"Трип-репорт по A-PvP от Adventure time"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP high quality 0,25 гр

Выдан: Adventure_time (Магазин Adventure Time) Место: 10/10 Расположение клада очень удобное, снял на ходу.

Упаковка: 10/10 Один зип лок, изолента.

Фотографии:
4rmZxwMg
GLmrE92g
Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 76
  • Пол М
Трип: 13:00 На вид товар чистейший так что девайс решил подготовить аналогичный. Девайс - лампочка. Всё готово, можно тестить. Закидываю несколько прозрачных как слёзы кристалликов на дно лампы, грею, капля дымит, отлично дымит, пробую, то есть делаю три средних затяжки, без задержки выдыхаю. Моментально ощущается легкость, прояснения рассудка, а за всем этим и приход, да причём стойкий такой приход, давно такого не ощущал.
13:25 Легкость - моё второе имя. Скорость - первое. Стим ясный и стабильный. Ничего лишнего и недостающего в нём нет. Не жарит кидая в пот, не сушит и самое главное, не тянет покурить ещё, и ещё.
14:50 Решил подымить с фольги. Насыпал на краюшек приблизительно 0.02 гр мелких кристалликов. Выкурил за несколько плотных тяг. И вот снова те же ощущения, те же эффекты. Чувство спокойствия, прям чересчур.

16:10 Состояние из слегка сосредоточенного, стремительно перешло, в совсем не слегка рассредоточенное. Я почувствовал резкий спад, начало как будто знобить, совсем не спокойный спуск. Дало не хило по глазам, на момент я кроме ряби в глазах, ничего не видел. Попил, умылся холодной водой и всё прекрасно.
16:30 Состояние стабилизируется. Слегка чувствую усталость на моральном, так и на физическом фоне. Ещё хочу покурить.
16:40 Буль на столе. Перемешал с табаком где-то 0,02 альфы, колпачок по пояс наполнен. Опуская банку, на середине бутылки я сдался. Нереально прожгло гортань и все те пути, куда попадал дым. Эффект альфы с табаком. Приход знакомый. На сегодня пожалуй исчерпан лимит перекуров, довольно а-пвп.
18:00 После водного, вот только начало спускать. Не скажу что прям "лютые", но всё же выхода присутствуют. Ну как говорит один мой знакомый: "А смысл юзать эту всю дрянь, если потом хорошо!?"

20:00 К этому времени я был практически трезв. Но был лишён каких либо физических сил, вымотала меня однако эта проба.

Оценка товару: 1010 Отличный продукт, качество выше ценны!

P.S. Выражаю благодарность Adventure_time и всему конфетному королевству за ровную работу и такие ровные сладости)
 
Назад
Сверху