У криворожанина забрали наркотики, которые он хотел курить в течение года

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
narkotiki1_5bb48d600139a.jpg


В Саксаганском районе в одной из квартир правоохранители обнаружили около 3 кг марихуаны. Об этом сообщает "1tv.kr.ua". Вчера, 2 октября, оперуполномоченный уголовного розыска и следователь Криворожского отдела
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
провели обыск в одной из квартир в Саксаганском районе, а также в гаражном кооперативе Долгинцевского района. У 46-летнего мужчины изъяли около трёх килограммов наркотиков. По ценам "чёрного рынка" изъятые наркотики стоят около 500 тысяч гривен. Всё изъятое направили на экспертизу. Задержанный сообщил, что наркотиками запасся на год вперёд исключительно для личного употребления.
 
Криворожанин) звучи очень забавно даже)
 
Задержанный сообщил, что наркотиками запасся на год вперёд исключительно для личного употребления.

Запасливый мужичек, на зиму запасы делал :D Теперь весь отдел курить будет )))
 
Ты смотри прям с виду одни шишки
 
Видно сразу хорошие шишки , райотдел гудеть долго будет )))
 
Меня когда с пятью граммама героина тормознули,я тоже утверждал что для личного потребления на месяц сразу взял, хотя видно было по их подозрительным взглядом что они не хотят в это верить,хотел на сбыт меня раскрутить.
 
Меня когда с пятью граммама героина тормознули,я тоже утверждал что для личного потребления на месяц сразу взял, хотя видно было по их подозрительным взглядом что они не хотят в это верить,хотел на сбыт меня раскрутить.

И чем все закончилось?
 
Назад
Сверху