Большой Дьявол от Белого Амиго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
¦ Тестер:
¦ Данные: М/20/63/1,73.
¦ Вещество: Шишки.
¦ Вес: 1.00 гр.
¦ Сорт: Big Devil
¦ Содержание ТГК: 18% СBD: 1,2
¦ Sativa 47,5% / Indica 40% / Ruderalis 12,5%
¦ Запах: Земляной & Немного хвойный.
¦ Вкус: Очень терпкий, на вкус мне не понравилась.
¦ Время действия: 2 часа.
¦ Способ употребления: Водный.
¦ Дозировка: 300мг. (за три напаса)
¦ Толер: Шишки два дня назад.
¦ КроссТолер: Амфетамин три дня назад.
Открыв посылку, я обрадовался стелсом, он был без запаха, но очень паленый. Но принципе мне без разницы, посылку если вскроют то найдут все ровно. А так то мне понравился стелс, он хорошо поднял настроение перед курением. Запах шишек земляной и хвойный. Первым делом пофоткал шишку.
Фото
Потом взвесил шишку. На весах было ровно 1.00.
Фото
Отламываю себе кусочек, на глаз примерно 300мг, бросил на весы и понял что у меня глаз алмаз.
Фото
Бросаю шишку в гриндер, кручу-верчу, высыпаю содержимое на бумагу, выбрал от туда три семечки, добавил немного табака, еще раз взвесил содержимое, вышло 0.41г.
фото
Забиваю себе колпак, напаливаю..
00.00 — 00.02 Зашла мне не очень, шишка со вкусом земли, довольно сильно терпкая. Забиваю второй напас. Напаливаю..
00.02 — 00.03 Вторая зашла уже получше, но все ровно вкус не такой как хотелось бы. Уже начинает немного расслаблять тело. Сразу же сыплю себе третью банку, вытягиваю..
00.03 — 00.05 Третья уже зашла нормально, но она была немного поменьше предыдущих. Сильная терпкость во рту от этих шишек.
00.05 — 00.15 Потихоньку напирает, появляется настроение, мышцы расслабляются. Разум потихоньку затуманивается.
00.15 — 01.20 Эффекты вышли на плато. Тело расслабило, но не сказал бы что прям убило. Стоун эффект не сильно выражен, больше выражается хай. Я бы не сказал что это сорт 50% сативы и 50% идики, после покура каждое движение становится легким и желанным, а от индики мне сложно передвигаться. Шишка хорошо поднимется настроение, хочется много общаться. Интересные мысли в голове.
01.20 — 02.00 Эффекты пошли на спад. Появился аппетит. После того как отпустило, не было сильных тупняков и усталости, что меня радовало. Шишка подходит для дневного употребления.
Стелс[7/10] Паленый, но без запаха. Очень забавный, хорошо поднял мне настроение, спасибо. Поставил бы десятку, но не могу так как некоторым сектантам безопасность играет роль.
Продавец[9/10]Приятный в общении человек. Зарезервировал мне эти шишке, по моей просьбе, за что огромное спасибо, но к сожалению не забрал их, так как мне не понравились.
Вещество[7/10] Мне не понравились на вкус, эффект чем-то прикольный, но не сильный. Идеально подойдет для дневного употребления. Хорошо поднимает настроение, и желание пообщаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху