Время приключений с Underground и трип репорт на шишку Six Shooter

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Underground

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/underground.14135/page-349#post-776127

Вещество: шишка сорт Six Shooter

Вес покупки:2г

Способ получения: Клад

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: курю каждый день и довольно много)

Дозировка и способ употребления: 2 водных по 200мг (Классика)


Характеристики и органолептика: Несколько плоных шишек. Имеют слегка прелый запах. Попались семки но не много.

Предисловие и отзыв на курьера: Решили взять на Пасху с ребятами 2г шишек. Списались с оператором он сказал что клады лежалые но надежные. Ну выбора у нас было не так уже и много и тут начался движ Париж. Покурили мы только на следующий день, когда в общем нам дали 4перезаклада так как ничего на месте не было. Клады ей богу страшные в коем то веке решили поиграть в пиратов. Убить столько времени и нервов это нужно быть лучшим профи в своем деле. Смешных моментов с этих походов можно рассказывать день. Но я очень благодарен что этот кура делал свои максимально тупые клады в лютых чигирях и я там нашел нового друга
LuR.gif


Новый друг:

Идя обратно с 4го ненахода я увидел это маленькое чудо. Ребят это что-то с чем-то я увидел и не смог не забрать его себе. Знакомтесь это Леонардо и он теперь тусуеться меня
так совпало что у меня было все чтоб сделать ему прикольный терарриум и теперь он тусуется со мной. Вырастет поедет к бабуле в село в озерцо) Не ну какие то плюсы искать в этом нужно) Думал назвать его ненаход но что-то отвело от этого

photo_2023-04-18_20-19-35.jpg

1GnR.gif

16:00

Когда мы нашли этот клад мы уже были в полном шоке. Сама ситуация уже вызывала гнев. Не ну 5 ненаходов это круто, тут уже шли как на прикол, даже не рассчитывали что-то уже найти. А тут вот как оно получилось) Мои мысли были что курьер сам посабирал свои клады так как ну это уже ни в какие рамки не лезет. Открыв изошку я малость расстроился ведь я заметил дырочку в зипе, но мать его с 5ой попытки найти тут уже и этому будешь радоваться. А из за дырки шишка малость была влажноватая, но ловкость рук все исправит. Прийдя с ребятами в гараж, мы сразу приятнялись к дегустации. Отделив семки покрошили шишку в кофемолке так как гриндера увы небыло. Получилось очень мелкая фракция с приятным слегка прелым запахом травки. Смешал с шоколадным табаком и стало еще вкуснее
7KJE.gif


17:00

Первая баночка залезает отлично. На вкус не сильно влияет. Дым полный но совсем не давит. На второй напас мне слегка придавило, то-ли зашло не в то горло но покашлял и поплевался я изрядно. Ребята также отметили что на второй горло дерёт сильнее. Присели мы и подумали что чего бы нам не распалить кастрик и не почилить после вчерашнего распития. Забыл отметить что в гараже стоит звуковая система на 4klw, валит так что стены трусятся.
Сижу и думаю, а чего бы не навалить бассов. Звук на максимум и понеслась.
7BNQ.gif


18:00

Приятный вечер, дело близится к закату, запах запечённой картошки даёт ещё больше атмосферы в него. Музыка валит, а шишечка все больше раскрывает свои весёлые секреты. Стоун после покура уже развеился и очень сильно начало пробивать на общение. К нам решил подключиться сосед по гаражу. Уже и пиво образовалось из неоткуда. Сосед принёс показать своих домашних ручных голубей. Залип я в них конкретно)
По немногу уже и стало отпускать и мы с ребятами решили идти в город давать по второму кругу)
А там уже состояние смешалось с алко и сложно описать именно действие шишки. Но вечер она мне сделала шикарный) Уснул как убитый
16AD.gif



Общее впечатление: Вырвать курьеру руки, немного все пошло не по плану но в итоге все вышло на ура) Шишка отличная, Вначале стоун грузит, а потом отличный сативный шлейф. Надеюсь когда-то Under найдёт нормальных курьеров и все будет у них хорошо

photo_2023-04-18_13-40-46 (2).jpg
photo_2023-04-18_13-40-46.jpg
photo_2023-04-18_13-40-47 (2).jpg
photo_2023-04-18_13-40-47.jpg

Сервис - 7/10 ( Оператор Красавчик)
Клад 1/10
Стоун:8/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 9/10
Настроение - 10/10

Вещество - 8/10 ( из за прелости)
 
Travokur , держи нас в курсе о здоровье и судьбе Леонардо (y):ROFLMAO:
Сообщения автоматически объединены,

он же водоплавающий?
 
азхахахахахъавхахахах гифки просто пушка
 
Неплохо)
 
Назад
Сверху