Трип репорт на меф от магазина KLAD777! Физиотерапия)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
477
Реакции
417
Магазин KLAD 777:
https://rcclub.com/threads/klad-777-proby-mef.72288/
Менеджер на форуме: все замечательно и по делу
Курьер: клад отличный, снял без проблем
Продукт: меф кристаллический, вес 0.5 гр
Толер: нет , порошки употреблялись месяц назад последний раз, один день трезвый после шиш
Кростолер: табак Вірджинія) шишки 3 гр лютые)
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
На форуме открылся новый магазин под названием KLAD 777, и в честь открытия магазина решил раздать пробы. Я не успел ни на этом форуме ни на другом также, записаться на то, что я действительно хотел , но посмотрев бот и увидев свой район в списке, решил что можно в таком случае и сделать исключение. Меф нормальная тема но даже грамма лично мне будет мало для трипа. Но как говориться дарёному коню в зубы не смотрят да и попуститься с еды после шишек надо было. В общем я таки решил залететь на последнее место, на пробу мефа. Вечером получил фото с адресом и посмотрев координаты сразу обрадовался. Идти придется всего один квартал до места. Так что это обстоятельство меня сильно подбодрило)))
Итак проснувшись рано утром , я первым делом отправился на раскопки. Через десять минут я спокойно выкопал клад. Место конечно очень оживлённое , правда не рано утром. Утром все нормально можно сделать. Клад отличный закрытый кустами и забором от посторонних глаз. Выкопал секунд за пять и быстренько направился во дворы
screenshot_20240501_055931_com-huawei-photos-jpg.89788
, сделал по дороге фото на пеньке , разбил отверткой оставшиеся в пакете кристаллики на этом же пеньке и пройдя немного дальше нашел хорошую скамейку рядом с домом насыпал дорогу весом примерно 100-130 мгр.
screenshot_20240501_055943_com-huawei-photos-jpg.89787


05:55-06:10

Вдул ее в нос через гривну и спрятав стафф , пошёл пешком по району на трамвайную остановку. Вчера ночью еще выдали грамм фена на Таирова и мне надо было ехать за ним пока все спят и можно по быстрому пропетлять по городу). В носу было очень горько. Не жгло ничего, просто в горле онемело и горечь лютая. Я шёл и старался не глотать и не дышать носом . Первые эффекты наступили уже через пять минут. Вначале я почувствовал физические изменения организма. Участилось дыхание и сердцебиение, выступил первый пот и мне стало немного жарко. Захотелось присесть и немного прийти в себя. Я как раз пришел на остановку и в ожидании трамвая и прихода сел писать трип репорт.
Через 10 минут пришел трамвай и в него я уже садился на приходе. Меф начал все сильнее и сильнее меня накрывать.

06:10-07:00

Сел в трамвай наконец и начал писать трип дальше
Эйфория держалась еще на первоначальном уровне , но уже чувствовалось что начало немного отпускать. Немного подташнивало и энергия стала потихоньку

Очутившись в пустом трамвае я оплатил проезд и сел писать трип дальше. Стало очень прикольно этим заниматься и я не мог оторваться от экрана телефона всю дорогу. В горле и в груди образовался комок от нахлынувшей на меня эййории. Я наконец стал дышать носом , закрыв рот и сцепив при этом зубы в мертвой хватке. Через полчаса меня перло так , что я иногда втыкал в телефон , с трудом соображая при этом, что же я такого хотел написатью .
Мысли неслись неудержимым потоком. В теле появилась лёгкость и я стал очень бодрым и активным при этом. Пока доехал на место, вошел в то состояние , когда энергия так и перла из меня. Сидеть на месте и что-то писать уже надоело, хотелось выскочить из вагона и пробежаться по улице. Чуть не проехал свою остановку, еле успел выскочить)))
Наконец я вылетел из транспорта и почти бегом направился на точку клада.
Благо идти было не долго и через пять минут я был на месте. Копать стал быстро и судорожно. Но нихера не нашел, минут на двадцать я там застрял, все искал , рыл землю и никак не мог поверить что там ничего нет. Порезал палец ещё , короче весь в грязи и в крови , расстроенный пошел на остановку. Весь кайф мне обломали мои поиски(

07:00-08:00

Сел в трамвай наконец и начал писать трип дальше
Эйфория держалась еще на первоначальном уровне , но уже чувствовалось что начало немного отпускать. Немного подташнивало и энергия стала потихоньку уходить из меня, ну и конечно настроение упало после этого ненахода. Опять надо что-то решать , писать , потом ехать, опять искать. Как это все задолбало если честно. Чтобы отвлечься стал писать трип дальше. Утешая себя мыслью что в кармане есть еще на пару раз догнаться , ну и ладно хрен с ним)
Приехал домой , состояние было уже вялое , немного уставшее. Решил сразу догнаться , сделал еще дорогу и тут меня как подорвало на движ))

08:00-11:00

Принялся за уборку, перемыл и перестирал все на свете. Убрал квартиру , наломался так за это время , что болело все тело. Через три часа только остановился)

11:00-14:00
В третий раз убил остатки, они оказались в полтора раза больше чем я принимал до этого. Убило так что звон в ушах стоял и я потерялся в пространстве на некоторое время. Продолжил движение, бегал что-то все время делал и никак не мог успокоиться . В обед меня начало отпускать и я проклял все на свете))))
Всего трусило и типало до вечера. Есть я в этот день не смог) лечебное голодание)

Выводы:
Магазин KLAD 777 предоставил на пробу довольно сильный продукт. Мне все очень понравилось, кроме отходняков от этого мефв. Правда наложились на этот отходос, отходняки от травы, которую я курил 6 дней подряд. Может поэтому такое хероаое состояние было. А так все просто замечательно!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам большое за пробу! Удачи ! Мир!
 
Отличный трип-репорт (y) (y)
 
Дякую за тріп!
 
Назад
Сверху