Трип репортаж пробы амфетамина для Masyanya_Shop

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
★Дегустация вещества "амфетамин"★
для нового селлера на проверке

https://rcclub.com/members/masyanya_shop.39730/Masyanya_Shop

Вещество амфетамин

IMG_20200603_223314.jpg
IMG_20200603_223333.jpg

Ссылка на раздел https://rcclub.com/threads/masyanya_shop-alpha-pvp-amfetamin-kiev.58649/#post-634155

Вес пробника "0.25

Упаковка: колба + ЗИП

Способ получения "клад

Тестер 23.75.174

Толерантность к веществу: высокая
Кросс: каждый день

★Предисловие★

Сидя на форуме с мыслей давно я что-то записывался на амфик. Вдруг
От куда не возьмись залетает свежая
Тема нового бизнесмена, как раз амф
То, что нужно. Не долго думая ставлю
+ На дегустацию амфа и получаю положительный ответ.

★Трип★

6:00

Забрал клад без проблем на все про все 15 минут и я на базе. Хороший прикоп. Готовлю поверхность и приборы. Вещество упаковано отлично колба плюс зип. Высыпаю делаю пару ракет для себя и товарища. Трип будет касаться только меня. На вид вещество с оттенком розового зефира. Структура - мягкая, липкая. Кручу купюру и юзаю.

06:15

Лифты прошли. По заходу классический амф. На вкус приятно - горький вкус. Появилась приятная волна восприятия окружающей среды) настроение, лёгкость и динамика движения все на легке)

07:00

Двигаюсь с четко нарезанными задачами полность заряженный позитивом и энергией. Моментами появлялось головокружение как будто моментами падал в какую-то яму молниеносно и снова возвращался на землю.

08:00

Появились запаи, залепоны, втыки.
Втыкнул в телефон и заднюю уже не дать из рук хуй выкинешь.

09:00

Пришел на работу. Прикинул объём работы расставил приоритеты хода работы и приступил. В работе четкость и ясность, провалы в памяти ушли все шло своим чередом как и летело время.

10:00

Срисовались в поле зрения коллеги и я пошел в словесный штурм) присел всем на уши. Душа компании) от общения получал эйфорию и заряд энергии.

11:00

В этот период времени все пошло одной волной. Я чувствую себя очень бодро и эмоционально. Только стоит зацепить и я уже в эйфории.

12:00

Последний период эффектов уходит в плавное возвращение в обычное состояние.

★Вывод★

Качество вещества - 10
Селлер - 10
Фасовка - 8/10

Место клада - 7/10 ( место общественное клумба около главной проезжей части в столице)

 
Назад
Сверху