Трип-репорт на каннабис Big Bud от Rastatuy

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Big Bud от магазина Rastatuy
3D7C9C4F-16A8-4A5B-9CBF-5F3FE272D71F.jpeg
01CB4710-75D4-4791-974B-3FD1C168D2D9.jpeg
6D609D9A-6D3C-470F-8CCC-DA57498A8902.jpeg
77375183-ADD5-4EA0-91B8-A30DEC1E075D.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис «Big Bud»
:8ball:Вес пробы - 3г
:mouseface:Выдан - Rastatuy
[https://rcclub.com/threads/rastatuy.66529/page-8#post-775348]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк

:clapperboard:Предисловие

Как я уже говорил в двух прошлых репортажах для этого магазина, выросли у данного магазина три новых сорта, на два я уже написал репортаж, ну и вот время третьего, поехали…

:package:Отправка и стэлс

Быстрая отправка, даже очень, отличный стэлс, я бы сказал один из лучших которые мне доводилось видеть в своей жизни, и точно лучший который я видел за последние пару лет, все на высшем уровне, красиво и без проблем!

:pushpin:Big Bud

:alarmclock:[00.00-00.20]

Приезжаю к другу с пивом, наливаем по бокалу, параллельно я достаю все принадлежности для покура, закидываю шишку в гриндер, приступаю к измельчению, шишка высушена прекрасно, гриндер справляется хорошо, даже не смотря на то что она дико липкая, я довольно хорошо измельчил её, дал другу скрутить косяк, выходит ракета, которую вы можете увидеть на фото, мы выходим на балкон, взрываем эту машину, вдох и… В легкие заходит теплый дым, а по ротовой полости расходится приятный сладкий вкус с пряными нотками, заходит очень мягко, кашля не вызывает, на выдохе тоже нету ничего неприятного для легких, каждая последующая тяга заходит все так же приятно, оставляя все слаще и слаще послевкусие, на половине косяка ты уже начинаешь ощущать как эффекты расходятся по твоему телу, веки начинают тяжелеть, стоун мягко но уверенно забирает тебя в свои объятия, а внутри начинает образовываться гармония и счастье, так же на лице у обоих тестеров образуется улыбка, докурив косячек, мы решили добиться сигареткой, уже начинается дикий и необоснованный смех, обсуждение того какая приятная и хорошая травка… Речь становится вялой, и говорить все труднее, мысли формулировать так же не просто, ведь стоун забирает не только твое тело, превращая его в вату, но и проникает в твой мозг, отключая любые мысли и способность думать в принципе, мы докурили по сигарете, вернулись обратно в комнату пить пиво, вести диалоги и наслаждаться эффектом, который без остановки так и возрастал…

:alarmclock:[00.25-01.30]

Сидим общаемся, пьем пиво, на глаза словно повесили грузики для рыбалки, а стоун эффект просто словно крутой парень в фильмах, выбивает дверь с ноги, так он вынес и нас, тело расслаблено, мозг отключен, единственное что работает это рука подносящая бокал пива ко рту. Ко всему этому нас накрыло теплое сативное одеяло, которое возвысило наше настроение в сотни раз, и даже джокер бы позавидовал нашим улыбкам. Повернув глаза на зеркало, вместо глаз я увидел два помидора даттерини, два узких и безумно красных глаза, которые сигнализировали об одном - «Снесло меня …**». Ко всему атмосфера сопровождалась диким смехом, из за иногда глупых шуток, не связанной речи и дикими затупами у нас в головах. Так же явно проснулся дикий аппетит, и вкусняшки под пиво просто уничтожаются, как экономика РФ. Вообщем настроение превосходное, а тело парализовано, мозг настроен на позитив, а на лице улыбка, можно просто сказать - прекрасный дружеский отдых, и релакс, как для души, так и для тела.

:alarmclock:[01.35-02.15]

Пиво начало кончаться, а меня так сильно раздумарило, и начали клонить в сон, что допив пиво и закончив наш прекрасный отдых, я вызвал такси и выдвинулся в сторону дома, выхожу в подъезд, ноги ватные а тело парализовано, так как я не люблю лифты, особенно в убитом состоянии, ибо пока он проедет один этаж мне кажется что я уже спустился в преисподнюю, я двинулся по лестнице, еле перебирая ногами, меня начали посещать мысли, а может скатиться как колобок, но боялся люди не поймут, по этому еле как доковылял до такси, пока ехал чуть ли не уснул, и уже в полу сонном состоянии я завалился домой и отдался объятиям Морфея, полностью счастливый!

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень мощный стоун эффект, который прекрасно почитается с стативным хаем, полный отдых от дурных мыслей и релаксация тела…

:fire:Сервис - Как всегда высший уровень, что оператор, что работа отправщика, ПУШКА!

:ninja:Мое мнение - Я считаю что данные шишки стоит курить лучше вечером, ибо сносят башню они сильно, а что по поводу остального, многим бы шопам стоило бы поучится работы, у этого магазина.

o_OОценки


Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 8/10

Общая оценка - 9.4/10
 
☄️⭐ Красота (y)⭐☄️
 
Классный трип бро) а почему на меф не пишешься от нового шопа?
 
Назад
Сверху