Трип-репорт на Шишки Amnesia 1г от SouthMeth

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
{Вещество}•
{Вещество} - Шишки Amnesia
{Вид получения} - Проба, клад
{На вид} - Шишки хорошего уровня влажности, НЕ пресованые.
{На запах} - Сладкий запах шишек.

•{Магазин}•

{Магазин} - SouthMeth
{Ветка на форуме} - [ https://rcclub.com/threads/southmeth-metamfetamin-shishki.56065/ ]
{Оператор который выдал} - @khmeth

•{Клад}•
Лежал на двухстороннем скотче в щели за листовой дверью прикрыт бумажкой.
Герметично упакован не пропуская запаха.

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 67 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстолер} - Амфетамин вчера.
{Употребление} - Водный.
{Примерная дозировка} - 0.3.

••{Трип}••
•{История}•

Списался как-то с оператором в телеграмме, на счёт пробы шишек, он согласился и вечером получил адрес.
Так как был этот район далеко от меня, я двинул на следующий день где-то с утра.
Придя на место подбежал, вытащил бумажку и клад упал в низ так как был близко с бумагой.
Написал оперу он тоже не знал что делать, спасибо что не возбухал и не пускал негатив в мою сторону.
Меня мучало что клад лежит где-то, а не у меня, спустя пару дней я собрался и пошёл на место, подбежал, выгнул дверь (повезло что дверь листовая) забрал и быстро скрылся с места.
Как только забрал клад написал оперу, он обрадовался и похвалил меня, и вот я иду домой чтобы затестить эти вкусные шишки и отписать обещанный Трип репорт.

•{Тайминг}•

15:23 - Напаливаю шишки, вижу густой дым как молоко, втянул в себя зашла среднее, немного закашлялся пошёл сразу на кухню набрать водичку.
Начинает нагребать и немного першит в горле.

15:27 - Попил водичку и дискомфорт в горле ушёл, открыл мобилку начинаю немного забывать что хотел открыть в телефоне.
На лице выступила улыбка, настроения пошло в вверх.

15:39 - Заходит сосед говорит "ты шо убитый" я просто на него посмотрел и после пару секунд паузы начал дико смеяться.
Он предложил пойти покурить сигарету, и тут я понял что даже не курил и направился на балкон.
(всегда после банки курю сигарету как традиция)

15:55 - Подкурил сигарету, она мне даже показалась вкусной но немного тяжёлой.
Сосед сказал что недавно в какого-то исполнителя вышел альбом и подрубил его.
Я ушёл в свой маленький мир где мне было хорошо, я думал о своём медленно покуривая сигарету.

16:01 - Вышел с балкона, настроение отличное но немного сушит, ну я подготовился изначально, поставил стакан воды возле кровати.
Попил водички увалился и решил залипнуть в онлайн игру на телефоне (Mobile Legends)

16:38 - Катка была напряжена, но я был очень спокоен моё тело расслабило и все мои движения были плавные.
Выиграв катку я просто включил музыку на телефоне и отложил телефон.

17:13 - Хорошенько полежав на кроватке, меня пробило покушать ибо последний раз кушал в обед.
Направился на кухню.

17:35 - Сварил макарошки и куриные яйца, залил всё майонезом, включил первые предложенные в ютубе видео и приступил к трапезе.
Еда была очень вкусная, видео было не очень интересное но я продолжал смотреть ибо было влом переключать.

17:52 - Покушал, начал мыть тарелку в этот момент заходит сосед и говорит "Шо ты торч", эта фраза меня очень убила, я не мог остановиться от смеха.
Домыл посуду я пошёл курить вторую банку и ложиться спать.
Сон был очень сладкий

•{Вывод}•

Хорошие шишки, отличной влажности, Не прессованные, дают отличное настроение и хороший отдых, а после отдыха сладкий сон.
Оператор чёткий, понимающий парень, хорошо пообщались в телеграмме.
Клад немного потрепал нервы, но главное не какой он сложный, а главное наличие клада на месте, так сказать маленький квест.

Смех - 10/10
Расслабленность - 7/10
Сон - 10/10
Клад - 5/10
Оператор - 10/10
Общая - 8/10
 

Вложения

  • IMG_20200605_235826_058.jpg
    IMG_20200605_235826_058.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20200603_205656_966.jpg
    IMG_20200603_205656_966.jpg
    61 KB · Просмотры: 38
{Вещество}•
{Вещество} - Шишки Amnesia
{Вид получения} - Проба, клад
{На вид} - Шишки хорошего уровня влажности, НЕ пресованые.
{На запах} - Сладкий запах шишек.

