5'nizza от RCClub (6 сентября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще для себя когда планирую накурится, точнеее не, не так.. перед тем когда планирую накуриться, я готовлю себе салат или там творог с чем-то или фруктов, чтоб потом не кушать шаурму и прочую лабуду, а правильно покушать. И реально, так классно себя чувствую, мои 100кг будто стали 70))))
Я тоже всегда стараюсь покушать ибо покуришь и быстро захочется есть))
Сообщения автоматически объединены,
Я вообще для себя когда планирую накурится, точнеее не, не так.. перед тем когда планирую накуриться, я готовлю себе салат или там творог с чем-то или фруктов, чтоб потом не кушать шаурму и прочую лабуду, а правильно покушать. И реально, так классно себя чувствую, мои 100кг будто стали 70))))
Мои тоже 100 потихоньку уходят это к лучшему я считаю)) Уже 98,5
 
Кствти все на море успели сьездить?
Нуууу, на немного катался, чуть покупался, ещё можно успеть, я вон если выйдет, в октябре в Турцию смотаюсь)

Я тоже всегда стараюсь покушать ибо покуришь и быстро захочется есть))
Неее, ты не понял, я готовлю до покура, а кушаю после))
 
Нуууу, на немного катался, чуть покупался, ещё можно успеть, я вон если выйдет, в октябре в Турцию смотаюсь)


Неее, ты не понял, я готовлю до покура, а кушаю после))
Так круто)) Я уже и забыл когда готовил что-то действительно сложное кроме яиц))
 
Нуууу, на немного катался, чуть покупался, ещё можно успеть, я вон если выйдет, в октябре в Турцию смотаюсь)


Неее, ты не понял, я готовлю до покура, а кушаю после))
Покушать после науура это святое)))
 
Так круто)) Я уже и забыл когда готовил что-то действительно сложное кроме яиц))
Оххх, не, я готовить не люблю конечно, но я люблю вкусно покушать, а моя холостяцкая жизнь вынуждает меня либо готовить либо искать себе кухарку(девушку), а последнего я делать вот вооообще не хочу)
Покушать после науура это святое)))
Покушать правильной еды после накура - это шикарно))
 
Так круто)) Я уже и забыл когда готовил что-то действительно сложное кроме яиц))
Я если до кухни добераюсь то это ппц такие блюда делаю. И седаю конечно их за пару подходов)))
 
Оххх, не, я готовить не люблю конечно, но я люблю вкусно покушать, а моя холостяцкая жизнь вынуждает меня либо готовить либо искать себе кухарку(девушку), а последнего я делать вот вооообще не хочу)

Покушать правильной еды после накура - это шикарно))
У меня чуть иначе всё родители готовят))
Я если до кухни добераюсь то это ппц такие блюда делаю. И седаю конечно их за пару подходов)))
когда приходит вдохновение тогда да))
 
Уже осень на улиуе на секундочку))
 
У меня чуть иначе всё родители готовят)
Охххх это чудное время, когда ты заезжаешь к родителям и вкусно кушаешь))
Уже осень на улиуе на секундочку))
Как раз, пока все тут и никуда не летают, дети у всех в школах, можно куда-то слетать)
Особенно мясо на мангале))
прям так мяса захотелось...
 
Охххх это чудное время, когда ты заезжаешь к родителям и вкусно кушаешь))

Как раз, пока все тут и никуда не летают, дети у всех в школах, можно куда-то слетать)

прям так мяса захотелось...
Да я ещё в селе в бабушки так это вообще питание на убой)).
 
Шашлык это хорошо) и люля
 
ахахаха, пацаны, оцените мемчик)
photo_2019-09-06_09-06-29.jpg
 
Вообще люлю пока что не пробовал ну нечего придёт время))
Как?? Нуууу ты это, исправляй это давай, как так то, зайди в грузинский ресторан и люля-кебаб там вкусное закажи, тебе зайдёт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху