XTC CBF от RAINBOW SHOP

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал:
RAINBOW SHOP


Раздел продавца: https://rcclub.com/threads/rainbow-...shki-xtc-kachestvennyj-amf.52377/#post-600408
Вещество: XTC CBF 250мг
Способ получения: новая почта
Тестер: м,19,80,195
Толерантность: мдма около недели назад, нбом день назад
Характеристики: гербообразная таблетка,желто-зеленого цвета
Дозировка и способ употребления: целая таблетка, перорально


Записался на пробу у магазина проходящего проверку , посылка пришла очень быстро,по стелсу претензий нет,все надежне.

photo_2019-12-30_21-03-34.jpg
photo_2019-12-30_21-03-35.jpg


ТРИП

00.00
Закидываю таблу в рот, немного раскусываю и чувствую привычный вкус горечи, запиваю водой и иду курить сигарету. Пока курю думаю о том чем бы заняться во время трипа, но пока в голову ничего не приходит. Решаю пока просто лечь на кровать и дождаться входа.

00.15 - 00.40
в предвкушении трипа не могу сидеть на одном месте и тупо ждать, начинаю ходить по комнате и по походке уже заметно что скоро начнет нагребать. Ощущение как будто немного подвыпил, с каждой минутой понимаешь что сейчас должен произойти взрыв. Стоять становиться тяжело, ложусь на кровать и погружаюсь в иной мир, захотел включить музыку,но физически этого не смог сделать, очень сильно прибило к кровати.

00.40 - 02.00
Эффекты колесика стремительно набирают обороты, визуально предметы в комнате стали четче видны и немного начинали подергиваться , ладони покрылись влагой, а меня самого начало сильно морозить, тело только привыкает к веществу. Привыкнув к действию колеса я ловлю невероятную волну эйфории, включил режим оратора и разговаривал целый час без остановки. Время пролетело незаметно.

02.00 - 03.00
Замечаю что болит челюсть,зубы очень сильно бьются друг об друга, что бы избежать плохих последствий сую себе между жевательными зубами две толстые резинки,немного не удобно,но лучше чем без зубов остаться) . Хочется что-то поделать,девушка говорит что пора бы уже нарядить елку и украсить комнату, идея супер думаю я. Креативность увеличилась, заниматься украшением интерьера очень приятно.

03.00 - 04.30
Очень утомительная работа оказывается, вырубаю свет,включаю гирлянды и падаю на кровать. Вся комната светиться очень насыщенными цветами, везде блики и все как будто в тумане, очень красиво. Пока лежал в голову пришла мысль купить что-то из пиротехники, но не тупо петарды, которые тупо громко взрываются и все, а что-то поинтереснее и покрасивее. Оделся,выхожу на улицу, почти все здания чем-то украшены, иду и наслаждаюсь от вида. Приобрел бенгальские огни и вулканчики. Все это вызвало куча детских эмоций внутри меня,

04.30 - 05.30
Стало холодно и я пошел домой,колесико потихоньку начинает отпускать,но эйфория и внутренние тепло остаются. Решаю по классике дунуть и залипнуть в кинчик.

05.30 - 07.00
Ощущения полного уюта, ничто не беспокоит, никаких негативных мыслей, полное наслаждение. Досмотрев кино эффекты уже полностью отпустили оставив только хорошее воспоминания. После немного болела голова и зубы, но вскоре все прошло.

Вывод:
Ну что тут можно сказать: дефолтное качественное колесо, с очень приятными эффектами, которое я бы советовал, в данное время года, юзать дома с близкими людьми.

Эйфория: 10/10
Настроение: 10/10
Креативность: 10/10
Энергичность: 5/10
Стим: 2/10
 
Отличный трипчик, приятно было читать, круто написано):menholdinghands:
 
Мне тоже понравился хороший трип )
 
Назад
Сверху