•{Магазин}•

{Магазин} - SouthMeth
{Ветка на форуме} - [ https://rcclub.com/threads/southmeth-metamfetamin-shishki.56065/ ]
{Оператор который выдал} - @khmeth

•{Клад}•
Лежал на двухстороннем скотче в щели за листовой дверью прикрыт бумажкой.
Герметично упакован не пропуская запаха.

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 67 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстолер} - Амфетамин вчера.
{Употребление} - Водный.
{Примерная дозировка} - 0.3.


••{Трип}••
•{История}•
Списался как-то с оператором в телеграмме, на счёт пробы шишек, он согласился и вечером получил адрес.
Так как был этот район далеко от меня, я двинул на следующий день где-то с утра.
Придя на место подбежал, вытащил бумажку и клад упал в низ так как был близко с бумагой.
Написал оперу он тоже не знал что делать, спасибо что не возбухал и не пускал негатив в мою сторону.
Меня мучало что клад лежит где-то, а не у меня, спустя пару дней я собрался и пошёл на место, подбежал, выгнул дверь (повезло что дверь листовая) забрал и быстро скрылся с места.
Как только забрал клад написал оперу, он обрадовался и похвалил меня, и вот я иду домой чтобы затестить эти вкусные шишки и отписать обещанный Трип репорт.

•{Тайминг}•

15:23 - Напаливаю шишки, вижу густой дым как молоко, втянул в себя зашла среднее, немного закашлялся пошёл сразу на кухню набрать водичку.
Начинает нагребать и немного першит в горле.

15:27 - Попил водичку и дискомфорт в горле ушёл, открыл мобилку начинаю немного забывать что хотел открыть в телефоне.
На лице выступила улыбка, настроения пошло в вверх.

15:39 - Заходит сосед говорит "ты шо убитый" я просто на него посмотрел и после пару секунд паузы начал дико смеяться.
Он предложил пойти покурить сигарету, и тут я понял что даже не курил и направился на балкон.
(всегда после банки курю сигарету как традиция)

15:55 - Подкурил сигарету, она мне даже показалась вкусной но немного тяжёлой.
Сосед сказал что недавно в какого-то исполнителя вышел альбом и подрубил его.
Я ушёл в свой маленький мир где мне было хорошо, я думал о своём медленно покуривая сигарету.

16:01 - Вышел с балкона, настроение отличное но немного сушит, ну я подготовился изначально, поставил стакан воды возле кровати.
Попил водички увалился и решил залипнуть в онлайн игру на телефоне (Mobile Legends)

16:38 - Катка была напряжена, но я был очень спокоен моё тело расслабило и все мои движения были плавные.
Выиграв катку я просто включил музыку на телефоне и отложил телефон.

17:13 - Хорошенько полежав на кроватке, меня пробило покушать ибо последний раз кушал в обед.
Направился на кухню.

17:35 - Сварил макарошки и куриные яйца, залил всё майонезом, включил первые предложенные в ютубе видео и приступил к трапезе.
Еда была очень вкусная, видео было не очень интересное но я продолжал смотреть ибо было влом переключать.

17:52 - Покушал, начал мыть тарелку в этот момент заходит сосед и говорит "Шо ты торч", эта фраза меня очень убила, я не мог остановиться от смеха.
Домыл посуду я пошёл курить вторую банку и ложиться спать.
Сон был очень сладкий

•{Вывод}•

Хорошие шишки, отличной влажности, Не прессованные, дают отличное настроение и хороший отдых, а после отдыха сладкий сон.
Оператор чёткий, понимающий парень, хорошо пообщались в телеграмме.
Клад немного потрепал нервы, но главное не какой он сложный, а главное наличие клада на месте, так сказать маленький квест.

Смех - 10/10
Расслабленность - 7/10
Сон - 10/10
Клад - 5/10
Оператор - 10/10
Общая - 8/10
Хороший репорт. Если не ошибаюсь, присутствует все необходимое для оценки.
 
Хорошо отлизал есть все что бы продолжать в то же духе!
 
Назад
Сверху