Трип-репорт на Шишку "Big Bud" от HardTrip

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,270
Реакции
1,446
Продавец: HardTrip
Линк: https://rcclub.com/threads/hard-trip-tolko-natura-shishki-griby-ximija-zlo.69679/


Тестируемое вещество: Шишки "Bug Bud"
Способ получения: Отправка (НП)
Стелс: Стелс вполне рабочий, но как и всегда посылка довольно подозрительная ибо никто не отправляет ******** по почте, так как их можно купить на месте. Отсутствует вакуум, вместо него 2 зип-лок пакета.
Вес: 2 г.


Тестер: Zagroza


Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Курение (Косяк)
Толлер : Поднебесный (Очень высокий)
Последнее употребление веществ: Курю шишки вечером через день, иногда каждый день


Состояние перед тестом: Физ. состояние отличное, менталочка также в порядке
Принятая дозировка : 0.4г.


Органолептика: больших размеров пушистая шишечка, трихомистая так и липнет к пальцам. Имеет ярко выраженный хвойный запах.

IMG_20230822_155820_164.jpg

Предисловие
Самая не любимая часть Трип-репорта так как я всегда не знаю, что здесь написать и спотыкаясь через слово давлю из себя текст подобно пасте. Но так как в трипе мне сказать больше нечего, а лимит на 500 слов нужно выполнять, вы вынуждены читать это..


Поговорим об отправке, всё прошло отлично,
Сейлер принял данные и на следующий день выслал бандероль. Стелс рабочий и посылка пришла без задержек. Сам пакован можно доработать так как посылка выглядит подозрительно но об этом уже было выше.


Вакуум отсутствует, вместо него 2 зипа (о важности вакуума думаю говорить не стоит ибо вы сами понимаете)


Шишечка удивила меня своим размером и формой, давно таких не встречал, её органолептика также описана выше.


Итак, перейдём к самому трипу...


Трип


00.00 - 00.05

Отщипнул от шишки, на глаз, приблизительно 0.4г. Запах приятный, хвойный, после того как покрошил ножницами стал более резкий.
Насыпал немного табака и скрутил гламурную папиросу.


Взрываю, вкус приятный, пряный.
На вдохе и выдохе не давит и впринципе курится легко.
Запиваю всё это дело минералочкой с лимоном внутри, тонизирует и покур идёт легче так как я не особо люблю вкус марихуаны и постоянно стремлюсь его перебить.


00.05 - 00.30
Мои друзья уже спят потому особо не поактивничаешь дома, воспитание и такт не дают возможности кого-то тревожить.
Потому тихонько упал на кровать и залип в компик.
Эффект не заставил себя долго ждать...
Расслабленность в теле и в голове, мысли путаются и быстро забываются.
Хочется как-то активничать но нет сил пошевелить ничем, за исключением пальцев руки, которыми я сейчас печатаю этот текст.


00.30 - 00.55
Эффект вышел на плато и я нашел в себе силы подняться с кровати, ощущаю повышенный аппетит, приговорил булочку с молоком и впринципе ощущаю себя сытым.
Жор отсутствует и это отлично.


Гравитация даёт о себе знать и потому я вернулся в постель. В голове играет музыка, которую хочется побрынчать на гитаре но увы нет возможности по причинам описанным ранее.
Потому уткнулся в монитор за просмотром всяких видиксов с ютуба.


00.55 - 1.20
Примерно на данном временном промежутке меня начало отпускать но момента, когда окончательно меня отпустило я не застал так как провалился в глубокий сон до позднего утра.


Пост-эффект:
Расслабленность в теле, повышенный аппетит.


Вывод:
Закрываю месяц открытием нового для себя индичного сорта, который среди прочих мне отлично подходит. Интересный индичный эффект, в котором отчётливо прослеживаются стативные нотки.
На мой Поднебесный толлер накурило плотно. По стелсу достаточно сказано, подведём итоги.


Оценка шопу:


Оператор - 10/10
Отправка - 8/10


Оценка стафу:


Органолептика - 10/10
Сила накура - 8/10
Концептуальность мышления - 7/10
Аппетит - 4/10
Стоун - 8/10
Шишечный Стим - 5/10
 
Хороший репорт, на счёт эффектов согласен, такой лайтовенький гибридик с уклоном в сативку. Запах бомба у этой травы.
Сообщения автоматически объединены,

Запах бомба у этой травы.
Ёё даже просто на подоконник можно поставить и наслаждаться ароматом)
 
Та есть вакуум ребятки, есть. Оба зипа запаяны. Если не викинул глянь на шов запайки. Но запах хз как, все равно пробивает у этих шш. Приходится еще сверху наматывать. Может ты про именно пакеты для вакууматора, а не запайку в зиплоках? Так что там что там запайка вакууматором.

вы вынуждены читать это
Клааас )))
Спасибо за репорт.
 
HardTrip
Я не про зипы, если найду на телефоне фото, отправлю вам
 
Назад
Сверху