Трип-репорт по эйфоретику ММСАТ от john48slim,точнее от его представителя в Одессе VonTaVo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
тестеры: м 32\175\78, ж 29\168\52
вещество-порошок бело-жёлтого цвета,рассыпчатый,попадаются крупные кристалы,к зипу не липнет
вес пробника-250мг
упаковка-зип-лок замотанный в фольгу.
И так подготовка к тесту окончена,ребёнок уложен спать,тихонько играет чил-аут транс, порошок расдроблен карточкой и разделён на 4 дороги.
00:00 сделали по одной дорожке,примерно по 0,75мг,небольшое жжение в носу,вкус сладкий аптечно-химический,легко воспринимается без позывов к рвоте.Шморгаем,проталкиваем вещество кпо носоглотке.
00:15 что-то есть,но однозначно мало,решаем добить всё остальное.Жжение и мгновенный приход ловим оба. жена сразу закатила глаза и произнесла:-Как хорошо. Чувствуем лёгкость в теле,не ходишь а паришь по воздуху,сознание чистое,никакой спутанности мыслей,мурашки по голове бегают.Состояние блаженства.
00:20 Заранее с ней решили триповать у друг друга в обьятиях.Короче я к ней а она уже готовенькая,мокрая и на всё согласная. вещество на женщину действует просто разрывающе,короче с ним можно всадить даже самой чесной и никогда не дающей скромнице.
00:30 секс очень жаркий и бешенный,постоянно целуемся,что доставляет пиздатенное удовольствие. то вам не спиды,где от любви остаётся лишь животное жделание секса,любовью друг к другу пропитно наше сознание. чень быстро довожу жену до оргазма. по её словам она кончала минуты 3. Короче она в экстазе полном.
00:40 всё ещё трахаемся,вернее занимаемся любовью,походит и моя очередь закончить. Короче оргазм раз так в 10 лучше и кайфовей чем в обычном состоянии.
00:45 чувствуется спад эффектов,хотелось очень догнаться,ан нихуя уже нету.
00:45-1:15-потихоньку попускает и действие вещества сходит на нет.
выходов вообще нет,по прошествии 1:30 после приёма чувствуешь себя на 100% трезвым и ощущение что вообще ничего не принимал. Считаю что такое вещество нужно брать как минимум грамм на двоих,а лучше по 1 гр. Чтоб покайфовать часов 6 с любимой девушкой или женой. эйфоретик однозначно один из лучших на рынке. о заявлению представителя из Одессы-это мефедрон,но его то я юзал в 2010 и он был незабываем,так что это аналог того самого мефа,он не так конечно крут как меф,но тоже достоин внимания. всем советую попробовать аналог мефа от данного селлера,останитесь на 100%довольны.
Оценка:
эйфория\скорость-90\10
закладка-7,бабушки на лавочке спалили как клад забирал и долго упрашивали поделиться)
упаковка7-зип какой-то старый попользованный и вольга явно от напёрстка с бульбика,подгоревшая)
время действия-7,коротковато как по мне,45 минут чистой прухи,но конечно прёт добротно.
Общая оценка-8 из 10,из-за времени действия и упаковки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху