шишки с резким сладковатым запахом, наполняющим воздух стойким запахом на несколько метров вокруг даже на свежем воздухе))
1715200647459.jpg
1715200647490.jpg
Screenshot 2024-05-09 at 09-49-05 Каннабис - Шишки - Трип-репорт на HeadLock OG от Палянички.png


Тестер: М/23/70/186 (пол/возраст/вес/рост)
Толлер: средний


ღ꧁ღ╭⊱ꕥПредысторияꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

Уволившись с Армии и попав домой, я понял что в моём городе совсем нету доступных магазинов, да и по окраинам видно что город довольно чистый, единственный для меня поставщик реально хорошего товара это продавцы форума с услугой доставки.
изначально мною был выбран ассортимент из позиций ШШ и Грибов. но на тот момент грибов у них в наличии не оказалось, поэтому я решил заказать попробовать одну позицию ШШ для начала.
Хоть я и написал оператору в НЕ рабочее время, но после текстового автоответчика я получил смс от оператора и мы смогли уладить мои вопросы. на следующий день был сформирован заказ, оплачен и в тот же вечер я получил уведомление от почты, что ко мне направляется посылка.
на следующий день ближе к вечеру я получил уведомление что посылка прибыла на отделение и ожидает получения. долго ждать ей соответственно не пришлось))


⍀ღ꧁ღ╭⊱ꕥТрип-таймꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

00:00 - Приехав домой, распаковал посылку, знакомый сладкий запах наполнил мою мастерскую в предвкушении праздника, я отламал небольшой кусочек, положил в гриндер.
после помолки она(ШШ) заиграла совсем другими красками, получилась слегка влажная и послушная субстанция, (можно слепить примитивные геометричесские фигурки) хах.
засыпал в колпак, поджиграю, делаю первую и на тот момент единственную баночку. на вдохе это приятная, не сильно бьющая по горлу дымка. по вкусу как оп мне непохожа ни на что. но на выдохе придавит и захочет что бы ты покашлял) так сказать мягкая шишка но с характером.
00:15 - Уже по привычке после банки курю сигарету, и пока я курил, эффекты медленно но уверенно наполняли моё тело легкостью, а голову приятным чувством эйфории обостряя мои чувства и раскрывая внешний и окружающий меня мир в новых красках.
00:30 - Я был занят чем-то но понимал что уже видимо не совсем так то и занял, замечая за собой что просо сижу в кресле, кайфую от музыки которая проникает в меня приятно мурчит басс по ушным перепонкам и никакая работа мне уже и не надо) самое время для того что бы немного отдохнуть.
01:00 - Даже спустя час времени про вторую банку я даже и не хотел думать) эффекты довольно стойкие а камень усилился в разы) мысли не путаются, но если найти точку опоры и начать мысль, то можно невольно залипнуть на одном месте, что у меня благополучно и получилось засмотрелся в сад, с раздумием что делать дальше(ведь был занят работой) при этом стоявши в дверном проёме уже минут 5 смотрящим в одну точку высматривая глубину вселенной своего сознания хехе))
02:00 - Основные эффекты начинают идти на спад, но оставили за собой стойкий хвост на котором можно вывести ещё многое)) и на работоспособность состояние не влияет, тоесть можно без проблем заниматься основной работой при этом не путаясь ни в чём.
02:30 - Приехал кент, на таких радостях достался водник и была предложена баночка которая понравиться товарищу на 100% потому что с таким тут не знакомы уж точно)))
02:40 - Угостил его и час сделал ещё одну сладкую банку.
03:00 - По старым эффектам пробежались довольно быстро. и начались для меня новые эффекты, т.к теперь я был не один и частые диалоги и общение вызывает совсем другое ощущения, атмосфера начинает приобретать 3Д эффект, наплыв эйфории в разы чётче и глубже, в некоторых моментах можно приятно прохихикать от банальных но забавных ситуаций
04:00 - Товарищ уже уехал, а я дальше поринул в свою работу, начиная разбирать электричесские схемы понимаю что для меня это стало как бужто бы в разы проще, и интереснее. но вот конечную картину составить уже было трудновато, от такого я аж засмеялся) закурил сигарету и сидел наслаждался музыкой.
05:00 - Эффекты ощутимо начали уходить но при этом оставляя тебя в бодром состоянии. не скажу что прям так гуд. но ни усталости ни какойто рассеяности после употребления я не заметил.
06:00 - На часах уже было за полночь, появилось желанеие спать, собрался, выключил всю апаратуру и принял горизонтальное положение, и тут остатки шишки в организме начаинают помогать уснуть, расслабляя тело и освобождая голову от разного рода мыслей, уснул я довольно быстро. и проснувшись на утро я не ощутил никаких трудностей. голова чистая, мысли ясные, энергии как раз хватает на удачный разгон по началу дня, сонливость небольшая единственное что сопровождало меня ещё около часа после пробуждения.


ღ꧁ღ╭⊱ꕥВыводꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

(Напомню, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)
И так что я могу сказать по поводу данного товара.
Шишка довольно необычная и обладает всем спектром ощущений. чувствуеться и процент индики и сативы, и в зависимости от дозировки расскрываються по разному.
так же её спокойно можно употреблять на повседнев, она не мешает ни работе ни мышлению, выходил постоянно под ней в город, чувсвовал себя отлично, и в магазинах и в толпе прохожих, люблю гулять убитым( есть в этом что-то волшебное) но если расслабиться то камень сразу окутывает тело и можно забыть о том что куда-то собирался))
Тоесть ты сам выбираешь какой эффект тебе нужен на данный момент) и она разрешает тебе управлялть этим всем)


ღ꧁ღ╭⊱ꕥОценкаꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

(Напомню, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)
Вещество: 10/10
Качество: 10/10
Стоун: 10/10
Эйфория: 8/10
Основные эффекты: 10/10
Сила эффектов: 10/10 (в зависимости от дозировки расскрываеться что-то новое)
Отхода: Не почувствовал ничего кроме сонливости на следующий день.
Общение оператора: 10/10 (по полному регламенту и даже в НЕ рабочее время я получил ответы на свои вопросы.)
Общая оценка: 10/10 (знаком с этим магазинов и не первый раз наблюдаю за их работой, всё всегда на высоте и недостатков как таковых не было замечено.
Спасибо магазину за предоставленную возможность опробовать продукцию. Удачных продаж и адекватных покупателей!
 
Отличный трип-репорт! (y) :)
 
Назад
Сверху