Трип репорт по шишкам АК-47 от Drug Market

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
  • Вещество: AK-47 Гибрид ~60% сатива 40% индика афган
  • Пробу выдал: DrugMarket
  • Магазин: Drug Market - амфетамин, шихи.
  • Клад: С расположением повезло, но сам клад был в трубе и требовал времени и усилий, что-бы его достать, причем при неловком движении кончиками пальцев можно было ещё дальше его пропихнуть и ещё дольше проторчать там. Но всё было гуд и клад удалось снять в течении трёх минут без потерь.
  • Упаковка: Пластырь и зиплок)
  • Вес пробника: 1.08 г.
  • Способ употребления: Трубчанский.
  • Дозировка: 100 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 110кг, м)
  • Толлерантность: 4/10. теряю сноровку :)
  • Кросстоллерантность: Отсутствует. завязал с амфом :)
    photo_2020-06-05_13-42-12.jpg photo_2020-06-05_13-42-11 (2).jpg photo_2020-06-05_13-42-11.jpg
  • Основной текст:
    Действие трипа разворачивается поздним вечером - почти ночью, но таймкоды указаны относительно начала и конца трипа, они не соответствуют реальному времени.
    После похода за кладом, звоню другу который приехал из другой страны и был скептически настроен по отношению к нашему ассортименту. Сам я ещё не пробовал шишки от драгстор, но знал, что если это хороший АК - друг точно не останется равнодушным и в дальнейшем станет меньшим скептиком. Вообщем подъезжает он на такси и мы поздним вечерком подходим к берегу днепра, что-бы как следует дунуть.
  • 00:00 Я курю первым из только что свернутой трубки из фольги, дым мягенький, шишки хорошо пролечены, запах и вкус приятный, слегка отдаёт цитрусом.
    Мой друг берёт свежезабитую трубку и после покура сминает её в шарик и выбрасывает в воду, я не говорил ему так делать однако на самом деле сам так и планировал его попросить. Сделав это он извинился, а когда я сказал, что так и запланировал, он начал понимать, что что-то тут неладно и наш ассортимент всё же может его удивить :В
  • 00:05 Меня взяло только сейчас, а друг ещё когда докурил и выбрасывал трубку уже тогда сказал "Ух, берёт так сразу". Лёгкая вуаль индичных канабиноидов обволакивает верхнюю кору головного мозга и заставляет тебя дышать полной грудью, а сативные канабиноиды приказывают смотреть на всё полными восторга глазами и слушать окружающую обстановку осторожно вытаращенными ушами, конечно-же пробивает и на поговорить.
  • 00:15 Стоим и дышим воздухом рядом с "реве та стогне", а друг травит байки про другую страну, и про то как курил с тем и с тем, и вообще с кем только там не курил и чуть ли ни в КПЗ с полицаями курил вообще и там брат сват, один полицай ему вместо седушки был, второй вместо бонга, третий напаливал. Как раз во время этих разговоров медленно по набережной ехала скорая мигая синим проблесковым, что заставило друга слегка притихнуть и чутка потише базарить хоть и про другую страну... Хоть мы и поняли, что это скорая)
  • 00:20 Весьма сильная шишка, которая сбивает тебя с мыслей и направляет в область безудержного веселья, шишка очень мощная, хоть и преобладающая сатива, но накрывает ничуть не хуже самой лютой индики.
  • 00:25 Выход на плато. Эффекты более не нарастают, а лёгкая эйфоричность идеально сочетается с адреналиновым стимом.
  • 00:50 Друг закрутил косяк похваставшись как он научился их крутить в другой стране, я пошутил насчёт того не научили ли его облизывать джоинт все те же три мента которые ему напаливали) В итоге друг решил что косяк курнёт дома) Я его за это мысленно похвалил)
  • 01:20 Действие ни разу не идёт на спад, зато на спад идёт мой дружаня которого я проводил на метро и там и оставил в одиночку справляться с сложной системой Киевских подземных туннелей, сам же я направился домой, настроение было отличным!
  • 01:30 Дома меня ждал чил и релакс и я залип в ютуб на два часа.
  • 02:30 Эффекты проходят, настроение хорошее, лёгкая сонливость.
  • 03:00 Эффекты прошли и я почти сразу вырубился, так как был уставшим.

    На утро проснулся бодряком, никаких побочек не обнаружил.
  • Оценка основных эффектов:
    Эйфория 10/10
    Стимуляция 9/10
    Повышение восприятия 10/10
    Ясность ума 8/10
    Без побочек 10/10 .
    Расфокусировка сознания умеренная 5/10
  • Оценка магазина:
    Оператор: 10ка
    Клад: 7ка
    Расположение: 9ка
  • Вывод: 10/10 - Отличный гибрид который позволяет вам долгое время быть сативным бодряком, а когда заканчивается его действие уставший человек в приступе релакса засыпает.
    То что нужно! Люблю этот сорт, а данный магазин справился с выращиванием этого продукта на все 100% - рекомендую. Оценка исходит глубоко из души! Респект!
 
Последнее редактирование:
Не ну убитого кореша оставить в метро это прикол))
 
Назад
Сверху