5'nizza от RCClub (22 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В автобусе мужчина пристально рассматривает брошку в виде лошадки на груди у одной женщины. Она не выдерживает и спрашивает:
- Что, лошадка понравилась?
- Нет, ипподром.
 
Ару анекдотная вакханалия
 
Из-за того, что люди в основном теперь сидят по домам, лесные звери осмелели и заходят в города.
 
Может го в средневековые анекдоты? Так сказать анекдоты с бородой на тыщу километров, ну или скетчи с юрмалы хотяб
 
Помню как первый раз накурил свою малую)) хорошими шш , кароч первый раз не могли зайти в квартиру с балкона часа полтора
 
Можно ли считать негра с маленьким хуем негром ?
 
Ну ето все дерьмо по сравнею с тем с кем я сел в тот день экзамена. Сел я с девочкой симпатичной я тогда ещё не знал, что она будет моей однагрупницай та и не обратил внимание на неё а она пушка я ебу.
Короче все таки я поступил прихожу на первую пару и она в моей группе. Я Уго короче начал к ней подкатывать а она колхозница забитая ) я давай ей вешать лапшу короче за пару дней я её кальнул лишил девственности прям в парке перед колледжем)
 
Я ШЯС ПРОВЕРЮ ВАШИ ШУТКИ НА ПЛАГИАТ........

куку
Уникальность - 0% ?))

Шо вы тут?) Как-то не шибко активно я вижу)
Ару анекдотная вакханалия
Ага, чисто вставь анекдот, может кто с него посмеется)

А я просто вставлю старую добрую музычку)

 
Сорвался работяга с лесов зимой. Разбился весьма серьёзно и в кому отправился. Прораб прибежал, заставил на него каску напялить и пояс монтажный.
На следующий день руководство конторы без вазелина жарило всё начальство стройки.
В больничку привезли чувака, сняли пояс, сняли куртку... А под курткой ещё один пояс.
 
Есть ли солнечные батареи для бульбулятора
 
Интересно, что победит после карантина - число разводов или рождаемость?
 
Заходит как-то Гитлер в бар...
 
Ребят, шо тут происходит?)
Вы ж блин даже не читаете шо пишут другие:D:D
Помню как первый раз накурил свою малую)) хорошими шш , кароч первый раз не могли зайти в квартиру с балкона часа полтора
Сделай баннер по меньше, он конечно красивый, только слишком большой)
 
На вопрос журналиста "Какая у вас самая заветная мечта?" я честно ответил:
- Я мечтаю хотя бы на пару месяцев занять рабочее место какого-нибудь депутата. И не корысти ради, а чтобы рассчитаться с долгами, съездить хоть раз в жизни на море, купить машину и хоть недолго получать деньги за то, что сплю на работе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху