Трип репорт на Мефедрон от KLAD77

Relax_Niko

Местный
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
65
Реакции
24
Ссылка на магазин - https://rcclub.com/threads/klad-777-proby-mef.72288/post-815310
Тестер - муж 20+
Вещество - кристаллики Мефедрона
Вес-0.5
Получение- отправка

Увидил что клад777 делает пробы на Мефедрон,оператор успешно записал на пробу, спасибо большое,и очень быстро отправили посылку
Посылку успешно забрал,стеллс хороший тут не придерешся

С данным веществом я вообще не знаком только через инет,но не более

Трип

00-00 высипал немного кристаллов,кристали белого оттенка,прозрачные,каких то либо примесей не заметил на них
Выдыхается легко,дорога не большая,так как не знал что ожидать от данного вещества
Жет терпимо,привкус не очень но водичка помогает
00-15 почувствовал муражке по коже, поднимается настроение,хочеться с кем-то поговорить,ну и пить водичку
00-40-просто чувство ейфории прям исходило от себя,все что я бы не думал это было круто)
1:00-да и потееш под данным веществом,этот мир казался таким ярким и красивым,прям бегать что-то делать нет,а вот просто понимаешь что не так уж и все плохо
1:30 потихоньку ефект мефа начил стихать,все это время сопровождалось питьем водички,и уже была глубокая ночь,надо было потихоньку ложиться отдыхать,продолжать марафон не захотел,оставил на чуть позже
2:00 выходов с той дозы которую я употребил,таких то не почувствовал,ну сердечко иногда пригало,но впринцепи я уснул все отлично

Так то товар хороший,отлично провел ночь по ощущением,стелс отличный, спасибо кладу777 за предоставленную пробу

Вывод
Оператор 10/10
Стелс 10/10
Вещество 10/10
80ейфор 20 Стим
IMG_20240429_111901_054.jpg
 
Назад
Сверху