Трип репорт по альфе от Енота

Trip22

Местный
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
117
Реакции
71
Telegram
@JlomKaRC
Доброго времени суток.
Прощу прощения у продавца за столь поздний репортаж,так как не было доступа к ноутбуку.:oops:
Приступим)

Увидел на форуме о раздаче проб у магазина Крошка Енот *Enot24.biz* https://rcclub.com/forums/E-Shop/и решил записаться на пробу.
Оператор сразу же без проблем сообщил что свяжется когда будет раздача.
Получил клад около двух часов ночи.И сразу же решил ехать,место было далеко,и добирался соответственно долго.)

Способ получения:клад,вес 0.25 розовая альфа,изо+зип.
Тестер: 23/195/90
Толлер:средний,юзан фен неделю.
Дозировка 80-100мг.
Употребление:Нюхал.

00:00.Делаю дорогу в 80-100 мг примерно,юзаю.
Ощущение хорошее,немного горичь присутствует.Решил закурить,скурил сигарету,чувствую эйфо-стим и желание ходить и говорить.
00:20.Делаю вторую дорожку в дорожку.Прилив сил очень сильный,желание говорить.
00:40.Пришел к друзьям,предложил им и они сразу же согласились.Делаю 3 трэка еще,нюхаем.
01:00.По друзьям сразу было видно что их накрыло полностью как и меня:cool:Решили выпить пивка.
01:20.Выпили немного пива,и я чувствую что очень хочется много говорить.
02:00.Делаю еще 3 трэка,юзаем.Очень много говорим и ходим,пьем пиво,очень хорошо разганяет.
04:00.Приехали в центр города,гуляем,говорим,пьем.
07:00.Эйфо-стим спадает,желания догнатся.
07:20.Делаю 5 последних трэка,делим на 3,юзаем.
09:00.Эффекты постепенно спадают,желания поспать и поесть.Что в итоге и сделал.
Вывод таков:
Место клада 9/10(курьер перепутал немного адрес)
Оператор 10/10
Вещество очень понравилось,немного напоминает амфетамин. 10/10

Данный товар можно брать и не жалеть об этом:rolleyes:
Спасибо данному ТСу за пробу.
Всем бобра





 

Вложения

  • s0Keg6ENxLc.jpg
    s0Keg6ENxLc.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 45
Ни слабо дозировка 80-100 миллиграмм. Не путаешь?
 
250 миллиграм , делим на 13 дорог , равно около 20 миллиграмм
 
250 миллиграм , делим на 13 дорог , равно около 20 миллиграмм
а то себе сделал 2 хороших,а остальные маленькие были.
Сообщения автоматически объединены,
250 миллиграм , делим на 13 дорог , равно около 20 миллиграмм
к тому же мы брали еще на сайте вес 0.1
 
это кто таким весом продаёт?
весс смешной в одного пойдет зашкуриться только))
а потом сидеть думать где еще достать сожерать :cool:
так что прежде чем такой весс брать нужно подумать хватит ли его)));)
я видел по моему городу магазин тоже продает 01 ск крисов за 400рублейo_O
я так подумал 4 сотки придумать то не трудно)) но за 01 суету наводить не стоит вообще :eek:
правильно же народ?) согласитесь если в теме и употребляли в одного больше грамма !!!!только в одного и не кого не угощали
долго весс держится у меня когда дома жеру)))чем когда всех угощаю потом они даже с моим весом и не берут трубку были такие персонажи был случай
это не точно не порядочно!!!! в наркотиках считаю нет такое типо обманул и тд есть такая штука я так называю взаимность и доброта которая должна присутствовать у каждого а кричать за дрянь человеку который сожерал к примеру что не порядочно это в первую очередь себя ставишь на его место и на дрянь получается ведешься х№уня которая в жизни не значит нечего люди заезжает за нее нормальные которые пошли на глупость и решили рискнуть и нормальные сроки получают это не штуки еще строгач уезжают строго в Росиии за нее срока дают все же!!
гречку \
так что стоит ли кому то добро делать когда люди не благодарные нынче я на дрянь вообще не жадный порой ее отдавал просто крайнее свое
когда уже понимаешь что тебе уже хорошо сутки не спал:catface: а люди нормальные которые душевные есть такие все же :sunflower:
они поставят это и им такой кайф будет:thumbsup: а я курю и уже с нее на следующее утро голова трещит :policeofficer:и копы преследуют с нее везде что за высад навязчивый как вот можно его себе навязать
как прочитаю тут за легашей все комп на выключение :flushed:сначала фиолетово мне:imp: хапку делаю и читаю как приняли кого то и мозг дает сигнал беги вася беги :relieved:
ран вася ран не оставь соли легашам:policeofficer::weary: забери ее сам :grinning:
 
Назад
Сверху