Трип-репортаж на россыпь шишек от маг. SkandalRc , роздаем пробы перебитых шиш

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Магазин: SkandalRc , роздаем пробы перебитых шиш
Ссылка на продавца: https://rcclub.com/threads/skandalrc-rozdaem-proby-perebityx-shish.53860/
Вещество: россыпь битых шишек
Способ получения: кладом. Получил оперативно адрес и сразу поехал. На месте был пенек, но не мой. Пересмотрел фото и пошел искать похожее место. Нашел свое через улицу. Клад лежал просто в прозрачном зипе и был хорошо виден с дорожки. Случайное снятие любым прохожим, смотрящим вниз практически было неизбежно. Поэтому снял в милисекунду.Зип закрыт плотно. Вес совпадает с заявленным 1гр.
20200129_152210.jpg 20200129_152110.jpg
Тестер: М. 36. 84. 185
Толлерантность: средняя
Последнее употребление веществ: шиш 3 дня назад, амф 1 день
Характеристики: перебитые шишки блекло-зеленого цвета. Запах хвойный, присущий россыпи. При увеличении фото видно как листочки обильно усыпаны блестящими трихомами.
Дозировка и способ употребления: водный, две баночки
ТАЙМИНГ
00:00 вдыхаю первую хапку. Дым зашел приятно. Масла вроде как обволокли ротовую полость. Привыдохе ловлю слегка сладковатый вкус хвои с едва уловимым, похожим на фруктовый шлейфом. Довольно оригинальный легкий аромат.
00:05 самое первое ощущение - чувствую, что накрывает, но не могу понять как? Неуловымые дурманяще-приятные волны наполняют тело эйфорическими покалываниями. Глазное давление повысилось, как и артериальное, вместе с сердечным ритмом. Никакой тяжести нет. Я бы назвал это эйфорией в активной форме.
00:15 после невесомо-эйфорического шока наблюдаю резкое возбуждение организма. Моментальное поднятие настроения. "Все в этом мире прекрасно и удивительно - если такой травы курнуть предварительно!" Вот, что беспрерывно звучит в голове. Разговорчивость зашкаливает! Телефон не успевает передавать мои слова. Улучшилось внимание и слух. Разговаривая по сотовому воспринимаю все звуки внешнего мира. Шаги и движения стали быстрее. На лицо сативное действие данного продукта. Также понимаю, что психо-делические эффекты тоже присутствуют, но не могу их ясно определить и описать.
01:00 активности поубавилось. Зато проснулся зверский аппетит! Хорошо, что уже дома. Ем жадно и много. Слегка зябнут пальцы рук и ног. Челюсти двигаются быстро и четко. Зрение стало ненастолько ясным. В глазах как будто расслабленость, но даже в горизонтальном положении они в упор не закрываются. Лежу и чувствую, что возбуждение явно дает о себе знать. Мелкая дрожь пробегает по телу. Или кажется?
01:30 лежу в невесомом состоянии и вылавливаю приятные ощущения. На сонливость нет даже намека. Залипаю в танчики на телефоне. Играется легко благодаря обострившемуся вниманию и неподдельному полному погружению в каждую деталь.
02:30 откладываю телефон. Надоело. И понимаю, что действие россыпи на полном ноле. Вялости в теле никакой не присутствует. Из всех последствий курения только небольшой ступор и раздражительность. Недолго думая, иду повторять процедуру улучшения морального состояния и качества жизни. Пусть ненадолго, зато улучшения!
ОЦЕНКИ:
Эйфория-7
Повышение восприятия- 8
Возбуждение организма- 10
Чуство счастья- 9
Ясность ума- 7
Оператор-10
Место и размещение клада: 3
ВЫВОДЫ:
Данный продукт можно употреблять в утреннее и дневное время. На активность в худшую сторону не повлияет. Но при правильно подобраной дозировке. Второй раз покурил явно много, и через час вырубился. Соотношение сативы и индики~ 70:30. Но не забывайте, что действие напрямую зависит от физического и морального состояния организма на момент покура. Лично проверено.
Благодарность селлеру за пробу и наилучшие пожелания!
 
Назад
Сверху