Трип-Репорт на шишки от Andi Under

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
  • Магазин:Andi Under
  • Стафф: Шишки
  • IMG_20190612_190947.jpg
  • Цена: 180 грн за грамм
  • Получен: Отправкой
  • Тестер:М/184/72/33
  • Толерантность: Средняя
  • Кросстолер: Амф,Альфа,Микс.
  • Употребление:Мокрый
Внешний вид
Добротная пара шишек. На ощупь плотноватые , с мощьным мягким ароматом.

Стелс
Особым качеством , или особенным подходом не отличился. Можно и лучше , подойти к вопросу с креативом . Выдумать что то новое. Хотя в общих чертах притензий нет.
Тест-тайминг
00:00

Шишка маслянистая , аж на пальцах чуствуется масла:D. Покрамсал, наполнил наперсток.
00:05
Первый напас, дым заходит мягко и не душит. На выдохе чуть покашлял, и сразу ощутил первые эффекты. Дотянул вторяк.
00:10
Закурил. Меня начинает мягко и плавно накрывать. Первым делом отразилось на зрении. Отдаление , за торможение картинки. Визуальный эффект напоминает виртуальную реальность:D. Наблюдение за миром и происходящим , из вне:) Даже мысли мои обо мне в третьем лице. Кумедно.
00:20
Полное, тотальное расслабление. Ощущение легкости , и релакса. Понимание и осознание (того что было сложно понять) легко и не принужденно.
Сушит конечно прилично. Но наслаждение от релакса , пересиливает желание встать и идти по воду:).
00:45
О чем я только не думал. Моя голова как большой мозговой главный центр. Прием мысли , обработка, решение,выводы. Поток информации появлялся не откуда! И при этом я отдыхал морально и физически.
01:10
Конвейер мыслей и выводов, как-то притормаживает, и по этому надо еще баночку.
Одна не большая хапка, и возврат в прежнюю нирвану .
01:30
Идея фикс охватила целиком и полностью, а именно, что то хочется поменять. Ни как не могу определтюиоп что именно, ужасно хочется " Перем, мы ждем перемен". Но для этого нужно что-то делать, а не только хотеть. Но что? Что именно я хочу изменить и переделать? Саи не знаю, но уверен что надо что-то...
Да..посещает иногда. Что не говори а дурь иногда очень даже в пользу.
02:20
Сделав некие выводы и приняв решения(какие не скажу:D), направился пополнять организм белками, жирами , углеводами и аминокислотами))) кароче жрать:)
03:10
Попуск. Ни какого негатива или поста на ощущаю. Это хорошо. Маленький рюансн иногда туплю. Но это такое....;) На вечер уснул быстро и легко. Сон был крепкий-богатырский. На утро будто ни чего и не было.
Итог
Селлер:10/10
Стелс:8/10
Стафф:9/10

  • Время действия:9/10
  • Релакс:10/10
  • Мозговая активность:9/10
  • Пост-эфекты:1/10
  • Удовлетворение:9/10
  • Прием пищи:9/10
Общая оценка магазина:9/10
Отличный магазин, слаженная работа команды, высокий уровень качества товара, вссе это заслуживает высокой оценки. Думаю все кто решит попробовать , будут срледарны со мной. Я ушел , всем спасибо.
PS: И помните-хорошо все , но только в меру;) Хороших всем трипов!
 
Ни плохой cashback бро потратил на вкусное потратил 7 вернул 5$))
 
Хороший трип репорт, приятно читается, шишло вкусное, нужно будет тоже затестить))
 
Как заказать?
 
Назад
Сверху