τριπ-ρεπθρτ Δλя GRΕΥ_SΗΘΡ πθ βιυε αλьψγωκε

moldova

Местный
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Telegram
@ann_clctr
Залипала крч на форуме, наткнулась в чате на привнот от этого шопа. Николаев, сооол, полка. Думаю: "ыыыыыыы ща засалюсяяя". Патом бля, это хуй пойми када. ПроцЫнкавала магаз, сатрю па ценам. Крч, 250 за полку паисчи исчо. Таво и пробую.

ορερατθρ
11/10
Збс типочек, понимающий, с чувством юмора, клиент на первом месте, индивидуальный подход к покупателю, вся хуйня, крч. Отвечает моментально. Выдал адрес в выбранном районе и даже отправил на 16 до водапы, пока готовили свежЫЫЫЫй адресок. Ыыыы. Как доехали, перед выходом чекаю ж тг, и как раз фоточка с кладиком уже есть. В общем, тут без б, не дочепиздрица, респект и уважуха. Братик, давай в том же духе.

κγρα | μεcτθ κλαΔα
10/10
Свежий адрес, там де заказЫЫвали, тупа сверху, чуть прикрытый травкой, в косание или снят, место не людное, от остановки понты, частный сектор. Аааа бля, ещё и фольги ж кусок прасила, отдельнае ат душы, заматали зип в добрячий шмат, а уж потом в изу. Ыыыы. Тупа сервис, панимаити?)

cταψψ
8/10
Отут писда паяльная. Пакурили ш кармушки (ну эт залупа с фольги типа) дома. Хлопца папаяла ну нахой , блять. Ходит по хате, ищет кавота. Блээээээт. Фанатав кажу своих, типа зирка он, слидят за ним, ахахах. Цвет песдатый, камушки красиво, як диамантыы. Ыыыы.
Но!
НО, СУКА, МОЙ САВЕТ ВАМ: НЕ КУРИТИ ИЙО В ЛАМПУ И ФАЛЬГУ.
А уж тем более нюхтаритьне советовала бы. Лучше бульбульбуль ибаште, отвечаю. А в целом, альфа как альфа.


нαcьιπь
11/10
Видели курнэта 05-ку? Так вооот, по насыпи таких было 3. Такэ чувство, наче тупа на глаз мне так щедренько ибанули. Но целава там не была, полноценная полторашка. Ы.

:triangularflag::triangularflag::triangularflag:З:triangularflag:α:triangularflag:κ:triangularflag:λ:triangularflag:ю:triangularflag:ч:triangularflag:ε:triangularflag:н:triangularflag:υ:triangularflag:ε:triangularflag::triangularflag::triangularflag:
Ну я записалась сочинять, паэтаму осьо вам плюсы магазика:
  • цена = качество + вес + обслуживание
  • вам ответят быстро, вежливо и по сути
  • не мало важно: покупатель для них всегда прав
  • не швыр
  • папаяитись шо нада
  • m0ld0va рЭкамэндуе
 
Ну что сказать, тут не дочепиздрица, респект и уважуха. Братик, давай в том же духе;)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Надеюсь репорт был оплачен
 
Назад
Сверху