Трип Репорт по шишкам "Lemon Haze" от ***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР*** SHOP

sophro

Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
3
Вещество: Шишка Lemon Haze
Тестер: Я 75кг/175cм
Толлер: высокий
Способ употребления: Косячок
Способ получения: отправка.

Получил на почте , пришёл домой , проба ооочень сочная с кучей пыльцы и с отсутствием семян, на вид больше грамма запахом напоминает цитрусовые
Шишки были чуть пересушенными, поэтому пришлось применить лайфхак - добавить на ночь кусочек кожуры лимона.
Забил косячок, сделал пару тяг и почувствовал, как наполняюсь енергией, хотя перед этим я не спал ночь. Заметно улучшилось настроение, появилась легкость в мыслях и потянуло на подвиги.
Благо подвернулась подруга))
Разбил колбу от калика, перевернул баул с водой. Сатива такая сатива.:)
Эффект не слишком навязчивый, все мысли и действия весьма контролируемы, можно отлично поболтать или же прилипнуть к дивану с ништячками.

Через пару часов эффект начал ослабевать и пришлось попускаться. Попускался я хинкали. О Боже, никогда я не ел таких пиздатых хинкали.)

Вывод
Шишка 10/10
Оператор 10/10
Доставка 10/10
Общая оценка 10/10
 
Для улучшения вкусовых качеств дыма
и как нравится?на качестве шиш неотражается?подробней можешь просветить плиз, какое количество на сколько и т.д., ну и мнение твоё личное авторитетное!?
 
и как нравится?на качестве шиш неотражается?подробней можешь просветить плиз, какое количество на сколько и т.д., ну и мнение твоё личное авторитетное!?
Качество прежнее чуть лучше вкус и всё чем больше стаффа тем больше кожуры
 
Назад
Сверху