5'nizza от RCClub (22 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем-более я уже говорил о недосягаемости магазина)))

у меня был не очень потом хороший трип, хотел сдохнуть и тд) но это смерть эго сам по себе бэд не возможен
Ой ну лучше и до смерти эго, себя дне доводить, а то мало ли что))
 
Ой ну лучше и до смерти эго, себя дне доводить, а то мало ли что))
НУ вообще явление толковое, вспоминаешь себя истинного) без вот этих всех уловленных извне установок
 
Зависит от индивида, один челик от 10грамм застрял в мирах из которых выбраться не мог и чувствовал себя тревожно и не на своем месте, после трипа
Надо не быть в ладах с собой шоб так травиться :ссс
ну вот вот
попустило
Я понял может 5г как то опробую а то 3 маловато уже)))
 
Меня сильно выручал фен, 2 суток не спал, бухал. .. о фен тут как тут бродяга выручил меня, поставил г ноги))
 
Опа всем поипривету
 
НУ вообще явление толковое, вспоминаешь себя истинного) без вот этих всех уловленных извне установок
Ну хз пока что не хочу а том посмотрим дмт покурить не против бы)
 
Меня сильно выручал фен, 2 суток не спал, бухал. .. о фен тут как тут бродяга выручил меня, поставил г ноги))
а надо было залезть в ванную и электрического его собрата кинуть, зарядило б даже безопаснее)))
 
попробуй трюфели(склероции, философские камни) мне понравилось, более яркие судя по всему .-.
Хорошо много слышал о них и в правду нужно будет протестировать))
 
Без обид, на правах шутки)
А ДМТ дороговато по меркам магии выходит прозрение, дорого платят за него в последствиях .-.
 
Опа всем поипривету
Что то ты поздновато.
попробуй трюфели(склероции, философские камни) мне понравилось, более яркие судя по всему .-.
Это с верху себя добить? Что бы и слюна с рода текла? )
Хорошо много слышал о них и в правду нужно будет протестировать))
Ну ты смелый, в бой идут один старики ))
 
Это с верху себя добить? Что бы и слюна с рода текла? )
Текла))) я реп после опубликую для ознакомленрия без указания магаза(его тут нету) думаю почитать интересно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху