Достойные шишки от ¦Godfather¦ (Кривбасс в восторге!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Free-WiFi

Гость
В первую очередь, прошу ¦Godfather¦ извинить меня за столь позднюю публикацию отзыва. По некоторым причинам, добралась до Секты только сейчас. Ну, на звание ПРО я особо не претендую, а шишки были НЕ тестовыми, а купленными за личные …Поэтому, иногда можно себе позволить роскошь в виде опоздания с репортом, да Итак…начнемсссс
Я, Фри Вифи из Кривбасса (Салют всем, кто помнит, любит, читает!) делала заказ у местного селлера — трех видов шишек по 1 г. К продавцу присматривалась уже давненько, поэтому когда в моей теме про добрнотную сативу многие начали советовать именно его, я без сомнений обратилась к Отцу для оформления заказа).
Правда, буквально на следующий день мне в ТГ постучался другой популярный селлер, но заказ уже был сделан ¦Godfather¦ (Лууууунтик, я про тебя не забыла — не подумай. По твоим шишкам и мету тоже будет детальный отзыв с картинками).
Толер и кросстоллер: Ну, шо тут скажешь…Он ЕСТЬ!)) Шишки курю ежедневно и не по одному разу. Метамфетамин примерно раз в 3 суток интраназально. Вот.
Стеллс и общение с селлером: Все на высоте! Отправили быстро, упаковка хороша. Ниче не прощупывается, не пахнет. Распаковывание посылки напомнило мне процесс открывания подарков-сюрпризов. Долго, интересно, увлекательно))
Про отношение Отца тоже ничего плохого не скажу. На покупку была сделана скидка, а внутри посылки приехало еще и необычное вкусное угощение
Инфо про ПАВ: Шишки таких сортов:
Jack Herer (sativa)
Lemon Haze (sativa-dominant hybrid)
Euforia
Краткое описание эффектов: Не буду в этот раз использовать тайминг + опущу мелкие подробности т.к. за прошедшее время у меня уже успело все в воспоминаниях смешаться. Поэтому, будет просто СУТЬ и, в основном, личные впечатления.
Все 3 сорта очень достойные и качественные. Первой у меня израсходовалась Эйфория (ее уже нету увы), Лемон Хейз еще чуток осталось и Джек Херер побольше (пожалуй, самый мощный из всех и поэтому его реже курю и по чуть-чуть).
Кривбасс в улёте от шишек Отца! (впечатления друзей-товарищей): Помимо меня, стаффом угощались еще несколько человек кот-е кстати ранее ничего другого не пробовали, кроме как Криворожских ништяков от местных барыг на машинках или пешкарусах . Все товарищи торчат давно и долго на Метфенчике и травке (это к тому, что удивить чем-то их гигантский толлер ну оооооочень трудно в принципе). Но! Мне удалось даже это! Отзывы у всех самые положительные и восторженные. Как мне сказали — эти шишки не просто добротные и мощные, а они даже какие-то ВКУСНЫЕ что ли
ЕДИНСТВЕННОЕ НО: Все-таки, началось все с того что я была в активном поиске сильной САТИВЫ для себя. В этом плане больше всего надежд было на Джек Херер..Но увы. Не знаю почему оно так, но ни Джек, ни остальные сорта ну никак не способствовали моему бодрому и продуктивному времяпровождению днем. Я эксперементировала и с временем, и с количеством, и пробовала смешивать че-то. Но во всех случаях мне просто затуманивало мозг, а затем непреодолимо клонило в сон. То бишь для моей первоначальной цели ни один из трех сортов по сути не подошел. Хотелось как-то немного уйти от порошков, но при этом быть в настроении и не лениться. Поняв, что дело тлен, я стала курить этот стафф только в НЕрабочее время и в основном на ночь. Т.к. сон начинал меня смаривать ну оооочень быстро.
Итог: С магазином планирую сотрудничать и дальше. Еще 100% сделаю заказ и точно не один
П.С. Продолжаю оставаться в поиске САТИВЫ, кот-я бы не затуманивала мозг и не вызывала навязчивого желания впечататься в диван
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху